Divider

Ваши вопросы по Приворотам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
О благодарю Вас, думаю трудно будет кому нибудь достичь уровня Ваших познаний. Извините если можно еще один вопрос, а божество это Лель я так думаю к нему надо обращаться.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Мастера, у меня такой вопрос- в одной из своих статей уважаемая Камелия описывала действие приворотов "по чакрам" и получаемый результат от воздействия приворота на ту или иную чакру. А как определить среди множества методов на какую именно чакру будет оказано воздействие при применении конкретного метода, чтобы понимать какой результат будет получен?

С уважением,
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Sergus

нужно смотреть контекст метода

если идет акцент на возбуждение и сексуальное влечение - свадхистана
если на послушание и подчинение - манипура
если на любовь и взаимопонимание - анхата
если упоминается что будет слушать все что скажу и исполнять - вишудха
если упоминается зависимость прямая - аджна
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Мастер за разъяснение. Возьму как памятку.

С уважением,
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,я хочу сделать приворот на девушку,мне его делать в мужские или женские дни?
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
И еще,скажите,свечи подойдут красные с Пасхи,или лучше восковые рождественские?
 

OMUGUL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые
Подскажите,сегодня еду в город, где мой мужчина, завтра 1 лунный день
не хочу предупреждать о своем появление там
Как сделать так чтоб мы встретелись?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
OMUGUL, наверное, лучше там Вам и надо сделать следующее:

выберите ветреный день, встаньте в центр перекрестка и один раз прокричите имя вызываемого человека по ветру, один раз против ветра. И идите молча домой, не оглядываясь.
 

OMUGUL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Камелия
спасибо
 

nat-koshka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed
вы написали,что неснимаемых приворотов не бывает.
Меня это сильно напугало.Я начинаю делать серию прворотов на любимого человека,и обыскав почти весь сайт нашла только одну защиту на работу-,а именно-

В четверг в день на убывающей Луне взять неочищенную луковицу, положить её в котёл, налить в него воды на ? и поставить на огонь. После того, как вода закипит, необходимо взять висячий замок, закрыть его на два оборота. Ключ от замка должен быть на красной нити, завязанной на три узла. Положить замок с ключом в кипящий котёл и прочитать наговор:

«Действие моё верно, слово моё крепко, порча в замке, замок на ключе. Луна уйдёт, Солнце взойдёт. Силы добра замок храните, порчу не упустите, силы зла отступите. Порче возврата нет. Ключ, замок, язык. Да будет так!».

Замок и ключ должны вариться в котле три часа, затем следует снять их с огня. Когда вода в котле остынет, достать оттуда замок и отнести на кладбище на которое вы не ходите и подальше от дома, желательно третье от дома. Оставить на территории кладбища, но не на могиле. Ключ хранить у себя. Возвращаться С кладбища другой дорогой. По дороге на кладбище вылить отвар из котла на перекрёсток с наговором:
«Как у этой луковицы лук не вырастет, так и порче обратно нет пути. Да будет так!», подальше от дома на дорогах которые не ведут прямо к дому. Обряд нельзя выполнять 3,12, 22 числа. О том что вы его делали нельзя никому говорить. На кладбище где вы оставили замок больше нельзя появляться и на других кладбищах можно появляться только через неделю. Так же соблюдайте все правила работы.

А нет ли других защит,без кладбища?и ещё меня мучает вопрос,защиту ставить после каждого отдельного приворота,или после серии?
Буду очень благодарна,всем,кто поможет с ответом!))))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
в первом сороковнике в 34 правиле приводится очень хороший метод защиты своей работы от другого мастера
 

Olega

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!

Подскажите, какие существуют способы убирания негатива (негативных эмоций: обиды, раздражения..) объекта, которого нужно приворожить к тому, кто его привораживает? Обязательно ли это делать перед приворотом?
 

Любовь 111

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:в первом сороковнике в 34 правиле приводится очень хороший метод защиты своей работы от другого мастера

Уважаемый Мастер Unagdomed,т.е. после приворота этот метод тоже можно использовать?

А можно делать по такой схеме ?:
1. Ослабить того на кого воздействуете( метод из сибирской школы мастерства)
2. Сам приворот
3. 34 правило

С уважением к Вам
 

Darius2560

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Я нашел простенькую методику снятия приворота. Решил опробовать на себе. Взял соль поставил на сковородку, начал читать заговор, пока не стала потрескивать. Поставил в миску, с фотографией на три дня. В момент когда я начал жарить соль, почему-то небо затянуло облаками и поднялся очень сильный ветер, все это сопровождалось до тех пор пока я не вынул соль из сковороды. До этого погода была очень солнечная и ясная. Почему так произошло?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Задавая глупые вопросы в этой теме, будьте готовы, получить вот такой ответ.

"Девушка бежит к полицейскому и кричит " спасите, спасите..., мужчина, которого я хочу любить - этого еще не знает, но хочет меня изнасиловать!" Полицейский, почесав лоб и, посмотрев на женщину, спросил у нее : " А он что... слепой ... ?".
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Любовь 111 - можно, там идет общий закреп. Чтобы закрепить читаете после обряда его.
 

Darius2560

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Камелия, спасибо за наставление, буду умнее=)
 

vagus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
я написал это в теме помощь магов мне сказали написать сюда!
Я очень сильно влюбился в одну девушку но любовь оказалась не взаимной я постоянно думаю о ней последние время когда я о ней вспоминаю то испытываю страшную боль как будто меня разрывает изнутри причём это не эмоциональное состояние а чувствуется физически я побывал сделать пару приворотов с этого форума на нечего не сработало а по моему стало только хуже возможно что то не так сделал потом решил обратится к опытным людям которые этим занимаются с начало написал магистру но он не ответил возможно на это у него были свои причины( писал не раз)потом нашёл одну женщину она сказа что всё сделает только ей нужна сумма на материалы я деньги перевёл но через сутки она мне их вернула нечего не объяснив потом было ещё двое один перестал писать после того как я отправил фото второй резко прекратил общение когда мы уже договаривались о ритуале. Я очень прошу вашей помощи или если ситуацию не изменить хотя бы скажите мне об этом.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Ответьте пожалуйста, если всё-таки читать перед приворотом "Отче Наш", то сколько раз?
 

Olega

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Вопросы задаются - а ответов нет. Обидно.
Все же рискну еще раз.

Может ли приворот (простенький, не кладбищенский) вызвать обратный эффект - полное пренебрежение объекта к привораживающему и отдаление от него (прекращение звонков/встреч)? Почему такое могло произойти? До обряда человек проверялся - других приворотов и проч. на нем не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу