Divider

Ваши вопросы по Символам

Archangel_7

Member
Регистрация:18 Окт 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, вторая попытка вроде удачная, по крайней мере у меня изображение есть:)
 

Archangel_7

Member
Регистрация:18 Окт 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Archangel_7 написал(а):
Mvem, вторая попытка вроде удачная, по крайней мере у меня изображение есть:)

Соблюдайте иерархию при обращении к Администрации:
Уважаемый Мастер Mvem.

Ваша картинка это украшение.
С уважением.

Благодарю:)
 

maki

Добрый день! Помогите разобраться с симвом, знаю токо что он с старой книги http://
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
maki Вам замечание.
Ссылки на посторонние ресурсы запрещены.
Укажите свой пол в профиле.
 

maki

frzoya написал(а):
maki Вам замечание.
Ссылки на посторонние ресурсы запрещены.
Укажите свой пол в профиле.
Я извеняюсь но подругому я не как не мог дать картинку, при загрузке на сервер пишет что максемальное количество.
 

maki

вот
posting.php
 

Stavrah

New Member
Регистрация:12 Ноя 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Здравствуйте . Есть идеи что за символ ?

de045feebe9et.jpg
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Stavrah, укажите Ваш пол в профиле
 

Stavrah

New Member
Регистрация:12 Ноя 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Besrezen
Указал
 

19tanya98

New Member
Регистрация:10 Дек 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
добрый вечер, подскажите пожалуйста вот у меня подруга когда падает в обморок идет к ножу и пытается себя убить, хотя она и не помнит этого, а еще она ходит к разбитому зеркалу и показывает на него пальцем и опять отключается, а я вот когда падаю в обморок смотрю в небо, или пытаюсь удушить подругу, и я тоже этого не помню, что это??
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
19tanya98 Вам замечание, не нужно дублировать один и тот же вопрос в ряде тем.
Укажите Ваш пол в профиле
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые Мастера! Прошу вашей помощи. Заранее извините если вопрос покажется глупым. Наш Уважаемый Магистр вчера провел посвящение Нардуган и я тоже его проходила. Так вот за несколько дней до посвящения я видела сон, что буду в нем участвовать и мне показали два символа. Это были кубок (красный внутри) как на картах таро и красный цветок похожий на розу. Ну с кубком понятно надо развивать систему таро, изучать ее. А с цветком непонятно является ли он символом какого-либо направления в магии? Если да хотелось бы знать какого, чтобы дальше развиваться в этом направлении. Да эти символы были изображены на доске кубок сверху , а под ним цветок. Очень прошу кто знает ответьте. С уважением.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
aisha21 написал(а):
Здравствуйте уважаемые Мастера! Прошу вашей помощи. Заранее извините если вопрос покажется глупым. Наш Уважаемый Магистр вчера провел посвящение Нардуган и я тоже его проходила. Так вот за несколько дней до посвящения я видела сон, что буду в нем участвовать и мне показали два символа. Это были кубок (красный внутри) как на картах таро и красный цветок похожий на розу. Ну с кубком понятно надо развивать систему таро, изучать ее. А с цветком непонятно является ли он символом какого-либо направления в магии? Если да хотелось бы знать какого, чтобы дальше развиваться в этом направлении. Да эти символы были изображены на доске кубок сверху , а под ним цветок. Очень прошу кто знает ответьте. С уважением.
Это вы должны определить сами... Поищите символику тех образов, что вы видели в различных книгах, ресурсах, энциклопедиях по символизму.
Вообще символ красного цветка может означать раскрытие потенциала, чистоту, либо привнесение чего-то нового, благого в жизнь. Также и кубок, имеющий тарологическую связь с эмоциональной сферой, духовностью и потенциалом может стать предвестником раскрытия, приобретения.
то, что внутренняя поверхность кубка была красной говорит о связи этих двух символов.
Попробуйте интерпретировать свои ощущения, впечатления от сна. Попросите мир о подсказке, ключе к разгадке.
Помедитируйте на символ, представляя его. И тогда вы раскроете его значение так, как должно...
Самостоятельный поиск на пути постижения очень важен!
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за ответ АРКАНУС. Последую вашему совету. Своим ответом вы мне очень помогли. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Weiß929

Re: Опрос

Черная ведунья подарила амулет (оберег).

4068197_m.jpg



Подскажите, что это за амулет? От чего он защищает? И защищает ли вообще? Что на нем за знаки?
Если написал не в той теме, прошу прощения. Благодарю за разъяснения.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Re: Опрос

Weiß929

пол в профиле укажите
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Кто знает подскажите пожалуйста, что символизирует маленькая красная пуговица с двумя дырочками (не 4 как у обычных)? Как ее можно использовать? Буду очень благодарна за ответ. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
aisha21 написал(а):
Здравствуйте. Кто знает подскажите пожалуйста, что символизирует маленькая красная пуговица с двумя дырочками (не 4 как у обычных)? Как ее можно использовать? Буду очень благодарна за ответ. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
Боюсь, что вы слишком дотошно подходите к таким незначительным вещам)
Ну что вам с того, что есть пуговица красная с двумя дырочками... Так вы даже в шероховатостях асфальта символизм начнёте искать, уж простите)) Неужто пуговку некуда девать?

Говорят, что "дьявол в деталях". Так вот не станьте им одержимы)
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый АРКАНУС спасибо за ваш ответ. Просто так я бы никогда не обратила бы внимания на какую-то пуговицу. И никого не стала бы беспокоить. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

aisha21

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:371
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV благодарю вас я нашла ответ. Чему я очень рада. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу