Divider

Ваши вопросы по Законам Магии

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
У меня вопрос,давно мучает: когда заговор с обращением к бесам ,надо ли перед этим читать Черный отче? И почему после такого заговора в конце стоит "аминь",не правильнее ли будет "нима"?
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Можно ли в один день читать несколько заговоров-оберегов(если можно то сколько)...
Если заговоры читаешь дома а не на природе, имеет ли это значение....
Если в день прочтения заговора-оберега, злоупотребил матом или спиртным.... отобразится ли это на результате....
 

просто_прохожий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:515
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики!
Подскажите, как отличить удар полученный от отката (нарушен энергетический баланс), от удара полученного от поставленной защиты у человека.
Есть ли разница и как ее определить?
Делала практику- перед ритуалом делала сначала ослабление ,затем снимала защиту(хорошими методами,давал МАГИСТР). Получила обратку- хочу определить почему?
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
ув.Мастера у меня такой вопрос есть методы в которых отсутствует закреп Аминь.у той же Степановой в некоторых заговорах,где она говорит что аминь в этом случае не говорят.с чем это связано и как это влияет на результат обряда?и в каких случаях аминь не произносят вообще?
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые,мастера,подскажите можно ли дочери лечить мать и наоборот или есть особые правила?Очень прошу ответить у мамы рожистые воспаления на ногах что-то никак не слажу.
 

FaT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста ссылку на форуме где выложины иконы? С Уважением и поклоном.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Ростов-на-дону
ГОР пишет:Можно ли в один день читать несколько заговоров-оберегов(если можно то сколько)...
Если заговоры читаешь дома а не на природе, имеет ли это значение....
Если в день прочтения заговора-оберега, злоупотребил матом или спиртным.... отобразится ли это на результате....

Здравствуйте.
Все зависит от заговора или оберега.Сишком разносторонний вопрос.
Еси вы злоупотребили спиртным,или куда еше нелепей заматерились при прочтение,то это нетолько отразится,а даже может вас прибить.
Вообше я советую всем стремяшимся к знаниям,приобрести НЕОБХОДИМУЮ литературу.
Без первых сороковников,вам от магии толка небудет.
Неужели здоровье ваших близких и вас в частности дешевле денег?)))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Ростов-на-дону
Простолюдин пишет:По поводу лечения своих родных есть в теме" редкие методы мастерства"


Родным по крови,даже Рейки толком неидут.
Все попытки будут счетны.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Адрес: Ростов-на-дону
просто_прохожий пишет:Уважаемые практики!
Подскажите, как отличить удар полученный от отката (нарушен энергетический баланс), от удара полученного от поставленной защиты у человека.
Есть ли разница и как ее определить?
Делала практику- перед ритуалом делала сначала ослабление ,затем снимала защиту(хорошими методами,давал МАГИСТР). Получила обратку- хочу определить почему?


Ясновидением(просмотреть)
Или коекаким тайным методом.
А вообше???
Почему такое отношение???(к себе и мастерству в целом)
Неужели сложно поставить простейшую зашитку и творить.
Могу посоветовать Охранную Граммоту сделать.
Она зашитит вас от обратки на пол года и делается в течении 15 минут.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
dr.hamelion

Слово "Аминь", насколько мне известно, не употребляется в данных методах, чтобы не замкнуть работу на себе.

susanna

Про неверность слова "Нима" уже говорилось на форуме. Что же до "Черного Отче Наш", то он используется для призыва темных сил и направления их на жертву.

С уважением, Astaroth.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Если встанешь на путь магии- уже не свернешь?? то есть выбора уже не будет - бросить,уйти? очень интересно узнать об этом подробнее.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
shutik пишет:Если встанешь на путь магии- уже не свернешь?? то есть выбора уже не будет - бросить,уйти? очень интересно узнать об этом подробнее.

выбор есть всегда. но человек как правило не умеет выбирать. маг - умеет.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Я просто помню как вы говорили что эгрегор магии на многое способен,и у многих не п олучается уйти.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
shutik пишет:Я просто помню как вы говорили что эгрегор магии на многое способен,и у многих не п олучается уйти.

смотря что понимать под словом "уйти". занятие магией это такая же ступень в эволюции, как и остальные предыдущие. если человек воплотился в 4 касте, то он хочет-не хочет а обязан постигать духовность.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
а как об этом узнать,в какой ты касте.если есть способности-то надо их развивать,то есть не бывает случайностей в этом?..
уйти-значит забыть про методы достижения нужного с помощью магии-и начать жить как обычный человек (без ритуалов и т.п.)
разве что духовное развитие оставиьть..но это другая тема.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
shutik пишет:а как об этом узнать,в какой ты касте.если есть способности-то надо их развивать,то есть не бывает случайностей в этом?..
уйти-значит забыть про методы достижения нужного с помощью магии-и начать жить как обычный человек (без ритуалов и т.п.)
разве что духовное развитие оставиьть..но это другая тема.

о кастах уже есть информация на форуме. можно определить по положению ТС, можно по ведущей чакре.

магия - это не только ритуалы...
 

Андрюша

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Я недавно прочитал в книге Степановой про "столбовое слово", напишите пожалуйста что оно из себя представляет и как правильно пользоваться. Заранее благодарю...
 

Андрюша

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Недавно прочитал в книге Степановой про "столбовое слово", напишите пожалуйста что это и как правильно пользоваться
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Андрюша
Не дублируйте вопросы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу