Divider

Ваши вопросы по Законам Магии

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Задаем вопросы
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed, добрый вечер.
Меня очень интересуют заповеди чернокнижника, которые издревле передавались из поколение в поколение. Вы могли бы их здесь выложить?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
смотрите личку
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
Уважаемый Unagdomed!очень бы хотелось узнать о правилах и законах изложеных в сороковниках мастерства,не могли бы вы рассказать о некоторых из них?
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
dr.hamelion пишет:Уважаемый Unagdomed!очень бы хотелось узнать о правилах и законах изложеных в сороковниках мастерства,не могли бы вы рассказать о некоторых из них?

Prisoediniajus k prosbe!!!! Bili bi ot dushi blagodarni!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
http://www.blackwarlock.com/forum-f93/tema-t3393.htm#36116
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Надо ли соблюдать количественное равновесие при проведении обрядов темных(на вред) и светлых(лечение). Или по ситуации, счет здесь не важен?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Цитата:Надо ли соблюдать количественное равновесие при проведении обрядов темных(на вред) и светлых(лечение).

зачем?
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
То есть в основу надо ставить целесообразность и необходимость, а не равновесие? Мне это важно, поскольку лечу я значительно больше, но от темных практик отказываться не хочу.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Цитата:То есть в основу надо ставить целесообразность и необходимость, а не равновесие?

естественно
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, какие сорок имен духов зла используются в обрядах белой и черной магии? Пожалуйста, озвучьте эти имена.
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Уточняю, в обрядах русского чернокнижия и белой магии
 

Voron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:263
Реакции:1
Баллы:0
Apricus7 пишет:Unagdomed, добрый вечер.
Меня очень интересуют заповеди чернокнижника, которые издревле передавались из поколение в поколение. Вы могли бы их здесь выложить?
Присоединяюсь.
С Уважением!
 

MarkCherdenko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed, Здравствуйте. Я очень хотел бы узнать принципы и законы которых должен додерживатся посвященный веретник. Заранее спасибо за ответ.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастер Унагдомед, вопрос навеян прочитанным только что Вашим методом &quot-На беса похотного&quot-.

Вопрос по сути примитивен, но все же:
я привыкла, если в заговоре закреп &quot-Аминь&quot-, то персонажей называем &quot-раб Божий&quot-, а не просто имя.

Поясните, мне пожалуйста, этот момент.
Благодарю.
 

фосфор23

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте!!! Может кто нибудь слышал или знает о четвертом слуге дьявола??? Я нигде не нашел информации по нему но из достоверных мне источников мне ясно что при дяволе имелось четверо самых приблеженных его слуг которые первыми примкнули к нему, один из них пропал или что то с ним там случилость в общем может кто чего когда нибудь слыщал или это полнейший бред?? прощу помочь понимающих в этом деле ?????
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
фосфор23 пишет:Здраствуйте!!! Может кто нибудь слышал или знает о четвертом слуге дьявола??? Я нигде не нашел информации по нему но из достоверных мне источников мне ясно что при дяволе имелось четверо самых приблеженных его слуг которые первыми примкнули к нему, один из них пропал или что то с ним там случилость в общем может кто чего когда нибудь слыщал или это полнейший бред?? прощу помочь понимающих в этом деле ?????

О КАКИХ ЧЕТЫРЕХ СЛУГАХ ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ? О ЧЕТЫРЕХ ВСАДНИКАХ АПОКАЛИПСИСА ИЛИ О ЧЕТЫРЕХ КНЯЗЬЯХ ПОСЛЕ ЛЮЦИФЕРА??
 

фосфор23

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Ситуация такова у меня видения или что то похожее на то было: я видел востание Люцифера против бога и его свержение, при нем было четверо его слуг, уж кто это я точно не знаю, но картинка была очень яркая как в кино, дабы обрести вновь свои силы они должны были куда то там перейти в другой мир или измерение, дальше было построено что вроде моста, но в последний момент что то пошло не так и явились архангелы, что бы им помещать, и один из его слуг остался тут что бы удерживать этот мост.... что за фигня я честно говоря не знаю.... ну не спроста же такое привидилось обычному человеку.....стало интересно прочитал, что действительно дьявол был ангелом утреней зари, возомнил себя подобным Богу а потом был свергнут, вот только ничего не нашел про этого четвертого слугу....
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
ТАВАРИЩЬ СТАЛИН,
ЧТО ВЫ КУРИТЕ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу