Divider

ВАШИ ВОПРОСЫ РУКОВОДИТЕЛЯМ ПО ФОРУМУ

Завулон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Администрация.
Я хочу узнать, за что навечно забанили мой прошлый аккаунт Zavulon. При попытке входа появляется такая же картинка как у лады1 (несколько постов выше). Могу подтвердить, что аккаунт Zavulon - мой.

С уважением.
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Руководители Проекта! Возможно ли рассмотреть введение функции "редактировать" свои сообщения после их отправки. Спасибо.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые руководители.
Можете сделать бегунок в рубрике "Последние темы", для того, чтобы можно было удобнее просматривать последние темы и останавливаться на понравившихся, а не ждать по полчаса когда оно прокрутится, а если опоздаешь - ждать по-новой?
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, когда будет действовать тема толкование снов и будет ли она вообще действовать?
 

Ника63

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS! Простите может я не туда пишу. Обращалась по Диагностике к Вам, прошло 20дней, но ответа нет. Я уже перенаправила свою просьбу к магистру Самиру так как подумала вы очень заняты и я не одна у вас со своими проблемами, но и от него нет ответа. Я согласна на все 100% что терпение - добродетель, но когда обращаешься за помощью, то ждёшь её как утопающий соломинку. Ещё раз прошу прощение если не туда пишу - по почте не отвечают! Прошу помощи!
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Ника63 пишет:Уважаемый магистр IPSISIMUS! Простите может я не туда пишу. Обращалась по Диагностике к Вам, прошло 20дней, но ответа нет. Я уже перенаправила свою просьбу к магистру Самиру так как подумала вы очень заняты и я не одна у вас со своими проблемами, но и от него нет ответа. Я согласна на все 100% что терпение - добродетель, но когда обращаешься за помощью, то ждёшь её как утопающий соломинку. Ещё раз прошу прощение если не туда пишу - по почте не отвечают! Прошу помощи!

Вы очень плохо знаете ту добродетель,о которой пишите!
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
АРНИКА
Вы прочли название темы? Если для Вашего понимания этого недостаточно, не поленитесь и прочтите ВСЮ тему... Дабы понять её назначение.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
АРНИКА

1. Мы не занимаемся политикой (Astaroth это вас тоже касается на будущее)
2. Арканус совершенно прав, прежде чем кудато писать смотрите название темы, при повторной невнимательности попадете в бан.
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые руководители, хочу спросить Вас про нововведение-возможность правки и удаления сообщений. Такая возможность существует не у всех сообщений-это так задумано или у меня комп глючит? И через какое время исчезает возможность удалить свои сообщения?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Katara пишет:Уважаемые руководители, хочу спросить Вас про нововведение-возможность правки и удаления сообщений. Такая возможность существует не у всех сообщений-это так задумано или у меня комп глючит? И через какое время исчезает возможность удалить свои сообщения?

Такая возможность доступна модерам и админам(если за ночь ничего не изменилось). о новшествах я не знаю
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Странно, Мастер Нефилим...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Katara пишет:Странно, Мастер Нефилим...

возможно меня поправят
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток,уважаемые Маги!Я новичок,поэтому,прошу меня простить,если задаю глупый вопрос.Я на форуме описывала проблему и мне в личку пришел ответ с предложением описать проблему и т.д .Так вот ,-мой вопрос- как я могу быть уверена ,что рассказываю проблему и высылаю фото именно тому,кто уполномочен помогать при желании, руководством данного сайта.Простите за недоверие,простите,если обидела таким поведением..просто обжегшись на молоке-на воду дуешь.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Горгона.. пишет:Доброго времени суток,уважаемые Маги!Я новичок,поэтому,прошу меня простить,если задаю глупый вопрос.Я на форуме описывала проблему и мне в личку пришел ответ с предложением описать проблему и т.д .Так вот ,-мой вопрос- как я могу быть уверена ,что рассказываю проблему и высылаю фото именно тому,кто уполномочен помогать при желании, руководством данного сайта.Простите за недоверие,простите,если обидела таким поведением..просто обжегшись на молоке-на воду дуешь.

Мне интересно, кто у нас записался в помощники? Озвучьте, будьте добры... На нашем форуме имеют право оказывать помощь Магистры Ипсисимус и Самир и Мастера Деймос Унагдомед и Mvem Будьте внимательны
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:349
Баллы:83
Горгона.. -напишите мне в л.с. кто вам предложил свои услуги
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая администрация, решил поднять такие вопросы:
1) Почему нет возможности корректировать написанное?
2) Почему нельзя удалять уже готовое сообщение?
3) Почему нет хотя-бы стандартных смайликов?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Vortex пишет:Уважаемая администрация, решил поднять такие вопросы:
1) Почему нет возможности корректировать написанное?
2) Почему нельзя удалять уже готовое сообщение?
3) Почему нет хотя-бы стандартных смайликов?

1. потому что такого можно накорректировать что мама не горюй, отвечаешь на одно, а через час уже я не я и хата не моя
2. смотрите пункт 1
3. потому что с ними перебарщивают
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю...
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Надеюсь пишу в той теме. Уважаемая администрация форума, помогите разобраться, пожалуйста! В личном профиле нашла функцию "Закладка", а как она работает никак разобраться не могу.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу