Divider

Ваши вопросы по Приворотам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Olega я вам ответил в теме Вопросы по заговорам
 

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
Извините пожалуйста не могу найти тему, там объяснялось на каждый день недели какие можно делать заговоры, что то для новичков. Подскажите если можно.
 

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
А то я знаю что приворот нужно делать в пятницу, а если он трехдневный то лучше начинать в пятницу или заканчивать.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
vagus, если МАСТЕРА не берутся за работу, то скорее всего у них на это есть причины.

archicolt, если эту молитву необходимо читать и не оговорено количеством прочтения, то один раз.
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Камелия пишет:vagus, если МАСТЕРА не берутся за работу, то скорее всего у них на это есть причины.

archicolt, если эту молитву необходимо читать и не оговорено количеством прочтения, то один раз.


Премного благодарен, уважаемая Камелия!
 

Kora

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите , пожалуйста, метод чтобы отчим дочь не обижал, не могу найти. Если написала не в тему заранее прошу прощения.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Заговор Н.Степановой должен подойти для этого, Kora

Срежьте у мужа волосы, когда он будет спать, бросьте их и три ножа с деревянными ручками в кипяток. Читайте три раза. Затем слейте в банку и поставьте в передний угол на три дня, после унесите воду на кладбище, вылейте на землю. Заговор:

В темной избе, не при солнце, не при луне, не при яркой звезде стоят не кровати, а деревянные полати. Спят там люди, не просыпаются, в Пасху не разговляются, руки и ноги их не поднимаются, уста в речах не открываются. Так бы и у раба Божьего (имя) руки бы не поднимались, губы в ругани не открывались, ногами бы не махал, криком бы не кричал. Все бы он по мне (имя) и по детям (имена) скучал. Ключ, замок, язык. Аминь.
 

Виктория0801

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, муж "гражданский" мусульманин, как его вернуть???Сколько я уже всего перепробовала, есть эффект, но не долго.Своими приходами-уходами уже измучил и меня и ребёнка. Придет в ногах валяется, потом как находит что-то... Помогите, подскажите
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Виктория0801, ну раз ничего не получается, как надо, то Вам только к МАГИСТРУ IPSISIMUSU ССЫЛКА
 

Виктория0801

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, я не смогла перейти по ссылке, там написано что у меня нет прав...я в отчаянии, может кто здесь может помочь, может не стоит беспокоить Магистра!может кто возьмется посмотреть, я могу лишь на картах...не помогает, только близко... и всё
 

Виктория0801

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
У нас отношения день, чечез2.Таро мне не знаомо и я не вижу будущеее более 3месяцев, а себе- ващееее засада, простите, извините заранеее
 

Виктория0801

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, Вы-моя последняя надежда
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Нет.. я не занимаюсь никакими частными услугами на форуме.
Вам нужна работа с мусульманским эгрегором. Вам поможет только уважаемый МАГИСТР.
Напишите ему ЛС тогда, если не можете перейти по ссылке.
 

Любовь 111

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, мастер Unagdomed, доброго вечера!

Подскажите, можно ли перед приворотом Степановой ( ярый заговор на любовь) делать ослабление воли привораживаемого( на свечу) ?

И если да , то достаточно сделать один раз или делать все три дня?

Заранее благодарю за помощь

С уважением к Вам и Вашим знаниям
 

Iraidna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Помогите найти приворот,видела его на форуме,но не помню в каком разделе.давался либо мастером Unagdomedom либо магистром IPSISIMUSOM (простите,ну не помню кем) на 3 свечи,которые нужно свить в одну,перекручивая их в разные стороны......как-то так.Его,кажется,лучше всего делать в полнолуние.Уже просмотрела форум на несколько раз-не вижу.
 

Kora

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, большое спасибо за ответ.
 

орландина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Дамы и Господа добрый день!у меня вот какой вопрос-я уже 15 лет люблю одного человека,мы в юности жили вместе,у нас ребенок,но уже 9 лет мой бывший живет и размножается с другой дамой(дама не добрая,аморальная,с физическими увечиями).во сне часто вижу моего бывшего,приходит грусный и молчит ,либо говорит,что меня любит. у меня была мысль его к себе подтянуть,но он там привороженый видимо,а сам в это не верит ,говорит-Ересь и ,что Я дура.если его к себе тянуть начать -он же может и спятить! как быть?
 

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!У меня есть вопрос:
Привороты делаются на растущую луну,либо в полнолуние.А если приворот нужен срочно,и Луна убывает,то приворот заранее обречен на провал?Есть ли какие-нибудь методы,с помощью которых можно пренебречь фазой Луны?
Заранее Благодарю.
 

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте еще раз)У меня вопрос - приворот Сердечное Пламя относится к какому типу приворотов?Привороты на крови,жестокий приворот или нет?И на какие чакры влияет?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
орландина пишет:Дамы и Господа добрый день!у меня вот какой вопрос-я уже 15 лет люблю одного человека,мы в юности жили вместе,у нас ребенок,но уже 9 лет мой бывший живет и размножается с другой дамой(дама не добрая,аморальная,с физическими увечиями).во сне часто вижу моего бывшего,приходит грусный и молчит ,либо говорит,что меня любит. у меня была мысль его к себе подтянуть,но он там привороженый видимо,а сам в это не верит ,говорит-Ересь и ,что Я дура.если его к себе тянуть начать -он же может и спятить! как быть?


По всей вероятности, на нем приворот. Если это так, то надо сделать отворот его от той женщины. Если Вы знаете, что он Вас любил, до того, как стал жить с той, то возможно его не придется привораживать к Вам, он и так будет с Вами, уйдя от той женщины, которая вас разлучила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу