Divider

Ваши жалобы на модераторов

*ROMAN*-373

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
loveme пишет:а вот на деле и не так,оповещение пришло позже.

оповещение не может прийти позже. оно появляется сразу после того, как вы нажимаете кнопку "отправить".
Поэтому давайте не будем спорить))
 

loveme

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
я с вами и не собиралась спорить, я высказываю свое мнение,имею на это право.
 

*ROMAN*-373

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
loveme пишет:я с вами и не собиралась спорить, я высказываю свое мнение,имею на это право.

Имеете конечно, никто вам не запрещает высказывать свое мнение. Но когда оно заведомо не верное, а вы пытаетесь доказать обратное, то по крайней мере это не красиво.
 

loveme

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
я говорю как есть и смысл мне врать-в чем вы меня сейчас откровенно обвиняете никакого нет!!!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
loveme вам дали ответил - удовлетворитесь им.

От того, что вы тут будете разводить полемику, скорость вашего интернета и другие тех харкатеристики не изменятся.

Правила форума, от этого тоже не изменятся...

С уважением
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
Меня тоже забанили один раз за то, что мой вопрос по заданной теме был 4. Но это была моя ошибка, я действительно поторопилась, не прочла предыдущие предупреждения модератора. За это и была наказана. Для себя лично воспринимаю это как урок. Если на форуме "черной магии" будет отсутствовать внимательность, то что вообще тогда будет? Предвзятости и грубости у модераторов не замечала.
 

Laguz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера и Основатели ПЧМ,хочу подать жалобу на Наместника Aila,которая забанила меня ,как она выразилась, «для профилактики» ,плюс навесила на меня титул склочницы.Суть спора заключалась в руновязи из Ансуз и Гебо.Я писала,что она означает удачу,а Наместник говорила-что ничего подобного она не означает.Не приводя при этом никаких доводов.
Меня мало волнует,что меня забанили,это неважно.Важно то,что на вашем проекте присутствуют люди некомпетентные,неграмотные и высокомерные,позволяющие себе неуважительно относиться не только к пользователям,но и к вам- Мастерам и Магистрам.И вдобавок имеют статус Наместника.
Вот ссылка,где магистр IPSISIMUS приводит точно такую же вязь и расшифровывает ее именно так,как указывала я. (вязь 1.2) http://www.blackwarlock.com/t2869-topic

http://www.blackwarlock.com/t20685-topic
тему почистили,но у меня есть копия,могу выложить с Вашего позволения.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Хм... в свете последних событий(я о пользователе Laguz) десять раз подумаешь,писать ли жалобы на модераторов,но я все же рискну.Жалоба моя заключается в следующем:-в правилах использования периодических изданий я задала вопрос об одном периодическом издании.На все вопросы которые были до моего вопроса ответили,также ответили на вопросы которые следовали за моим вопросом.Я написала-почему проигнорировали мой вопрос?-и за это получила карму минус один,когда я спросила за что карма минус один?- мне поставили карму уже минус два...Не могу сказать кто конкретно был модератором на форуме в этот момент.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
evelina a пишет:Хм... в свете последних событий(я о пользователе Laguz) десять раз подумаешь,писать ли жалобы на модераторов,но я все же рискну.Жалоба моя заключается в следующем:-в правилах использования периодических изданий я задала вопрос об одном периодическом издании.На все вопросы которые были до моего вопроса ответили,также ответили на вопросы которые следовали за моим вопросом.Я написала-почему проигнорировали мой вопрос?-и за это получила карму минус один,когда я спросила за что карма минус один?- мне поставили карму уже минус два...Не могу сказать кто конкретно был модератором на форуме в этот момент.

Тот кто умеет ждать - дождется...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
evelina a
Модераторы не обладают полномочиями повышать или понижать карму. Это прерогатива Администрации форума.
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый наместник Nephilim,я жду,но модератор как мне кажется все же должен был объяснить,в чем моя ошибка и неправота, чтобы другие пользователи не совершали подобных ошибок
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Anuit спасибо большое за уточнение,не знала что это не входит в обязанности модераторов
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
evelina a пишет:Уважаемый наместник Nephilim,я жду,но модератор как мне кажется все же должен был объяснить,в чем моя ошибка и неправота, чтобы другие пользователи не совершали подобных ошибок

а самим сесть и подумать? Не получится? почему всем все должны? Вот ответьте мне?
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
я подумала и не раз,никаких предосудительных действий в своем вопросе не нашла.А также в моем вопросе не было никаких провокаций,и другого чего либо,что было бы запрещено правилами форума
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
evelina a
Ваш вопрос не соответствует теме топика! Тема посвящена "Правилам использования периодических изданий ПЧМ", а не разбору методов из журналов!
Теперь вам ясно за что понизили карму?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
evelina a пишет:я подумала и не раз,никаких предосудительных действий в своем вопросе не нашла.А также в моем вопросе не было никаких провокаций,и другого чего либо,что было бы запрещено правилами форума

значит недостаточно подумали.....
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Что касается второй части Вашего вопроса,то конечно никто и никому ничего не должен, Вы абсолютно правы,но получать отрицательную карму за "красивые глазки" не очень то и хочется
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая Anuit, я ведь в начале своего сообщения извинилась,что мой вопрос может и не совсем по теме,так зачем же все равно ставить карму минус один?Отправляю Вам копию того сообщения:
Тема: Re: ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ Вт Янв 01, 2013 10:28 pm
Я очень сильно извиняюсь,что не совсем в тему,хотя мой вопрос про издания.
Получила Ваш журнал по новогодней магии 2013,там есть заговор "золотой ларь" в предисловии к нему говорится,что его читают только три дня в году,при этом какие это дни-не указано,просто пишется что мы узнаем об этом в издании.Уточните пожалуйста,какие именно дни
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
evelina a
Если не знаете, где задать вопрос - обратитесь к любому модератору на форуме за подсказкой. В конце-концов мы не кусаемся и всегда помогаем, если пользователи обращаются за помощью.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
evelina a пишет:Что касается второй части Вашего вопроса,то конечно никто и никому ничего не должен, Вы абсолютно правы,но получать отрицательную карму за "красивые глазки" не очень то и хочется

ну хоть одна здравая мысль про звучала.... а насчет глазок - помедитируйте, разжевывать не буду
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу