Divider

Ваши вопросы по Законам Магии

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
расстрэлать
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
уважаемые мастера хотелось бы узнать какие обряды и ритуалы можно проводить в воскресенье?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
В ДЕНЬ СОЛНЦА ПРОВОДЯТ ОБРЯДЫ НА СЛАВУ,ПОЧЕТ,РОСТ , БОГАТСТВО, ВЛИЯНИЕ...
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
благодарю магистр,а что касаемо порч,я так понимаю что в этот день их не наводят?я не ошибся?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
не ошиблись
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Добрый день! Метод &quot-застолбления&quot- если не ошибаюсь произносят зычно-Стой стоймя, спи дремля, колом стой...... ...вопрос какие правила исполнения данного метода, нужно ли смотреть в глаза и т.д.?
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые мастера, можно ли а один и тот же день проводить методики направленные на добро и методики деструктивного характера , если возникла такая необходимость?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
kombinator пишет:Уважаемые мастера, можно ли а один и тот же день проводить методики направленные на добро и методики деструктивного характера , если возникла такая необходимость?

МОЖНО КОНЕЧНО. ТОЛЬКО ДОЛЖНО ПРОЙТИ ОКОЛО ДВУХ ЧАСОВ МЕЖДУ НИМИ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ОЧИЩЕНИЯ.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Я в таких случаях &quot-делю&quot- воздействия так - рано утром лечу, поздно вечером или ночью, соответственно...
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые магистр IPSISIMUS и Светик , благодарю вас за разъяснение неясного момента в работе !
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
&quot- были мастера которые через колдовство умели превращаться в свиней,да что там в свиней - халиси умели делать&quot- я понимаю,что наложен запрет не открывать тайны некоторых дел людям не достигшим высших ступений необходимых знаний, но хотя бы теоретически можете рассказать? С уважением!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Простолюдин пишет:&quot- халиси умели делать
А что это такое?
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
МАХМЕД АЛИ ХАЛИСИ НЕ ПОДХОДИТ , ЗНАЧИТ - Марина и Сергей ДЯЧЕНКО
ВЕДЬМИН ВЕК (фантастический роман)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Простолюдин пишет:&quot- были мастера которые через колдовство умели превращаться в свиней,да что там в свиней - халиси умели делать&quot- я понимаю,что наложен запрет не открывать тайны некоторых дел людям не достигшим высших ступений необходимых знаний, но хотя бы теоретически можете рассказать? С уважением!

Что именно вас интересует?
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ХАЛИСИ ОТНОСИТСЯ К ОДНОЙ ИЗ ВЫСШИХ РАЗДЕЛОВ СМЕНЫ ПРОСТРАНСТВА,КАК ДЛЯ ПРИДАНИЯ ВНЕШНОСТИ ТАК И ДО УРОВНЯ КОГДА МОГЛИ СТАНОВИТСЯ НЕВИДИМЫМИ И ПРОХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ЗАПЕРТЫЕ ДВЕРИ.

ДАЛЬШЕ В ЭТО ЛУЧШЕ НЕ ВЛЕЗАТЬ.

МАСТЕР БЛАГОДАРЮ ЗА ЯСНОСТЬ КОТОРУЮ ВЫ ВНЕСЛИ, Я ЭТОГО НЕ ЗНАЛА.
 

Джей

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
У меня скорее риторический вопрос. Почему так часто слышится -вот раньше были маги, раньше умели такое, что теперь уже никто не может.
Такое чувство, словно магия и маги с каждым поколением все деградируют, хотя по логике, все должно быть как раз наоборот.
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
ДЕГРАДИРУЕТ НЕ МАГИЯ А ЛЮДИ, В СВЯЗИ С ЭТИМ И УЧЕНИКОВ МНОГИЕ ПРОСТО НЕ ХОТЯТ БРАТЬ - ТАК ЗНАНИЯ И ТЕРЯЮТСЯ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу