Divider

ВАШИ ВОПРОСЫ РУКОВОДИТЕЛЯМ ПО ФОРУМУ

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Извините, уважаемый МАСТЕР, но сама Фортуна пишет, что ей был дан бан мною, на три дня.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Азиза пишет:Извините, уважаемый МАСТЕР, но сама Фортуна пишет, что ей был дан бан мною, на три дня.

Естественно, если вы ей так и написали в теме. С чего бы ей не знать об этом. Но есть факты, которые говорят не в пользу ваших слов. Бан до сих пор не снят. Почему?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый МАСТЕР, а у забаненных при забанивании высвечивается - до какого числа они забанены, там Фортуна видимо и увидела, до какого числа у неё бан.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Хорошо поверю на слово. Разбанить можете?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Основатель Проекта, МАСТЕР Deimos, у меня нет доступа для этого. Извините.
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
Азиза пишет:Уважаемый МАСТЕР, а у забаненных при забанивании высвечивается - до какого числа они забанены, там Фортуна видимо и увидела, до какого числа у неё бан.
Что я вижу сейчас, то я и видела сначала. Ничего не поменялось...


Про бан на 3 дня узнала из темы "Интервью". С баном согласна, поэтому три дня просидела молча, т.к если бы я полезла с вопросами с первоначального аккаунта во время бана, это расценивалось бы, как нарушение. Мне даже особо не важно, кто прав, кто виноват, пусть даже крайним окажется форумный домовенок Кузя. Собственно, Хозяин-барин сам решает. Просто думала, может на форуме есть лимит банов и поэтому мой трехдневный бан превратился в бан на веки вечные или руководили непонятно за что забанили. Похоже простая невнимательность, без злого умысла. Просто хочу чтоб аккаунт разбанили, т.к 1. не справедливо 2. я к нему привыкла, не любитель большого множества аккаунтов, и ник очень нравится, терять не хочется 3. с него задано множество вопросов и даны ответы. 4. С аккаунта Катара я могу зайти только с дом.компьютера, т.к выполняется автоматический вход, пароль наверно восстановить можно, но проблематично, а с аккаунтом Фортуна ни с паролем, ни с почтой проблем нет. Аккаунт действительно для меня важен. Пожалуйста не игнорируйте мою просьбу, а то скоро праздники...
Мастер Деймос, я могу выслать Вам адрес почты к которому прикреплен аккаунт Фортуна, если это будет служить доказательством? Но даже если бы я не была Фортуной, получилось бы что все равно человек парится в бане не справедливо, не за что.
 

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Обращалась со своей ситуацией в приёмную к магистрам Ипсисимусу и Самиру. Прошло чуть более недели, но никто так и не ответил. Понимаю, что работы очень много... У меня просто ситуация ужасная, хотелось бы узнать почему (может негатив на мне какой-то) и услышать советы опытных магов. Может посоветуете как быть?
Извините, если не в ту тему написала.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Китана&#36- пишет:Доброго времени суток! Обращалась со своей ситуацией в приёмную к магистрам Ипсисимусу и Самиру. Прошло чуть более недели, но никто так и не ответил. Понимаю, что работы очень много... У меня просто ситуация ужасная, хотелось бы узнать почему (может негатив на мне какой-то) и услышать советы опытных магов. Может посоветуете как быть?
Извините, если не в ту тему написала.
Китана&#36-, как вы несомненно догадываетесь, вы не единственный человек кто обратился в Приемную Магистров. Терпение - добродетель!
Кроме того, на форуме достаточно методов, которыми вы можете воспользоваться пока никого не дожидаясь.
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Artorius пишет:Ещё один вопрос-предложение.
Когда добавляется очередной пост, то вместо "сегодня" и "вчера" поставить реальную дату добавления поста. А то получается это "сегодня" может так гулять постоянно, что опять же добавляет путаницы.


ТО, ЧТО " СЕГОДНЯ " БЫВАЕТ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, ПОТОМ ПЕРЕХОДИТ В " ВЧЕРА ", А УЖЕ ЗАТЕМ АВТОМАТИЧЕСКИ ПЕРЕХОДИТ НА ДАТЫ. ЗАЧЕМ ЭТО ИЗМЕНЯТЬ, ЕСЛИ ОНО САМО МЕНЯЕТСЯ И ДЛЯ ПОРЯДКА ТО ЧТО НУЖНО. СТРАННЫЕ У ВАС ЗАПРОСЫ КАКИЕ ТО...

Это понятно. Всё дело в том, что при сохранении страницы, это "сегодня" так и остаётся. Иногда (довольно часто) у меня возникает ситуации при прочтении сохранённых страниц, когда необходимо отслеживать когда было то или иное сообщение. Т.е. при сохранении файла сегодня или вчера по прошествии нескольких месяцев невозможно отследить дату, скрытую под "вчера" или "сегодня".
 

лада1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы узнать за что лишен доступ пользователю Drakonika.Кем и на сколько
пыталась войти но никак это висит:


С уважением!
 

Жоржета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Извините пожалуйста.

Если есть возможность - ответьте сейчас.

Позавчера прочитала ритуал на счастливый год (с розой, белой свечой и т.д.), все собрала только сегодня. Теперь же, не могу найти ритуал.

Если не трудно, ответьте, как называлась тема, в которой он был описан.

С уважением.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Алла-Анна пишет:Извините пожалуйста.

Если есть возможность - ответьте сейчас.

Позавчера прочитала ритуал на счастливый год (с розой, белой свечой и т.д.), все собрала только сегодня. Теперь же, не могу найти ритуал.

Если не трудно, ответьте, как называлась тема, в которой он был описан.

С уважением.


Уважаемая Алла-Анна, это тема не для вопросов по расположению определенных тем. Будьте внимательнее пожалуйста и читайте условия тем.
 

Жоржета

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответы, уважаемые господа.

Господин IOV, воспользовалась Вашим советом и нашла что искала. Спасибо.
:cvet2:



Уважаемый АРКАНУС. Спасибо за то что отреагировали и потратили на менясвое время. Да. Буду внимательней. Тем более, - внимательность одно из условий успеха. Во всем.
:cvet5:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Модераторы, в следующий раз баньте на три дня тех кто не по теме пишут и тех, кто отвечает за руководителей !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
IOV пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS, простите, я хотел как лучше, чтобы человек получил ответ, и никому из Руководителей не пришлось тратить времени.
Извиняюсь, более такого не повторится.
С уважением.

Тема называется "ВАШИ ВОПРОСЫ К РУКОВОДИТЕЛЯМ ФОРУМА",- вы руководитель этого форума?
 

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР пишет:Китана&#36- пишет:Доброго времени суток! Обращалась со своей ситуацией в приёмную к магистрам Ипсисимусу и Самиру. Прошло чуть более недели, но никто так и не ответил. Понимаю, что работы очень много... У меня просто ситуация ужасная, хотелось бы узнать почему (может негатив на мне какой-то) и услышать советы опытных магов. Может посоветуете как быть?
Извините, если не в ту тему написала.
Китана&#36-, как вы несомненно догадываетесь, вы не единственный человек кто обратился в Приемную Магистров. Терпение - добродетель!
Кроме того, на форуме достаточно методов, которыми вы можете воспользоваться пока никого не дожидаясь.

Да, понимаю! Форум действительно хороший и методов много, но прежде чем что-то начинать лечить нужно знать диагноз!
 

лада1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы узнать за что лишен доступ пользователю Drakonika.Кем и на сколько?
Я отписывалась об этом модераторам. Мне сказали что меня забанил не модератор и в списках забаненых меня нет. И мне очень хочется узнать за что меня и кто посадил в бессрочный бан
пыталась войти, но никак это висит



С уважением! :cvet4:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
лада1, мне кажется что вам уже все разъяснили по ЛС. зачем здесь писать то?
 

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Открыли бы тему, где людям могут помогать не только руководители форума, но и другие маги. Потому что при ситуации когда через 2-3 дня окажешься на улице и где нужна помощь профессионала как можно скорее ждать ответ неделями это очень долго!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Китана&#36- пишет:Открыли бы тему, где людям могут помогать не только руководители форума, но и другие маги. Потому что при ситуации когда через 2-3 дня окажешься на улице и где нужна помощь профессионала как можно скорее ждать ответ неделями это очень долго!

ага, и устроить балаган с базаром. нет уж.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу