Divider

Ваши вопросы по Вуду

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Каржак написал(а):
Приветствую! Помогите разобраться. О Вуду имею только обрывочные знания, но все же Лоа может посетить сон человека, это факт. Если это произошло, то к чему это?
Просто был сегодня сон, довольно странный, самого Лоа не видел, но сон был в стиле ответственным за Барона субботу. Вот и думаю это Лоа посетил меня или просто подсознание создало все это. Из предпосылок вчера создал порошок "сгинь враг", метод давался в школе практического чернокнижия.

Лоа могут посещать Магов Опытных, в больших же случаях это работа подсознания и самонастройки неосознанной.
А насчет того, что дается в школе,- вы опять взялись за старое? Может вас до конца выгнать с форума ?
 

Каржак

IPSISIMUS написал(а):
Каржак написал(а):
Приветствую! Помогите разобраться. О Вуду имею только обрывочные знания, но все же Лоа может посетить сон человека, это факт. Если это произошло, то к чему это?
Просто был сегодня сон, довольно странный, самого Лоа не видел, но сон был в стиле ответственным за Барона субботу. Вот и думаю это Лоа посетил меня или просто подсознание создало все это. Из предпосылок вчера создал порошок "сгинь враг", метод давался в школе практического чернокнижия.

Лоа могут посещать Магов Опытных, в больших же случаях это работа подсознания и самонастройки неосознанной.
А насчет того, что дается в школе,- вы опять взялись за старое? Может вас до конца выгнать с форума ?
За что? Я же не выложил сам метод, да и делиться не собираюсь ни с кем!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Каржак

у меня вопрос - вам сколько лет?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Каржак
Вы неисправимый ребенок. Вы мало того, что не знаете тонкостей обучения, так еще и ведете себя с учителями безбожно.
Я подниму вопрос о вашем исключении из школы.
Если из 6 магистров и 3 основателей большинство проголосует против такого " ученика " вам закроется обучение навсегда у нас !
 

Каржак

IPSISIMUS написал(а):
Каржак
Вы неисправимый ребенок. Вы мало того, что не знаете тонкостей обучения, так еще и ведете себя с учителями безбожно.
Я подниму вопрос о вашем исключении из школы.
Если из 6 магистров и 3 основателей большинство проголосует против такого " ученика " вам закроется обучение навсегда у нас !
Магистр, с уважением к вам, но я не состою ни в одной школе здесь, точней состоял, но меня исключили.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Каржак написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Каржак
Вы неисправимый ребенок. Вы мало того, что не знаете тонкостей обучения, так еще и ведете себя с учителями безбожно.
Я подниму вопрос о вашем исключении из школы.
Если из 6 магистров и 3 основателей большинство проголосует против такого " ученика " вам закроется обучение навсегда у нас !
Магистр, с уважением к вам, но я не состою ни в одной школе здесь, точней состоял, но меня исключили.

Хорошо, тогда просто с форума выгоним, уговорили !
 

Каржак

IPSISIMUS написал(а):
Каржак написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Каржак
Вы неисправимый ребенок. Вы мало того, что не знаете тонкостей обучения, так еще и ведете себя с учителями безбожно.
Я подниму вопрос о вашем исключении из школы.
Если из 6 магистров и 3 основателей большинство проголосует против такого " ученика " вам закроется обучение навсегда у нас !
Магистр, с уважением к вам, но я не состою ни в одной школе здесь, точней состоял, но меня исключили.

Хорошо, тогда просто с форума выгоним, уговорили !
И как же мне это предотвратить?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Каржак написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Каржак написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Каржак
Вы неисправимый ребенок. Вы мало того, что не знаете тонкостей обучения, так еще и ведете себя с учителями безбожно.
Я подниму вопрос о вашем исключении из школы.
Если из 6 магистров и 3 основателей большинство проголосует против такого " ученика " вам закроется обучение навсегда у нас !
Магистр, с уважением к вам, но я не состою ни в одной школе здесь, точней состоял, но меня исключили.

Хорошо, тогда просто с форума выгоним, уговорили !
И как же мне это предотвратить?

Если у вас есть разум и понимание, то вопрос неуместен.
Если же иначе, то можете спросить и уточнить...
 

Каржак

Магистр, я умею делать выводы, прошу прощения за поведение, но если я что то делал плохое, то без злого умысла, просто по незнанию.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Здравствуйте уважаемые Магистры и Мастера, подскажите ответ; в одном ритуале вуду написано: "призвать Легбу, Мэтра Каррефура и Гран Буа. Принести им в жертву по петуху соответственно цветам"
Какие должны быть цвета, как это понять?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Афескот написал(а):
Здравствуйте уважаемые Магистры и Мастера, подскажите ответ; в одном ритуале вуду написано: "призвать Легбу, Мэтра Каррефура и Гран Буа. Принести им в жертву по петуху соответственно цветам"
Какие должны быть цвета, как это понять?

[ Post made via Android ]
Android.png

Если вы имеете в виду ритуал на Черную Троицу вуду с гробиком, то там не нужны никакие петухи. Если же в общем, то Легбе белого, Каррефуру черного или красного ( рыжего ). А хозяину лесов просто цветного или трехцветного.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Магистр, благодарю за разъяснение. Я имел в виду ритуал с куклой, где как раз приносят в жертву трех петухов, а потом их кровью смазывают вольт.
Спасибо за ответ.
А на счет ритуала с гробиком и Черной Троицей я тоже думал... Магистр, там кукла нужна?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Я понял Вас, Магистр, еще раз спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Здравствуйте, Магистры и Мастера проекта, надеюсь, что не будет ошибкой, если я задам вопрос в этом разделе.
Есть метод переноса болезни на куклу: кости животных тщательно чистят, затем обшивают, формируя куклу. Крестят ее, читая имя человека задом-наперед и затем хоронят со словами:
"Иам, Иах (имя), Сии асмагай. Абракалам."
Подскажите пожалуйста, нужно ли делать для подменной куклы гробик и где потом ее нужно закапывать - в одноименной могиле или просто на территории кладбища?
Простите меня, если здесь нельзя задавать вопросы по разбору.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
Афескот написал(а):
Здравствуйте, Магистры и Мастера проекта, надеюсь, что не будет ошибкой, если я задам вопрос в этом разделе.
Есть метод переноса болезни на куклу: кости животных тщательно чистят, затем обшивают, формируя куклу. Крестят ее, читая имя человека задом-наперед и затем хоронят со словами:
"Иам, Иах (имя), Сии асмагай. Абракалам."
Подскажите пожалуйста, нужно ли делать для подменной куклы гробик и где потом ее нужно закапывать - в одноименной могиле или просто на территории кладбища?
Простите меня, если здесь нельзя задавать вопросы по разбору.

[ Post made via Android ]
Android.png

Можно в коробочку положить, например из под обуви и захоронить в ней или же сделать гробик. Если мусульманин лечится, то без гроба.
На территории кладбища, но не в могиле.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Спасибо за ответ, Магистр IPSISIMUS.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер Унагдомед!
На форуме вы как-то писали, что христианство и вуду - синкретичные системы. Да и случаи совмещения христианских и католических традиций с вуду известны.
Однако возникает вопрос относительно каббалистической практики и вуду. Будут-ли возникать конфликты систем в случае постоянной практики каббалистических ритуалов (таких, как РСС, РП, РКК и др.) и ритуалов вуду? Всё таки вуду под эгидой Древних...
Безусловно, выдерживая между практиками некоторое время.
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
АРКАНУС

Если будете делать перерыв между практиками в несколько часов, то ничего страшного не случится.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу