Divider

Ваши вопросы по Законам Магии

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Я упомянул в вопросе слово &quot-были&quot-, потому что одна мастерица рассказывала,что ее дед и прадед умели это делать, но ей не передалось. И логика здесь не причем, вы наверное слышали,что тот или иной знаткий человек много чего умел при жизни, но так не кому не передал свое умение. А причины были разные не было достойного ученика, или в их роду на жизнь смотрели по другому, были войны политические репрессии и т.д. Многие знания были утеряны. Вот почему такие уважаемые Мастера как наш Магистр, Н.И. Степанова и др. пытаются эти знания возобновить, сохранить и чтобы в будущем они не утеряли свое предназначения. С уважением!
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые мастера , влияют ли времена года на качество проводимых операций, например операций деструктивного характера ?
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ СВОЙ ВЗГЛЯД НА САМУ СУТЬ СЛОВА - ДЕСТРУКТИВНЫЕ ОПЕРАЦИИ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
kombinator пишет:Уважаемые мастера , влияют ли времена года на качество проводимых операций, например операций деструктивного характера ?

КОНЕЧНО ВЛИЯЮТ. ЕСЛИ НАПРИМЕР ЗАКАПЫВАТЬ ФОТО ВРАГА В МОГИЛУ ЗИМОЙ,ЭФФЕКТ БУДЕТ НАМНОГО ПОЗЖЕ ЧЕМ В ТЕПЛЫЕ ВРЕМЕНА ГОДА. РАБОТЫ СВЯЗАННЫЕ С ОСЕНЬЮ ЧАСТО ДЕЛАЮТ ДОМА ,А НЕ НА ПРИРОДЕ,ПОТОМУ ЧТО ЧАСТЫЕ ДОЖДИ МОГУТ СМЫТЬ РАБОТУ МАСТЕРА. ТОНКОСТЕЙ ОЧЕНЬ МНОГО.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Pilar пишет

НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ СВОЙ ВЗГЛЯД НА САМУ СУТЬ СЛОВА - ДЕСТРУКТИВНЫЕ ОПЕРАЦИИ?

Т.е. операции , направленные на изменение в худшую сторону для объекта какой - либо ситуации или изменение объекта этой операции в худшую для него сторону .
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
ТО БИШЬ ПОРЧИ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
ДИСТРУКТИВНЫЕ ТЕ НЕГАТИВНЫЕ,РАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
kombinator УВ. МАСТЕР УЖЕ ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВОПРОС РАНЬШЕ МЕНЯ,СОГЛАШУСЬ С КАЖДЫМ НАПИСАННЫМ СЛОВОМ. ОТ СЕБЯ МОГУ ДОБАВИТЬ ЧТО ПОД СЕЗОН МОЖНО ПОДОБРАТЬ РИТУАЛ. НАПРИМЕР ТО ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ НА ПРИРОДЕ ЗИМОЙ ( А НЕ В МОРОЗИЛКЕ) НЕ СДЕЛАЕШЬ ЛЕТОМ. И ТО ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЛЕТОМ ,БУДЕТ НЕ КОМФОРТНО ДЕЛАТЬ ЗИМОЙ.
Код:ТОНКОСТЕЙ ОЧЕНЬ МНОГО.
ПО МНЕ ТАК И СВЯЗЬ НА КЛАДБИЩЕ ЗИМОЙ ХУЖЕ, ТАКОЕ ЧУВСТВО.. ЧТО, НЕ НА КЛАДБИЩЕ ПРИШЕЛ - А В МОРГ. ГДЕ ВСЕ - КАК &quot-СВЕЖЕЗАМОРОЖЕННЫЕ БИЛЬДЫЕВЫ&quot-
ВОЗМОЖНО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ПРАКТИКИ И ЗНАНИЙ, НО ЭТО МОЕ ОЩУЩЕНИЕ И МАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ НА ЭТОТ СЕЗОН.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр , как вы можете прокомментировать следующее утверждение : методики, направленные на разрушение, лучше проводить в месяцы, когда день убывает: т.е. с летнего солнцестояния до зимнего солнцестояния- и наоборот: методики на созидание лучше выполнять с зимнего солнцестояния до летнего, когда день прибывает.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
НУ ТУТ И ДУМАТЬ НЕНУЖНО...СОЗИДАНИЕ НА РОСТ,А РАЗРУШЕНИЕ ПО ЗАКОНУ УБЫВАНИЯ ПЛЮСА НА УБЫЛЬ
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Большое спасибо вам за пояснения и комментарии, уважаемые магистр IPSISIMUS и Pilar !
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемые Мастера!
В своих запасниках на всякий случай храню мыло которым мыли покойника, пятаки которыми закрывали глаза умершему, расческа которой расчесывали умершего и т.д. Существуют ли правила (техника безопасности) по хранению таких предметов в домашних условиях? (У меня они лежат в отдельном шкафчике и комната не жилая).
Слышал, что такие предметы можно хранить не более определенного числа каждого наименования.

С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
от внешней среды в фольгу заверните шкатулку где они лежат, можете конечно в ящике сделать зеркальные вставки
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Благодарю Вас за совет уважаемый Unagdomed! Фольга- это самое оптимальное решение.

С уважением.
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Задам очень глупый вопрос но не хочу ошибиться. Чем в наше время заменить верстовой столб?
С уважением.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
На любой трассе имеются верстовые столбы, на железной дороге обязательно....
 

Mizar

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Я совсем новичёк, но меня интересует такой вопрос:
Откуда берётся энергия на действие того или иного заклинания, обряда? Случайно не у того существа которое упоминается в молитве? Но если оно даёт, то должно получить обратно. Чем чаще ты к нему взваешь, тем больше привыкаешь. Если творишь негативную магию, то пользуешься отрицательной энергией, и дают тебе её существа отрицательные, в замен питаясь твоей и присасываются, при частом помощи, отбирая светлое и наполняя тьмой опустошают.
Тоесть при удовлетворении собственных желаний, и применении порчи, неизбежный вред ждёт и тебя самого.
Правильно я размышляю?
Меня интересует процесс действия какой либо магии и последствия.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Цитата:Откуда берётся энергия на действие того или иного заклинания, обряда?

чакральную систему изучите, эгрегориальную систему, устройство мироздания, что такое намеренеие. Понятие энергия не однозначно - почитайте форум.
 

Mizar

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, буду изучать.
Вот с чего стоит начать)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу