Divider

ВАШИ ВОПРОСЫ РУКОВОДИТЕЛЯМ ПО ФОРУМУ

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
pit347 пишет:Nephilim пишет:pit347 пишет:Уважаемые Основатели и Руководители Форума.
Хочу внести предложение. Вслучае бана форумчанина - указывать не только дату до какого числа ему закрыт доступ и общую формулировку причины, например:" за нарушение правил темы", - а и указывать точное время открытия доступа и точную тему, где было нарушение, повлекшее Бан. С уважением!

А может нужно просто не нарушать правил?)

Немногие это делают намеренно, Уважаемый Наместник Nephilim.

ну если даже ВЫ это поняли тогда смысл в Вашем предложении? небольшой оффтоп. для меня Вы поднялись на одну ступеньку
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Nephilim пишет:pit347 пишет:Nephilim пишет:pit347 пишет:Уважаемые Основатели и Руководители Форума.
Хочу внести предложение. Вслучае бана форумчанина - указывать не только дату до какого числа ему закрыт доступ и общую формулировку причины, например:" за нарушение правил темы", - а и указывать точное время открытия доступа и точную тему, где было нарушение, повлекшее Бан. С уважением!

А может нужно просто не нарушать правил?)

Немногие это делают намеренно, Уважаемый Наместник Nephilim.

ну если даже ВЫ это поняли тогда смысл в Вашем предложении?

Благодарю Вас, Уважаемый Наместник, за ответ!
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Уважаемые Основатели и Руководители Форума.
Хочу внести еще предложение.
Можно сделать "разбанивание" пользователя платным, т.е. ввести символическую плату, скажем 100 рублей, за повторную активацию ника. Деньги небольшие, нормальные пользователи с легкостью оплатят и постараются меньше нарушать. А собранные средства могут пойти на вознаграждение модераторам за работу, но это решать конечно Вам.
С уважением.
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
А вы не задавались вопросом,у каждого пользователя есть электронный счёт?Смотри-ка деловой какой!))
На помощь нашему любимому сайту завсегдатаи всегда рады будут помочь,просто можно счёт открыть специальный,кто может и хочет так сказать.
Решать конечно руководству,но не таким "макаром"как вы предлагаете.Я возмущена!
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
neraida пишет:А вы не задавались вопросом,у каждого пользователя есть электронный счёт?Смотри-ка деловой какой!))
На помощь нашему любимому сайту завсегдатаи всегда рады будут помочь,просто можно счёт открыть специальный,кто может и хочет так сказать.
Решать конечно руководству,но не таким "макаром"как вы предлагаете.Я возмущена!

Не нервничайте Вы так. Это пока просто предложение. Это стимул вести себя, не нарушая правила. Вы разве настолько часто попадаете в бан, что Вам есть повод беспокоится?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
pit347 пишет: Уважаемые Основатели и Руководители Форума.
Хочу внести еще предложение.
Можно сделать "разбанивание" пользователя платным, т.е. ввести символическую плату, скажем 100 рублей, за повторную активацию ника. Деньги небольшие, нормальные пользователи с легкостью оплатят и постараются меньше нарушать. А собранные средства могут пойти на вознаграждение модераторам за работу, но это решать конечно Вам.
С уважением.

ЕСЛИ КОГО ТО ЗАБАНИЛИ, ТО ЗНАЧИТ ЗАБАНИЛИ ЗА ДЕЛО!!!!! А ТО, ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ, ПОХОЖЕ НА ПОДКУП И НИЗКИЙ ПОДХОД ПОДКУПАНИЯ! В УЧЕНИКИ ВАС БЫ ОРДЕН НЕ ВЗЯЛ БЫ НИ ЗА ЧТО, ПОТОМУ ЧТО У ВАС ПО ТАКИМ ПОНЯТИЯМ И ПРЕДЛОЖЕНИЯМ,-ВСЕ ПОКУПАЕТСЯ И ПРОДАЕТСЯ.
У НАС ХВАТАЕТ СРЕДСТВ, ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ РАБОТУ НАШИХ МОДЕРОВ.
А ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОСТО ВОПИЮЩИЙ БРЕД. МЫ ЕЩЕ НЕ СТАЛИ НИЩИМИ, ЧТОБЫ ОТ ЗАБАНЕННЫХ НАРУШИТЕЛЕЙ СОБИРАТЬ ПО КОПЕЙКЕ ЗА РАЗБАНИВАНИЕ!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:20
Баллы:0
pit347,вас самого надо забанить и навсегда на данном проекте.Тщедушная душенка, которая ищет только выгоду.Как у вас пальцы не скрючились, когда такое предлагали... Подлое предложение, как будто здесь основатели и магистры нуждаются в ваших 100 рублях.Какие низкие души пошли,какие низкие предложения...
Вам не совестно предлагать такое данному проекту?
Если кого то забанили, то значит есть за что!А покупать и продавать баны и их снятия-фу,какая низость.Вы еще предложите продавать баны, чтобы заплатили за чей то бан, чтобы забанили непонравившегося вам человека за 100 рублей.
У вас менталитет торгаша, а не соискателя пути постижения и саморазвития.А если вы постигаете, то вам нужен путь торгаша,который только и знает,что продает все,-от сердца до дружбы...
Низкое предложение от такого же человека!
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Прошу прощения! Не хотел вызвать столько отрицательных эмоций у Руководства. И не думал как-то выделиться или кого-то унизить.
Я лишь высказал мнение. Для начинающего путь оно вполне вероятно оказалось ошибочным. Наказывайте как хотите, только молю: не выгоняйте!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
pit347 пишет: Уважаемые Основатели и Руководители Форума.
Хочу внести еще предложение.
Можно сделать "разбанивание" пользователя платным, т.е. ввести символическую плату, скажем 100 рублей, за повторную активацию ника. Деньги небольшие, нормальные пользователи с легкостью оплатят и постараются меньше нарушать. А собранные средства могут пойти на вознаграждение модераторам за работу, но это решать конечно Вам.
С уважением.

Какое хитрое предложение однако)) По другому оно звучит наверное так - давайте я буду вам платить по 100 рублей, а вы позволите чтобы за мои косяки меня не наказывали. )))

Уважаемый торгаш, хочу сказать вам вот что:

1 - Вы не на базаре, чтобы торговаться. Пора бы давно уже это понять.
2 - Не нужно принимать нас за идиотов и думать что ваше "предложение" мы воспримем как просто спонтанное предложение. Мне вообще страшно подумать в каких таких условиях оно вообще у вас в голове созрело. Или не у вас?
3 - Нам ваши 100, да хоть 300 рублей не нужны. Ни ваши ни чьи либо еще. Мы не страдаем финансовым идиотизмом.
4 - Если кого то забанили, то забанили за дело, и откупиться здесь не получится никак.
5 - Хреновый вы коррупционер. Не можете даже взятку нормально предложить)))
6 - В некоторых случаях бывает так, что человек предлагает откупиться от наказания, а вместо этого как раз его и получает...

Так что думайте прежде чем предлагать свои дешевые схемы.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
pit347 пишет:Прошу прощения! Не хотел вызвать столько отрицательных эмоций у Руководства. И не думал как-то выделиться или кого-то унизить.
Я лишь высказал мнение. Для начинающего путь оно вполне вероятно оказалось ошибочным. Наказывайте как хотите, только молю: не выгоняйте!

А вам не кажется,что вы уже перегнули палку со своим предложением?
Вас нужно выгнать,чтобы такая зараза не перешла на других.Вы человек,совершенно некомпетентный в таких вопросах.А еще,что то пишите.
И еще одно,прежде чем писать такие низости,думайте.А то получается так,что вы предлагаете подлости Основателям проекта!
Вот заплатят мне 100 рублей и я забаню вас навсегда,чтобы другим неповадно было предлогать такие гадости,что вы предлагаете!Будет вам урок на примере!!!
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Всегда было интересно, что означает тот знак, который возглавляет наш форум и та надпись ниже?
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Ещё один вопрос-предложение.
Когда добавляется очередной пост, то вместо "сегодня" и "вчера" поставить реальную дату добавления поста. А то получается это "сегодня" может так гулять постоянно, что опять же добавляет путаницы.
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь за вопрос если он ни кстати.как тут изменить фото в своем профиле.подскажите пожалуйста .никак ни найду.благодарю всех ответивших заранее.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
jasmin577 пишет:Извиняюсь за вопрос если он ни кстати.как тут изменить фото в своем профиле.подскажите пожалуйста .никак ни найду.благодарю всех ответивших заранее.



ОБРАТИТЕСЬ К МОДЕРАТОРАМ.ВАМ ПОДСКАЖУТ.ЕСЛИ НЕ ПОДСКАЖУТ, ТО ОБРАТИТЕСЬ КО МНЕ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Artorius пишет:Ещё один вопрос-предложение.
Когда добавляется очередной пост, то вместо "сегодня" и "вчера" поставить реальную дату добавления поста. А то получается это "сегодня" может так гулять постоянно, что опять же добавляет путаницы.


ТО, ЧТО " СЕГОДНЯ " БЫВАЕТ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, ПОТОМ ПЕРЕХОДИТ В " ВЧЕРА ", А УЖЕ ЗАТЕМ АВТОМАТИЧЕСКИ ПЕРЕХОДИТ НА ДАТЫ. ЗАЧЕМ ЭТО ИЗМЕНЯТЬ, ЕСЛИ ОНО САМО МЕНЯЕТСЯ И ДЛЯ ПОРЯДКА ТО ЧТО НУЖНО. СТРАННЫЕ У ВАС ЗАПРОСЫ КАКИЕ ТО...
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
jasmin577 пишет:Извиняюсь за вопрос если он ни кстати.как тут изменить фото в своем профиле.подскажите пожалуйста .никак ни найду.благодарю всех ответивших заранее.



Посмотрите ЛС.
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемые руководители форума, 20 декабря в теме "Интервью" Мастеру Деймосу модератор Азиза забанила меня (мой второй ник "Фортуна") на 3 дня за нарушение. Я эти 3 дня честно отсидела в бане, по истечению этого срока я по прежнему не могу войти под тем ником на этот форум. Мне тот ник очень полюбился)) Почему его заблокировали на неизвестный срок и можете Вы его разблокировать?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Katara пишет:Уважаемые руководители форума, 20 декабря в теме "Интервью" Мастеру Деймосу модератор Азиза забанила меня (мой второй ник "Фортуна") на 3 дня за нарушение. Я эти 3 дня честно отсидела в бане, по истечению этого срока я по прежнему не могу войти под тем ником на этот форум. Мне тот ник очень полюбился)) Почему его заблокировали на неизвестный срок и можете Вы его разблокировать?

Хм...странно, но почему то у пользователя Фортуна в профиле стоит бан на неопределенное время.

МОЖЕТ МОДЕРАТОР АЗИЗА ПОЯСНИТ КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ?
И ГОВОРЮ СРАЗУ - Я НЕ ПРИНИМАЮ ОТВЕТОВ В СТИЛЕ "...ОЙ МАСТЕР Я ПРАВДА НЕ ЗНАЮ, Я БАНИЛА ЕЕ ВСЕГО НА ТРИ ДНЯ И УМА НЕ ПРИЛОЖУ КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ... :angel: "

Что же касается вас, Katara, то я сниму с вас бан сразу же после того как вы предъявите какие-либо доказательства того что аккаунт "Фортуна" - ваш.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Основатель Проекта МАСТЕР Deimos.
Пользователь Фортуна забанена была мной 20.12.12 только на три дня. Привожу копию моего сообщения об этом в модерской в моем кабинете и в теме отчетности о забанненных пользователях:

Азиза пишет:Забанена на три дня пользователь Фортуна за практический вопрос в теме ИНТЕРВЬЮ::DEIMOS:

"Фортуна, бан на три дня за практический вопрос! Вы нарушили п.3 ПРАВИЛ этой темы!".
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Азиза, я это все читал. Но почему в профиле стоит бан на неопределенный срок?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу