Divider

Ваши вопросы по Рунам

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Не знаю,в нужный ли раздел я задаю вопрос?
Мне в руки попал книжица-Новые Руны,духовные методики,автор В.П.Гоч.Может быть кто то знает,что это за методика?Это какое то новое течение?Спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
absynthe пишет:Здравствуйте!Не знаю,в нужный ли раздел я задаю вопрос?
Мне в руки попал книжица-Новые Руны,духовные методики,автор В.П.Гоч.Может быть кто то знает,что это за методика?Это какое то новое течение?Спасибо.

СЕЙЧАС МНОГО ПИШУТ ВСЯКОГО РАЗНОГО И НА ЛЮБУЮ ТЕМУ. ТАКОЙ КНИГИ ПОКА НЕ ВСТРЕЧАЛ.
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за ответ!
Видимо,не стоит даже обращать внимание.Действительно,столько сейчас разной информации,Попробуй раздели зерна от плевел...
Нашла в нете-В.П.Гоч-создатель "Теории причинности".Считается,что это- секта,сравнивают с саентологий.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Скажите,что вы можете сказать о формуле:Thurisaz-Kenaz-Tir-Ingwaz-Wunjo?Эта формула была составлена лично для меня,я рисовала ее на запястье левой руки.Цель - движение к результату(в спорте),победа,реализация и..радость от всего этого.
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,какая из двух комбинаций будет правильнее для бизнеса?
1-Феху-Одал-Соул-Вуньо

2-Феху-Соул-Одал-Вуньо

Спасибо!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lady Darkness пишет:Скажите,что вы можете сказать о формуле:Thurisaz-Kenaz-Tir-Ingwaz-Wunjo?Эта формула была составлена лично для меня,я рисовала ее на запястье левой руки.Цель - движение к результату(в спорте),победа,реализация и..радость от всего этого.

ДЛЯ НАЧАЛА НАЗЫВАЙТЕ РУНЫ ПРАВИЛЬНО. НЕТ ТАКОЙ РУНЫ ПОД НАЗВАНИЕМ "ТИР"!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
absynthe пишет:Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,какая из двух комбинаций будет правильнее для бизнеса?
1-Феху-Одал-Соул-Вуньо

2-Феху-Соул-Одал-Вуньо

Спасибо!

2
 

absynthe

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Deimos!
:cvet2:
У меня еще есть один вопросик...
Года 4 назад одна знакомая посоветовала в кошельке нарисовать руну Ж,а на форуме я узнала,что это славянская руна-Рок.Я так понимаю.что никакого отношения к материальным благам она не имеет?Не подскажите,что теперь с кошельком сделать?
Спасибо!
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Deimos пишет:Lady Darkness пишет:Скажите,что вы можете сказать о формуле:Thurisaz-Kenaz-Tir-Ingwaz-Wunjo?Эта формула была составлена лично для меня,я рисовала ее на запястье левой руки.Цель - движение к результату(в спорте),победа,реализация и..радость от всего этого.

ДЛЯ НАЧАЛА НАЗЫВАЙТЕ РУНЫ ПРАВИЛЬНО. НЕТ ТАКОЙ РУНЫ ПОД НАЗВАНИЕМ "ТИР"!!! Я прошу прощения,это я по Батюшкову смотрела.Турисаз КеназТиваз Ингваз Вуньо. Так боялась ошибиться,и так и вышло,всегда же правильно называла,и тут...
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
можно на свечах для усиления действия ритуалов писать соответсвующую цели ритуала руну?
 

Neltarion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:3
Баллы:0
Подскажите что значит эта руна?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lady Darkness пишет:Deimos пишет:Lady Darkness пишет:Скажите,что вы можете сказать о формуле:Thurisaz-Kenaz-Tir-Ingwaz-Wunjo?Эта формула была составлена лично для меня,я рисовала ее на запястье левой руки.Цель - движение к результату(в спорте),победа,реализация и..радость от всего этого.

ДЛЯ НАЧАЛА НАЗЫВАЙТЕ РУНЫ ПРАВИЛЬНО. НЕТ ТАКОЙ РУНЫ ПОД НАЗВАНИЕМ "ТИР"!!! Я прошу прощения,это я по Батюшкову смотрела.Турисаз КеназТиваз Ингваз Вуньо. Так боялась ошибиться,и так и вышло,всегда же правильно называла,и тут...

УСПЕШНОЕ ПРЕОДОЛЕНИЕ ПРЕПЯТСТВИЙ НА ПУТИ К ПРОЦВЕТАНИЮ И ДОСТИЖЕНИЮ ЗАДУМАННОГО. В ПРИНЦИПЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Neltarion пишет:Подскажите что значит эта руна?


СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО НЕ РУНА, А ТАЛИСМАН ИЗ РУН.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Спасибо за внесение точной корректировки в моем представлении об этой формуле,Мастер Deimos.
 

elena50

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый Магистр..и все участники форума...у меня вопрос к вам может кто знает...мне во сне часто сняться рнические формулы.но это на так важно,а вот на днях показали вот такой знак,может быть кто-нтбудь знает,что это?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
модераторам тему перенести в раздел вопросов

пользователь забанен на 3 дня за наглость
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Скажите существуют ли Руны Соломона ?по информации в Инернете эти руны можно делать два раза в год в июне и в декабре ,хотя другие их называют планетарными печатями , а рун Соломона не существует.
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера, эта вязь из рун составлена правильно? Хагалаз - Гебо - Одал. Цель порча на одиночество на мужчину. Спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Каин пишет:Уважаемые Мастера, эта вязь из рун составлена правильно? Хагалаз - Гебо - Одал. Цель порча на одиночество на мужчину. Спасибо.

во первых это не вязь а руническое заклинания.

во вторых - нет не правильно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу