Divider

Ваши вопросы по Символам

Каржак

Приветствую, у меня такой вопрос, если пентаграмма это 4 стихии под управлением так сказать пятой - Духа (про таинство пентаграммы я на форуме узнал), то что из себя представляет гаксаграмма? Мне нужны названия книг где можно прочитать об этом, заранее благодарю.
 

St Devil

Уважаемые Мастера! Что обозначает символ пентаграммы с 5 символами бесконечности внутри? Можно ли такой символ нанести на обручальные кольца? С Уважением!
 

B0Dun

Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Адрес: Тюмень
Доброго времени суток. Недавно случайно наткнулся на странный предмет в дальнем шкафу. Какой то амулет/подвеска, на простой веревке, узнаются славянские черты. Может быть, кто нибудь подскажет, что он означает? Изображение прилагаю.
WV0WPvkpNdE.jpg
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
B0Dun

Звезда эрцгаммы
 

mary_an7

Member
Регистрация:19 Июл 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Веб-сайт:www.facebook.com
Доброй ночи. У меня вопрос такой: В комнате, где я проживаю с ноября месяца, на потолке появился явный силуэт то ли волка, то ли собаки. Заметила пятно несколько месяцев назад, но рассмотрела только сегодня. Интересно знать, что означает этот символ, откуда взялось и к чему бы это появилось (фото есть). Прошу простить, если не по теме.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые основатели, подскажите, пожалуйста, чем уникурсальная гексаграмма отличается от обычной в плане своего значения и применения?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
akacia написал(а):
Уважаемые основатели, подскажите, пожалуйста, чем уникурсальная гексаграмма отличается от обычной в плане своего значения и применения?

Я бы вообще ее не применял нигде, так как она не приводит к равновесию, а наоборот крадет энергетику. Да что могут дать символы пришедшие от темных ? Вы хоть знаете кто ее популяризировал ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
mary_an7 написал(а):
Доброй ночи. У меня вопрос такой: В комнате, где я проживаю с ноября месяца, на потолке появился явный силуэт то ли волка, то ли собаки. Заметила пятно несколько месяцев назад, но рассмотрела только сегодня. Интересно знать, что означает этот символ, откуда взялось и к чему бы это появилось (фото есть). Прошу простить, если не по теме.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png

В начале сходите к психиатру. Пусть он вам покажет картинки всякие и кляксы...что вы там увидите и углядите. А потом уж к нам...
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я знаю только про Кроули, но вразумительной информации по самой гексаграмме не нашла. Мне этот символ попадается уже не в первый раз за последние 3 дня, правда и события в жизни начали происходить не самые лучшие.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
akacia написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, я знаю только про Кроули, но вразумительной информации по самой гексаграмме не нашла. Мне этот символ попадается уже не в первый раз за последние 3 дня, правда и события в жизни начали происходить не самые лучшие.

Я бы сделал с этого определенные выводы. Если знак темных появляется, дела идут плохо то что это значит? Чиститься, чиститься и чиститься !!!
 

akacia

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2014
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за ответ. Приму меры!
 

oxana11

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2014
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры и Мастера помогите, пожалуйста, разобраться Пентакль Соломона Богатство –
1) если его выгравировать на металле (золоте) он будет рабочим?. В интернете не смогла найти информацию из какого источника (книги он взят). Пишут только его общее предназначение.
2) Скажите, пожалуйста, как переводиться надпись, написанная по кругу этого Пентакля.
4489830.jpg
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
1. Будет

2. Золото, далее идут буквенная формула на иврите
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
oxana11 написал(а):
Уважаемые Магистры и Мастера помогите, пожалуйста, разобраться Пентакль Соломона Богатство –
1) если его выгравировать на металле (золоте) он будет рабочим?. В интернете не смогла найти информацию из какого источника (книги он взят). Пишут только его общее предназначение.
2) Скажите, пожалуйста, как переводиться надпись, написанная по кругу этого Пентакля.
4489830.jpg

Уважаемый Мастер Унагдомед, здравствуйте!

У нас в городе, в эзотерическом магазине продаются такие Пентакли из бронзы. Скажите если провести хорошее освещение, будет ли он работать?

заранее благодарю!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
NuRLucheZaR

А теперь думаем:

1. Если в самом талисмане прямое указание на золото?
2. Если автор талисмана указал, что его нужно делат на золоте?
 

oxana11

Well-Known Member
Регистрация:30 Ноя 2014
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ Мастер Unagdomed.
 

Анна Мэй

Рунный став

Здравствуйте)
Не могли бы Вы,если Вам не составит труда, объяснить мне один став,пожалуйста?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Re: Рунный став

Анна Мэй, не создавайте тем однодневок, размещайте изображения корректно. Ваш вопрос перенесен.


Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/&js=1
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу