Divider

Ваши вопросы по Символам

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
сестра эвеллин я хотел бы вам напомнить о правилах общения,
Цитата:нужна информация я думаю на такое сообщение мало кто откликнется, лучше пишите не в приказном тоне а в уважительно посительном, то есть
Цитата:помогите найти информацию о .....
я думаю если в ыпоследуете моему СОВЕТУ(именно совету) , то больше народу потянется к вам с помощью
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
наверное, вы правы. если кого обидела, прошу прощения. оправдывает то, что всю жизнь служу в войсковой структуре плюс была в Чечне -отвыкла
 

Zot

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Мне интересно что в оккультизме означает спираль?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Камелия пишет:Кто знает, что означает этот символ?





Мне удалось узнать только, что это Манихианский крест и больше ничего. Возможно его название связано с тем местом, где он есть во французской Полинезии, вроде.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЕ, кто знает для чего исспользуется сиггила ЛИЛИТ
 

Неприкаянный

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:0
Не могли бы вы сказать что означает этот символ?
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Камелия пишет:Камелия пишет:Кто знает, что означает этот символ?





Мне удалось узнать только, что это Манихианский крест и больше ничего. Возможно его название связано с тем местом, где он есть во французской Полинезии, вроде.

Камелия, это не манихианский, а манихейский крест ( манихейство - древнеиранская секта). Известен также как крест света. Свет, пронизывающий всю природу. Так же символизирует страдания Христа, но Христа не евангельского, а идеального (манихеи не признавали евангельского Христа).. Это крест являлся одним из орнаментов для украшения манихейских храмов.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Неприкаянный пишет:Не могли бы вы сказать что означает этот символ?


Интересный вопрос... Это один из сокрытых или внутренних глифов Алхаинты (не знаю точно).
 

Наргат

Неприкаянный пишет:Не могли бы вы сказать что означает этот символ?



ХОТЬ КОМУ-ТО СТАЛО ИНТЕРЕСНО...
ЧАСТИЧНО, НЕПОЛНО, РАЗМЫТО(ИБО НЕ ЗНАЮ СОГЛАСНЫ ЛИ ОСНОВАТЕЛИ РАСКРЫТЬ ЭТО ПОЛНОСТЬЮ) - ДЛЯ &quot-СВЯЗИ&quot- ЗДЕСЬ &quot-ИНЫХ&quot-.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ОЧЕНЬ ВЕРНО,БРАТ КРЫЛАТЫЙ.....ДЛЯ СВЯЗИ ЗДЕСЬ &quot-ИНЫХ&quot- РАС И НОСИТЕЛЕЙ ЭЙДОСОВ.....
 

Наргат

СМОТРИТЕ ВСЕ РУНЫ, КОТОРЫЕ ВЫЛОЖЕНЫ И ИЩИТЕ ЗАКОНОМЕРНОСТИ, ТОГДА И ВОПРОСОВ ТАКИХ НЕ БУДЕТ.
 

NataliD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:1
Баллы:0
Не знаю, в ту ли тему я пишу, объясните пожалуйста, что такое Знак Богородицы и может ли человек быть отмечен этим знаком?
 

Stars

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, скажите пожалуйста, про гильдстраф, как им пользоватся?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Присоединяюсь к Stars.Очень мало по ним информации.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Stars пишет:Добрый вечер, скажите пожалуйста, про гильдстраф, как им пользоватся?

РУНИЧЕСКИЕ ГАЛЬДРАСТАФЫ РИСУЮТСЯ ИЛИ ВЫЖИГАЮТСЯ НА ДЕРЕВЕ, ЗАРЯЖАЮТСЯ И ОСВЯЩАЮТСЯ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ И ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ПО НАЗНАЧЕНИЮ.
 

SeriiLis03

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
вы бы не могли мне помочь в нескольких вопросах:
1. какие из пантаклей и талисманов наиболее сильные и вообще действующие? я имею в виду пантакли из Большого Ключа Соломона (перевод Мазерса), из "Ортодок­сальная магия" Парацельса, или из "Calendarium naturale magicum" Тритемиуса.
2. можно ли модифицировать Седьмой Панталь Сатурна из Большого ключа Соломона: использовать шрифт Тебан и другой текст стиха расположенного покругу?
с уважением!
 

Всеведа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Харьков Украина
NataliD пишет:Не знаю, в ту ли тему я пишу, объясните пожалуйста, что такое Знак Богородицы и может ли человек быть отмечен этим знаком?

Знак Богородицы представляет из себя крест.
На верхних и нижних окончаниях креста помещены полумесяцы, а на концах перекладины солнышки. В центре креста три мини-линии наподобие тризубца. Этот знак прошел через все религии и дошел до нашего времени.
К сожалению фото не нашла.
 

NataliD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:107
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Всеведа!
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Уважаемые форумчане. Что можете сказать по поводу этого креста? Примерно какая на нём символика? Знакомая нашла его у себя на даче, а потом спустя некоторое время увидела подобные старообрядческие... На нём изображено распятие и копьё с одной стороны, а с другой какой-то текст, внизу что-то вроде змеи.
Что бы это могло означать и какой традиции принадлежит этот крест?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу