Divider

Ваши вопросы по Символам

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр и Мастера!

скажите, а эти символы, о которых говориться в статье, да и вообще - символы в Наска и многие другие пектоглифы которые находят на поверхности Земли имеют ли какую-либо силу? ведь довольно много человек делают себе татуировки например с Пауком с плато Наска, это как-то влияет на них? или например, пектоглиф Белая Лошадь, по-моему в Уэльсе?

с уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Беатрисса пишет:Просветите меня, пожалуйста, что такое "демонские печати"?

сигилы демонов - бразуются путем вычесления из имени демона, образцы в ключах соломона и гоэтии
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
даос пишет:Уважаемый Магистр и Мастера!

скажите, а эти символы, о которых говориться в статье, да и вообще - символы в Наска и многие другие пектоглифы которые находят на поверхности Земли имеют ли какую-либо силу? ведь довольно много человек делают себе татуировки например с Пауком с плато Наска, это как-то влияет на них? или например, пектоглиф Белая Лошадь, по-моему в Уэльсе?

с уважением

любой символ магнит для какогото потока или идеи. Вопрос в друго на каком уровне он привлекается, общеизвестные символы - как правило привелкают ментальные и астральные токи. Магические символы могут и эфирный поток привлечь.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр и Мастера!

скажите, а эти символы, о которых говориться в статье, да и вообще - символы в Наска и многие другие пектоглифы которые находят на поверхности Земли имеют ли какую-либо силу? ведь довольно много человек делают себе татуировки например с Пауком с плато Наска, это как-то влияет на них? или например, пектоглиф Белая Лошадь, по-моему в Уэльсе?

с уважением

любой символ магнит для какогото потока или идеи. Вопрос в друго на каком уровне он привлекается, общеизвестные символы - как правило привелкают ментальные и астральные токи. Магические символы могут и эфирный поток привлечь.

а нельзя узнать какие именоо токи притягивают рисунки на плато Наска? как их можно использовать?

с уважением
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
смотрите тонким зрением ))
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
Аха былоб енто у него еще :З :Р
 

Amirada

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Простите, если не в той теме задаю вопрос. Меня всегда тянуло к символике, хочу начать изучение, но не знаю с чего начинать. Посоветуйте пожалуйста с чего путь начать и какую литературу читать. Спасибо Вам!
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Брухо пишет:Аха былоб енто у него еще :З :Р

это правда! не каждому дано...
 

Immunitet

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed, можно ли узнать название сигилы на вашей аватаре? Была бы признательна также за ссылки.
С уважением.
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени, уважаемые мастера!
Пожалуйста подскажите, что может означать этот знак на левой лопатке мужчины.
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
лира пишет:Доброго времени, уважаемые мастера!
Пожалуйста подскажите, что может означать этот знак на левой лопатке мужчины.
С уважением.



синтоизм
 

Ксенос

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Я рада, что нашла эту тему!
Есть у меня вопрос по одному символу. Прочитала в книге, что если перерисовать этот символ на бумагу, в точку (у) положить свое фото, а в точку (х) - желание, написанное на маленьком кусочке картона и оставить так на несколько часов, по прошествии которых картон сжечь и повторять это все 9 дней. То любое желание сбудется. Кроме желаний о чувствах.

Что это за символ? Как он работает? И правда ли он работает? А может он еще для чего-то предназначен?
Нигде в интернете не смогла найти нформацию.


Я заранее осмелюсь благодарить Вас за ответ
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ксенос пишет:Я рада, что нашла эту тему!
Есть у меня вопрос по одному символу. Прочитала в книге, что если перерисовать этот символ на бумагу, в точку (у) положить свое фото, а в точку (х) - желание, написанное на маленьком кусочке картона и оставить так на несколько часов, по прошествии которых картон сжечь и повторять это все 9 дней. То любое желание сбудется. Кроме желаний о чувствах.

Что это за символ? Как он работает? И правда ли он работает? А может он еще для чего-то предназначен?
Нигде в интернете не смогла найти нформацию.

Я заранее осмелюсь благодарить Вас за ответ

Символ рабочий. Хорошо исполняет желания если следовать инструкции.
 

Ксенос

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Deimos
Огромное спасибо за разъяснение
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые,мастера,подскажите пожалуйста -этот став рабочий?И подскажите пожалуйста если да,то как лучше его использовать можно или вернее нужно.Заранее благодарю



---
вставляйте картинки, а не оставляйте ссылок.
Astaroth
 

лира

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:лира пишет:Доброго времени, уважаемые мастера!
Пожалуйста подскажите, что может означать этот знак на левой лопатке мужчины.
С уважением.



синтоизм


Спасибо. большое за ответ, Мастер!
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Astaroth,спасибо большое что помогли выложить картинку.У меня просто не получается вставить ее,наверное что-то не так делаю.
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, что означаеют эти надписи? сфотографировал их мечети...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Веро пишет:Уважаемые,мастера,подскажите пожалуйста -этот став рабочий?И подскажите пожалуйста если да,то как лучше его использовать можно или вернее нужно.Заранее благодарю



---
вставляйте картинки, а не оставляйте ссылок.
Astaroth


сразу хочу сказать что гальдрастав составлен коряво и с грубыми нарушениями правил построения.

в таком его виде значение следующее - защита для мужчины во внутренних делах и энергия огня для победы во внешних делах. но опять же - гальдрастав составлен не правильно. использовать крайне не рекомендую.
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый ,Deimos, огромное спасибо за ответ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу