Divider

Ваши вопросы по Приворотам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
YANDEX пишет:Эльтозар пишет:Уважаемая Камелия, как Вы считаете, венчальные свечи, которые есть от венчальной пары в моем расспоряжении, можно использовать для сильного приворота другой пары?

Для вас, Эльтозар.

Нет, я женат.
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Братья и сестры, подскажите сколько работает кладбищенский приворот, и как его можно деактивировать?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Эльтозар, если это свечи, которые они держвли в руках во время своего венчания, но потом он и она разошлись, то такие свечи нельзя использовать для приворота другой пары, так как пара эта тоже расстанется. Нужны венчальные свечи, той пары, которая живет в любви и согласии.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мортис пишет:Случа й такой: На человеке защита от приворота. Привороты идут как-то обратно и человек вместо того чтоб она его любила, он в нее влюбляется все сильнее. Как снять такую защиту?

Не поняла, на ком стоит защита, Мортис?


Илоночка, если делал профессионал, то до конца жизни и активировать не придется))).
 

Илоночка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ, дорогая Камелия
 

Мортис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
ой извините) Защита стоит на человеке на которого нужно воздействовать приворотом
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Мортис, http://www.blackwarlock.com/t2364-topic
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые форумчане! буду крайне рада, если кто-то тыкнет меня носом в эффективный способ навести мысли и тоску о себе! желательно без "молюсь-крещусь". Заранее спасибо!
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Эльтозар, если это свечи, которые они держвли в руках во время своего венчания, но потом он и она разошлись, то такие свечи нельзя использовать для приворота другой пары, так как пара эта тоже расстанется. Нужны венчальные свечи, той пары, которая живет в любви и согласии.


Да ув.Камелия, эти свечи разведенной пары, благодарю Вас за такой подробный ответ.
 

d_k

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Посоветуйте, пожалуйста, какой приворот будет эффективным в моем случае – знакомы с мужчиной очень давно, последнее время только созванивались. Фото и других привязок нет. Нужно его как-то на отношения спровоцировать. Еще один момент – на вызовы отчего-то реагируют практически все знакомые, но за исключением нужного
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
У меня две просьбы. Подскажите, пожалуйста, такой приворот, чтобы приворожить парня и девушку, ненавидящих друг друга. Да-да, я ничего не перепутала, именно так. И вторая - какой любовный ритуал можно использовать, чтобы не дать развестись мужу и жене, чтобы они снова друг друга любили. Очень нужны такие методы. Выложите кому не трудно. Буду очень признательна!
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Елена Троянская пишет:У меня две просьбы. Подскажите, пожалуйста, такой приворот, чтобы приворожить парня и девушку, ненавидящих друг друга. Да-да, я ничего не перепутала, именно так. И вторая - какой любовный ритуал можно использовать, чтобы не дать развестись мужу и жене, чтобы они снова друг друга любили. Очень нужны такие методы. Выложите кому не трудно. Буду очень признательна!

На мужа и жену очень много заговоров. например Заговор на любовь.
Ровно в полночь постирайте рубашку мужа и свою ночную рубашку в одном тазу, читая

Бог Славен, Бог свят, Бог вечен,
Заговор мой бесконечен.
Господи Иисусе Христе,
Раба Твоя (имя) Тебя на помощь призывает,
Преклонив голову, молитву читает.
Запрусь, замкнусь тремя дверями,
Тремя замками, тремя ключами.
Первым замком – Иисусом Христом,
Вторым замком – Ангелом-хранителем,
Третьим замком – Божьей Матерью.
Господи, прислони ко мне раба Божьего (имя).
Закрой его, запри на весь век,
Пусть со мной всегда будет этот человек.
Ложился спать рядом с луной,
Вставал от меня с зарей.
Шел бы, далеко не уходил,
Всегда назад домой приходил.
Скучал по мне и страдал,
Покоя ни часа, ни минуты не знал.
Искал меня всюду глазами, обнимал руками.
Целовал, миловал, рук на меня не поднимал.
Будьте, слова мои, лепки,
Быстры на ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

или вот:


Приворот на Рождество
Чтобы муж с женой сильнее любили друг друга, скрутите в ночь с 6 на 7 января две свечи белого воска. Над этими свечами читают двенадцать раз подряд особый заговор, а потом дают им прогореть.
Благослови, Господи, нас (имена мужа и жены).
Век повеку, отныне и до веку.
Как эти свечи яро сгорят, вместе воском прольются,
Так и мы (имена мужа и жены) вместе чтобы прожили,
Яро, жарко друг друга любили.
И пока люди Рождество не будут забывать,
До тех пор нам друг друга не потерять.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Sibyl пишет:Елена Троянская пишет:У меня две просьбы. Подскажите, пожалуйста, такой приворот, чтобы приворожить парня и девушку, ненавидящих друг друга. Да-да, я ничего не перепутала, именно так. И вторая - какой любовный ритуал можно использовать, чтобы не дать развестись мужу и жене, чтобы они снова друг друга любили. Очень нужны такие методы. Выложите кому не трудно. Буду очень признательна!

На мужа и жену очень много заговоров. например Заговор на любовь.
Ровно в полночь постирайте рубашку мужа и свою ночную рубашку в одном тазу, читая

Бог Славен, Бог свят, Бог вечен,
Заговор мой бесконечен.
Господи Иисусе Христе,
Раба Твоя (имя) Тебя на помощь призывает,
Преклонив голову, молитву читает.
Запрусь, замкнусь тремя дверями,
Тремя замками, тремя ключами.
Первым замком – Иисусом Христом,
Вторым замком – Ангелом-хранителем,
Третьим замком – Божьей Матерью.
Господи, прислони ко мне раба Божьего (имя).
Закрой его, запри на весь век,
Пусть со мной всегда будет этот человек.
Ложился спать рядом с луной,
Вставал от меня с зарей.
Шел бы, далеко не уходил,
Всегда назад домой приходил.
Скучал по мне и страдал,
Покоя ни часа, ни минуты не знал.
Искал меня всюду глазами, обнимал руками.
Целовал, миловал, рук на меня не поднимал.
Будьте, слова мои, лепки,
Быстры на ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

или вот:


Приворот на Рождество
Чтобы муж с женой сильнее любили друг друга, скрутите в ночь с 6 на 7 января две свечи белого воска. Над этими свечами читают двенадцать раз подряд особый заговор, а потом дают им прогореть.
Благослови, Господи, нас (имена мужа и жены).
Век повеку, отныне и до веку.
Как эти свечи яро сгорят, вместе воском прольются,
Так и мы (имена мужа и жены) вместе чтобы прожили,
Яро, жарко друг друга любили.
И пока люди Рождество не будут забывать,
До тех пор нам друг друга не потерять.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь


Благодарю вас, Sibyl! Всех вам благ!!! :cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Акация

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые специалисты ! Подскажите, пожалуйста, каким приворотом воспользоваться, если отношения с человеком профессиональные, видимся не часто, можно сказать редко. У него есть мой номер телефона, но просто так мне он не звонит. Я предполагаю, что у него есть симпатия ко мне, может, и больше, чем симпатия. Я сама ему навязываться не могу в силу профессиональных и этических норм. Т.е. мне нужно, чтобы он сам сделал первый шаг. Что мне предпринять ? Какой приворо или заговор ? Буду очень благодарна ответившим.
 

sekynda

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия возможно ли при привороте на крови хранить эту кровь какоето время?несколько часов,или сразу надо подовать?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
У меня вот такая ситуация,одна моя знакомая,хочет сделать приворот,точнее не совсем приворот,у нее не складывалось с одним МЧ,потом он совсем смылся,хотя первоначально все было не плохо,с последней встречи прошло более месяца,так что без магии тут все потеряно,она любит его до безумия,ужасно хочет видеть его рядом с собой уж прям на всю жизнь,но она верующая,и не только в Господа Бога,но и в то что все привороты это чернушнечество,так вот сам мой вопрос чем,точнее каким видом любовной магии кроме приворота тут можно воспользоваться,что то вроде того что бы дали ей шанс построить эти отношения?Как бы притянуть,но что бы это никак не повлияло на здоровье близких,ее самой,и ее будущих деток.Заранее благодарю за ответ
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Руночка пишет:У меня вот такая ситуация,одна моя знакомая,хочет сделать приворот,точнее не совсем приворот,у нее не складывалось с одним МЧ,потом он совсем смылся,хотя первоначально все было не плохо,с последней встречи прошло более месяца,так что без магии тут все потеряно,она любит его до безумия,ужасно хочет видеть его рядом с собой уж прям на всю жизнь,но она верующая,и не только в Господа Бога,но и в то что все привороты это чернушнечество,так вот сам мой вопрос чем,точнее каким видом любовной магии кроме приворота тут можно воспользоваться,что то вроде того что бы дали ей шанс построить эти отношения?Как бы притянуть,но что бы это никак не повлияло на здоровье близких,ее самой,и ее будущих деток.Заранее благодарю за ответ

Молитвами. Причем не на конкретного мужчину, а на общее благополучие и счастливое замужество.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Акация пишет:Уважаемые специалисты ! Подскажите, пожалуйста, каким приворотом воспользоваться, если отношения с человеком профессиональные, видимся не часто, можно сказать редко. У него есть мой номер телефона, но просто так мне он не звонит. Я предполагаю, что у него есть симпатия ко мне, может, и больше, чем симпатия. Я сама ему навязываться не могу в силу профессиональных и этических норм. Т.е. мне нужно, чтобы он сам сделал первый шаг. Что мне предпринять ? Какой приворо или заговор ? Буду очень благодарна ответившим.

для начала сделайте вызов, чтобы он связался с вами по своей инициативе. тогда может и приворота не понадобится, если и так есть симпатия. смотрите по обстановке.
 

Акация

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Акация пишет:Уважаемые специалисты ! Подскажите, пожалуйста, каким приворотом воспользоваться, если отношения с человеком профессиональные, видимся не часто, можно сказать редко. У него есть мой номер телефона, но просто так мне он не звонит. Я предполагаю, что у него есть симпатия ко мне, может, и больше, чем симпатия. Я сама ему навязываться не могу в силу профессиональных и этических норм. Т.е. мне нужно, чтобы он сам сделал первый шаг. Что мне предпринять ? Какой приворо или заговор ? Буду очень благодарна ответившим.

для начала сделайте вызов, чтобы он связался с вами по своей инициативе. тогда может и приворота не понадобится, если и так есть симпатия. смотрите по обстановке.
Спасибо большое за ответ !
Делала несколько вызовов, пока, увы, не связался, хотя, у него есть мой номер телефона. Видимо, без приворота не обойтись ?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Ализа,получается что и не получится привлечь конкретного мужчину,или как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу