Divider

Ваши вопросы по Рунам

Angelika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
На одном из сайтов нашла вот это:
"...Лично мне нравится много раз упоминаемая тут Наутиз Кеназ Гебо Отала Вуньо Йера. Заканчивается она Jera. формула эта авторская и думаю вопросы следует адресовать ув.Irbis. В теме ее много обсуждали. Из того, что оговаривалось: "Принудительная активация партнерских отношений, приводящих к браку и закрепление результата. Особенно хорошо то, что с одной стороны Наутиз, с другой Йера. Получается постоянное принудительное воспроизводство всего того, что между ними" Первые результаты появляются примерно через 1-2 недели. Автор советует усилить рунескрипт печатью Фреи на лбу."

Вопрос к рунологам: это работает? Насколько может быть эффективно?
 

Angelika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
"Волшебный пендель» (мощный вызов, работает на ура)
Эйваз+Уруз - мощный толчок к действию
Кеназ+Гебо - желание к Вам (как сексуальное, так и любое другое)
Турисаз - задает направление идущих перед ним рун, усиливает их действие и сексуальное желание, если оно необходимо.
Все вместе - это некий взрыв чувств и желаний, необходимость увидеть, потрогать, почувствовать...
Любые фото подойдут.Можете вертикально нарисовать, от анахаты до свадхистаны..."


А как Вам такой вариант?
 

Angelika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Еще вариант:
Описание приворотного ритуала, для новичков

1.)Растущая луна, пятница (Фригг, супруга Одина).
2.)Освятить место своей работы, визуализируя Молот Тора в четырех кардинальных направлениях, а также в небе и на земле.
3.)Свечу в левый верхний край стола, Благовония – в правый верхний, Поваренная соль – в нижний левый, Вода – в нижний правый.
4)Далее произносится виса (можно собственного сочинения) «О Великая Фригг, взываю к тебе, Помоги в любовном деле мне!»
5)Берется общее фото. На головы , как писала ув.Ирбис, наносятся красной ручкой вязанка (Печать Фрейи)
Ингуз +Беркана = Брак и потомство

Ниже на уровне сердца наносятся руны по порядку:
Наутиз – тоска, сильнейшая нужда в любимом человеке.
Кеназ - Любовь и огонь страсти. Стабильность в отношениях
Гебо - соединяет энергию двух людей, обмен энергией, партнерство.
Отала – общий дом, семья
Вуньо – Удача, радость, гармония, счастливого течения событий.
Йера – Вознаграждение, счастливый окончательный результат.
(общий смысл: Принудительная активация партнерских отношений, приводящих к браку и закрепление результата)

Обе формулы обводятся кровью из безымянного пальца левой руки, читается 17 песнь Одина.
Наносится руна, произносится название и действие в настоящем или прошедшем времени, визуализируется голубое пламя.

6) Завершить работу, произнеся следующие слова:
«Итак, работа сделана, пусть все так и свершится!»
По окончании ритуала благодарить Фригг (своими словами), прошу разделить со мной напиток, потом пальцами тушу свечу и выхожу на улицу для принесения жертвы. Пиво отпить и выливать на дерево и под него. Там можно еще раз поблагодарить за содействие.
7)Фото убрать красный мешочек, по достижению результата сжечь.
 

Angelika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Вытащила руны на будущее отношений, вышли такие: Турисаз, Соулу, Чистая руна
Как их интерпретировать?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Извиниет если мой вопрос тысчю раз задавался на форуме . Руны для порч наносят как я понял также на фотки в р-ны чакр (подправьте есль это не так) и что делать в дальнейшем с этими фотками ?
 

Эвида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, к кому из Богов лучше обратиться. Хочу сделать талисман на удачу.
 

RedHotSnake

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Дело было так. Совсем недавно я сделал набор рун, но еще не успел его освятить. А также пару рунических талисманов. На сколько я понимаю, набор рун, а так же рунограммы не должен видеть и брать в руки никто, кроме их владельца.
И у меня промелькнула мысль, а что если... И вот это "если" случилось по закону подлости, ну или материализации мыслей. Я возвращался домой с работы и по дороге встретил знакомого, он шел мне на встречу, мы всего лишь поздоровались за руку, не останавливаясь, перекинулись парой фраз о погоде, и разошлись. Буквально сразу же, хлопок по плечу "Добрый день, МИЛИЦИЯ!" Вырос как будто из-под земли, возник, обычно я замечаю или чувствую, когда за мной кто-то идет - а тут на тебе, как снег на голову. Ну естественно личный досмотр, с извлечение содержимого карманов, в т.ч. моих рун и талисманов. В руки товарищ милиционер взял мешочек с рунами, но не вынимая их, просто заглянул внутрь мешочка, с фразой "Гадаешь?". Талисманы в руки не брал. Судя по тону, разговору, искал он у меня коноплю. А что самое интересное, принимать ему надо было не меня (я уже давненько не употребляю ничего кроме, сигарет), а того знакомого, с которым я поздоровался. Он как раз то "долбит" регулярно.

В связи с этим происшествием назревает несколько вопросов: что мне теперь делать с набором рун и талисманами? Делать новые? Можно ли очистить набор рун? Ведь их видел абсолютно посторонный человек...Какого лешего это произошло? (Ну это вопрос больше риторический)
И третье: откуда нашей доблестной милиции знать о рунах, и о том что на них гадают???
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата: что мне теперь делать с набором рун и талисманами? Делать новые? Можно ли очистить набор рун?

над огнем проведите каждую, игнус натура реноватур интегро

Цитата:Ведь их видел абсолютно посторонный человек...Какого лешего это произошло? (Ну это вопрос больше риторический)

сейдом вам не судьба заниматься))) однозначно... хотя при опредленном упорстве можно и доказать обратное

Цитата:И третье: откуда нашей доблестной милиции знать о рунах, и о том что на них гадают???

от Одина )))
 

Woland

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли использовать руны в союзе с другми магическими системами?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
не желательно
 

Lily

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
очень бы хотелось получить информацимю по квеорту
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ЗАЧЕМ ВАМ ОНА. ОНА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Всем привет! Скажите пожалуйста какая руническая формула нужна для телекинеза? :help:
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста. После ритуала с подношениями в костер Одину наваливается головокружение и тошнота.Что это значит? Ритуал сработал или не сработал? Это хороший знак или плохой?
 

МАнГо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:1
Баллы:0
подскажите пожалуйста очень нужно! как с помощью рун заставить человека ну хоть на 5 дней перестать вредить? можно ли руной "иса" заморозить ситуацию? или есть другие руны
за ранее спасибо :cvet5:
 

Ajjon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Назрел вопрос: насколько адекватным будет рунический талисман на игральной карте? (выбор карты, например по трактовке расклада "египетская пифия")
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
МАнГо пишет:подскажите пожалуйста очень нужно! как с помощью рун заставить человека ну хоть на 5 дней перестать вредить? можно ли руной "иса" заморозить ситуацию? или есть другие руны
за ранее спасибо :cvet5:

Попробуйте формулу защиты:Eihwaz-Algiz-Isa.
С уважением.
 

МАнГо

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:1
Баллы:0
Aurelija пишет:МАнГо пишет:подскажите пожалуйста очень нужно! как с помощью рун заставить человека ну хоть на 5 дней перестать вредить? можно ли руной "иса" заморозить ситуацию? или есть другие руны
за ранее спасибо :cvet5:

Попробуйте формулу защиты:Eihwaz-Algiz-Isa.
С уважением.
спасибо огромное ! :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу