Divider

Ваши жалобы на модераторов

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый наместник Nephilim, я понимаю,что всему свое время...
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Anuit конечно модераторы не кусаются,никто и не говорит что модераторы агрессивно настроены или что-либо подобное, просто я почти год на форуме,и неплохо ориентируюсь по темам,тему,где можно задавать вопросы по методам из периодических изданий,не обнаружила.Если такая тема есть,дайте пожалуйста на нее ссылку,если Вам не сложно.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Читайте внимательнее темы в разделе "Периодические издания". В одной из них написано, что все вопросы по методам размещенным в журналах, вы можете задавать в той же теме, где оформляется подписка на интересующий вас журнал.
Если вы имеете в виду журнал "Новогодняя магия 2013" , то вопросы по методам можно задать в этой теме:

http://www.blackwarlock.com/t20126-topic
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая Anuit по указанной Вами ссылке я как раз таки написала в первую очередь,причем тот же вопрос задавала не только я,но и другие пользователи.Нам не ответили,поэтому я и написала в похожую тему,видя что она более активна и что администрация проекта отвечают на все,задаваемые в данной теме вопросы. Вот мое сообщение с этой темы,как видите даты отличаются

Тема: Re: Журнал "Новогодняя магия 2013" Пн Дек 31, 2012 1:58 pm
Уважаемые мастера!Спасибо за журнал,очень красивый,но в заговоре "золотой ларь" не указано в какие именно три дня читать его.Уточните пожалуйста
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
evelina a, спокойствие и терпение... Терпеливый получает лучшее...
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
Наместник Astaroth, а что еще остается?-только спокойствие и терпение...
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
evelina a, я понимаю Ваше негодование, тоже была удивлена, что дни были не указаны.
Но...потом поняла, не все так просто. Раз Уважаемые Основатели не дали точного ответа, значит так нужно. В их мудрости не усомнилась еще ни разу. Просто получается, что многие из всего журнала выделили именно этот заговор. Я ни в коем случае не хочу обвинять никого в меркантильности, без материального в наше время не так легко, деньги - вещь необходимая. Но этот журнал восхитителен другими заговорами и методами. Просто получается, мы хотим все и сразу, и без особых усилий...так не бывает.
Доверьтесь мудрости наших учителей!
P.S. На крайний случай на материальное благополучие на нашем форуме есть немало методов. А вот альтернативы других методов и молитв предложенных в журнале.....они сами по себе кладезь.
С уважением к Вам!
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
INSIGNIA я полностью с Вами согласна,журнал очень хороший и я поблагодарила создателей журнала за выложенные методы и безусловно в том что сразу не выложены дни,в которые следует использовать заговор есть смысл. Возможно это связано с тем,что методы с ПМЧ постоянно копируют другие сайты и дни будут даны потом отдельно в виде ЛС проверенным пользователям. А мое как Вы выразились "негодование" было вызвано не тем,что не даны дни в журнале, а тем что за мой вопрос(абсолютно корректный) получила отрицательную карму.
С уважением к Вам!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Дамы, либо вы перемещаетесь в личку либо обе получите бан.... а если я еще раз услышу "плач о карме", то у кого-то она станет -3..........
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Нет, она, станет у кого то скоро - 4 , а может и -5 и пойдут дамочки гулять на иные форумы!!! Развели опять базар на форуме !!!
 

Keona

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Уважаемые модераторы, прошу Вас помочь мне понять за что был забанен участник форума Rihard?
в разделе "Общение" человек высказал свою точку зрения не агрессивно. Правила форума не нарушил, флуда не разводил.
Ссылка на тему http://blackwarlock.ru/threads/27932/
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Keona

точку зрения я там не увидел, а когда его спросили почему он считает иначе, он стал препираться, но банил не я, dysha ответит лучше
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
пишу с телефона...через час дам ответ .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Keona

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
я очень надеюсь, что в моих вопросах Вы не увидите препирательства. Поясню для избежания негативной реакции. В данном случае я не выступаю как "борец за справедливость и поборник правды", мне интересна эта ситуация, так как я ее просто не понимаю.
Nephilim написал(а):
Rihard написал(а):
Ривз близоруко видит мир , теми вещами которыми он его осуждает, невозможно объективно смотреть , тем более оценивать внешний мир, от которого он зависит.
а вы не зависите от этого мира? ну дайте ваше виденье, а мы почитаем
Rihard написал(а):
Завишу , потому не осуждаю.

т.е. вопрос - "а вы не зависите от этого мира?" и ответ "Завишу..."
 

Keona

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Не всегда в тексте улавливается тон и смысл написанного
Ваша фраза, уважаемый модератор Nephilim
Nephilim написал(а):
ну дайте ваше виденье, а мы почитаем
вполне читается как "Ну (ладно уж) дайте ваше виденье, а мы (так уж и быть)почитаем.
Я понимаю, что подобного подтекста не подразумевалось, но если фраза начинается с "ну дайте...", то можно прочитать ее как пренебрежительную. И соответственно пропадает желание пояснять свое видение темы.
Прослеживается из-за этого недоразумения нежелание далее обсуждать тему, а где препирательства?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Keona написал(а):
я очень надеюсь, что в моих вопросах Вы не увидите препирательства. Поясню для избежания негативной реакции. В данном случае я не выступаю как "борец за справедливость и поборник правды", мне интересна эта ситуация, так как я ее просто не понимаю.
Nephilim написал(а):
Rihard написал(а):
Ривз близоруко видит мир , теми вещами которыми он его осуждает, невозможно объективно смотреть , тем более оценивать внешний мир, от которого он зависит.
а вы не зависите от этого мира? ну дайте ваше виденье, а мы почитаем
Rihard написал(а):
Завишу , потому не осуждаю.

т.е. вопрос - "а вы не зависите от этого мира?" и ответ "Завишу..."

а вторая часть ответа где? я попросил дать свое виденье, . я к тому это сказал что нам может нравиться\не нравиться кто-то, если это так ты обоснуй хотя бы, почему. а так каждый может сказать что Ривз (например) не прав, но зачем это сказано, для чего, не понятно... в пустоту
 

Keona

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Nephilim написал(а):
а вторая часть ответа где? я попросил дать свое виденье, . я к тому это сказал что нам может нравиться\не нравиться кто-то, если это так ты обоснуй хотя бы, почему. а так каждый может сказать что Ривз (например) не прав, но зачем это сказано, для чего, не понятно... в пустоту
Я изложила свою точку зрения, почему Rihard проигнорировал Вашу просьбу выше на пост.

Т.е. получается, что бан не за препирательства, а за не обоснование своей точки зрения?
Дождемся Dysha, она прольет свет на ситуацию.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Keona написал(а):
Не всегда в тексте улавливается тон и смысл написанного
Ваша фраза, уважаемый модератор Nephilim
Nephilim написал(а):
ну дайте ваше виденье, а мы почитаем
вполне читается как "Ну (ладно уж) дайте ваше виденье, а мы (так уж и быть)почитаем.
Я понимаю, что подобного подтекста не подразумевалось, но если фраза начинается с "ну дайте...", то можно прочитать ее как пренебрежительную. И соответственно пропадает желание пояснять свое видение темы.
Прослеживается из-за этого недоразумения нежелание далее обсуждать тему, а где препирательства?
я читаю вас, довольно давно, не только здесь и сегодня и прихожу к выводу что вы провокатор. я написал так как написал, ну дайте, - дайте в противовес. а за то кто чего там в голове додумал, за меня, я не отвечаю. больше мне сказать нечего
 

Keona

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Nephilim написал(а):
я читаю вас, довольно давно, не только здесь и сегодня и прихожу к выводу что вы провокатор. я написал так как написал, ну дайте, - дайте в противовес. а за то кто чего там в голове додумал, за меня, я не отвечаю. больше мне сказать нечего
Уважаемый Nephilim, у меня не было намерения провоцировать какие-то разбирательства. Я не высказываю свое неудовольствие Вашим стилем изложения, потому что этого недовольства просто нет. Я предположила возможную подоплеку, и попросила помощи у модераторов в том, чтобы понять что было не так. Обратилась потому что сама попадаю в такие ситуации и хотела бы переосмыслить и изменить свой стиль общения, чтобы как минимум не казаться провокатором.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемая Keona ....заметьте я пишу ваш ник...а не просто как написал Rihard "уважаемый" только без уважения к модератору Нефелиму...у нас на форуме принято писать к кому вы обращаетесь....тем более и я, и Нефелим, попросили данного пользователя высказать свою точку зрения, по данному вопросу....если в отписываюсь в теме....как вы правильно заметили в разделе "Общение" значит я хочу донести свою точку зрения на данный вопрос или проблему....а не просто написать то, что я не могу аргументировать и игнорировать дальнейшее замечания модераторов...как говорят сказал "а" говори и "б"...так как вразумительного ответа не получил ни Нефелим, ни я, можно делать вывод, что человек просто решил по флудить в теме....или просто решил, что отвечать нам, для него слишком большая честь....
Правила форума мне, как модератору, дают право забанить такого пользователя
Deimos написал(а):
9. ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, А ОСОБЕННО НОВЫЕ, КТО БУДЕТ ОСТАВЛЯТЬ БЕССМЫСЛЕННЫЕ СООБЩЕНИЯ И СООБЩЕНИЯ НЕ В ТЕМУ, А ТАК ЖЕ ВСЯКУЮ ТУПОСТЬ И БРЕД С ЦЕЛЬЮ НАБРАТЬ НУЖНОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОСТОВ И ПОПАСТЬ В БАШНЮ МАГОВ - БУДУТ БАНИТЬСЯ НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, УСТАНАВЛИВАЕМЫЙ ОСНОВАТЕЛЯМИ.
9.1. ХАРАКТЕР ПОСТА И ЕГО ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ВЫШЕОПИСАННОЙ КАТЕГОРИИ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ОСНОВАТЕЛЯМИ, ГЛАВАМИ И МОДЕРАТОРАМИ И ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ.

Игнорирование вопросов пользователем Rihard считаю неуважением и пренебрежительностью по отношению к себе и модератору Нефелиму поэтому согласно правила 21 решила его забанить.
Deimos написал(а):
21. О ПОВЕДЕНИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА.
ВСЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ КОТОРЫЕ ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ В ОБЩЕНИИ С ФОРУМЧАНАМИ И АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПРОЕКТА НАГЛОСТЬ, ДЕРЗОТЬ, НАДМЕННОСТЬ, ЗАНОСЧИВОСТЬ, ЕРНИЧАНИЕ, ИЗДЕВКИ И ПОДКОЛЫ, ПОБРАТИМСТВО, НЕУВАЖЕНИЕ, ПРЕНЕБЕЖИТЕЛЬНОСТЬ И ДРУГИЕ НЕГАТИВНЫЕ КАЧЕСТВА ОБЩЕНИЯ - БУДУТ БАНИТЬСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ - СРОКИ БАНА ПО ВОЗРАСТАЮЩЕЙ: 3 ДНЯ, 5 ДНЕЙ, НЕДЕЛЯ, ДВЕ НЕДЕЛИ, НА ВСЕГДА.
ДАННОЕ ПРАВИЛО ВВОДИТСЯ В СВЯЗИ С НАШЕСТВИЕМ НА ФОРУМ НЕВОСПИТАННЫХ МАЛОЛЕТОК И ПРОСТО НЕАДЕКВАТНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ.

У вас есть еще ко мне какие то вопросы, уважаемая Keona???
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу