Divider

Ваши вопросы по приворотам - 2

Xloya

Active Member
Регистрация:27 Июн 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое Вам :cvet2:

С Уважением.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста каким методом можно приворожить, или склонить как то к себе мужчину. Если интима не было, но сегодня осталась недопитая чашка кофе его у меня, соответственно и энергетика на чашке осталась. Как можно этим воспользоватся? Простите от волнения ничего в голову не приходит.
С уважением.
Помогите.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
DANA1207, Вы можете выбрать любой метод который больше всего подходит в Вашей ситуации из раздела по приворотам:

http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=54

То что у Вас не было близости с человеком вовсе не значит, что приворот у Вас не сработает, просто воздействие на половую чакру окажется более слабым. Ознакомьтесь с мастер классом по любовной магии, многие вопросы у Вас отпадут сами собой:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=13302

То что у Вас осталась чашка с недопитым кофе ничего ровным счетом еще не значит, гораздо лучше если Вы сможете подлить ему в питье и он его выпьет. На форуме очень много сильных методов вот к примеру:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=316&t=3800

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=17082

Если нет возможности подлить в питье, то для настройки лучше использовать фотографию. Методов приворота на фото очень много:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=10987
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Простите, волнуюсь очень после встречи. Фото есть этого мужчины. При чем очень свежее, подскажите каким хорошим методом можно его использовать чтобы склонить или приворожить к себе?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Украина
Благодарю.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, насколько действенный данный метод:
сделать куклу Вуду, дать ей имя, произнеся: От ныне твое имя «Имя человека», с этой куклой ты един,
Что с куклой, то и с тобой. Да будет так! Аго, Аго, Аго!
После того как вы сделали куклу можно приступать к самому привороту. Приворот должен делаться после полуночи, именно тогда магия Вуду приворота обретает наибольшую силу. Очень важно, что бы тот, кого вы хотите приворожить в это время спал, в противном случаи приворот может не подействовать.
Итак, приворот делается при свете свечей, свечи должны быть восковые черного цвета, такие свечи можно изготовить самому или же купить в эзотерическом магазине. Зажгите свечи, возьмите куклу в левую руку и сядьте, приняв удобное положение между двумя свечами. Мысленно представьте человека, которого вы привораживаете, представьте как он сейчас спит, постарайтесь почувствовать его присутствие, почувствовать что он рядом. В этом вам поможет кукла, так как она уже имеет сильную связь с привораживаемым. Когда вы ясно почувствуете эту связь, положите куклу себе на колени сделайте небольшой надрез или прокол на пучке большого пальца правой руки, так что б на нем проступила капля крови, не переусердствуйте с этим, излишние раны тут ни к чему, оптимально для прокола подходит медицинский скарификатор (купить можно в аптеке). Когда на пучке пальца появится капля крови нужно взять куклу в руку таким образом, что б палец с надрезом лег в ту область, где должно находиться сердце у куклы. Приложив таким образом палец, трижды произнесите:
Лиэфдэ вир ма вир эвиг. Аго, Аго, Аго!
На этом приворот Вуду закончен, а куклу нужно беречь, что бы она была у вас и никому её не давать!

?
и этот:
Самый простой приворот на крови. Для него потребуется яблоко и клочек бумаги, на которой нужно своей кровью написать: «Полюбишь меня или до смерти засохнешь». У яблока вырезают сердцевину, записку сворачивают и вкладывают внутрь яблока, затем Фрукт выбрасывают. Если такой приворот на крови совершен правильно, то он подействует примерно через неделю когда яблоко сгниет.
Как дополнение, там указано, что имя человека почему-то писать не нужнои яблоко разрезают пополам, зател связывают красными нитками/лентой.
?
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Anuit написал(а):
Если у мужчины очень сильная воля и жесткий характер, то перед приворотом необходимо его ослаблять. Обычно, именно при работе с такими людьми и появляется совершенно противоположный результат.
Уважаемая Anuit, позвольте уточнить - именно ослабления в виде чтения на свечу заговора "Отступи Хранитель..." , будет достаточно?
 

rudy

Здравствуйте,уважаемые практики! Обладает ли приворот "Есть в городе Иерусалиме..." отворотным действием на соперницу? Прошу прощения,если мой вопрос окажется нелепым,просто в тексте данного приворота есть такие слова: "забыл бы он рабу(имя соперницы)...",поэтому я немного не могу разобраться. Подскажите пожалуйста. С уважением к Вам и Вашим знаниям.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые маги! у меня такая ситуация: приворот на две скрученые свечи уже в процессе, и вдруг выяснилось, что мой парень помирился с бывшей девушкой и через две недели собирается с ней
уезжать навсегда. и вот я теперь волнуюсь, что если приворот не успеет подействовать, а потом на таком расстоянии вобще утратит свою силу? подскажите пожалуйста, можно ли делать сначала приворот на парня, а уже после рассорку на него и его девушку?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Залинка, нет сначала рассорка, потом приворот. И для магического воздействия расстояние не принципиально помимо тех случаев когда Вам нужно сделать подклад или окорм.
 
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen, огромное Вам спасибо! Вы мне очень помогли! прямо гора с плеч свалилась!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

rudy

Огромное Вам спасибо за ответ. С уважением к Вам и Вашим знаниям
 

Morenia

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые Маги! Подскажите, совместим ли приворот, где идет прямое обращение к бесам, а потом приворот на крови через пару месяцев, допустим. Заранее спасибо за ответ.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Morenia написал(а):
Здравствуйте, уважаемые Маги! Подскажите, совместим ли приворот, где идет прямое обращение к бесам, а потом приворот на крови через пару месяцев, допустим. Заранее спасибо за ответ.

Можете совмещать. Нельзя совмещать привороты в которых идет обращение к бесам с приворотами в которых идет обращение к ангелам, Богородице и т.п. В этом случае разнонаправленные потоки все ваши старания сведут на нет.
 

Morenia

Active Member
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Ануит, спасибо Вам большое за совет.
С уважением!
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
svetlya4ok написал(а):
IOV написал(а):
svetlya4ok
(мужчина становится наоборот после приворота раздражительным и т.п.).

у меня именно так и получилось... мужчина видеть меня не может...приворот был старый, дала мне его одна старая целительница душ. в церкви надо было прийти раньше всех ступить на порог, набрать святой воды, домой нести ни с кем не заговорить, дома шторы зашторить и сказать слова. вечером на перекресток вылить воду, тоже ни с кем не говорить...

видимо не судьба, хотя у меня от него дочка...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Хамка написал(а):
у меня именно так и получилось... мужчина видеть меня не может...приворот был старый, дала мне его одна старая целительница душ. в церкви надо было прийти раньше всех ступить на порог, набрать святой воды, домой нести ни с кем не заговорить, дома шторы зашторить и сказать слова. вечером на перекресток вылить воду, тоже ни с кем не говорить...

видимо не судьба, хотя у меня от него дочка...

Просто не нужно наобум делать привороты. Хотя бы обратитесь к опытному диагносту, чтоб вам сказали, есть ли негатив на вашем избраннике и по судьбе ли вам быть вместе. Без диагностики, вероятность успеха очень мала.
 

Хамка

Well-Known Member
Регистрация:12 Июл 2013
Сообщения:133
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Спасибо за ответ, уважаемая Anuit. Я не знала, что без диагностики нельзя.
 

Ведьмак000

Если делать сразу 2 приворота в ведьмин час эффект усилиться? Или лучше не совмещать и сделать 1?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу