Divider

Ваши жалобы на модераторов

Libellen

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Добавлю и я свое мнение,при этом руководствуюсь только своими внутренними ощущениями и эмоциями по отношению к кому-либо.Так вот,очень нравится Камелия,а негатив-это Роман.Ко всем остальным нейтральное.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Неприкаянный, Amalia, Простолюдин, спасибо, что откликнулись!



:cvet4:
 

Anais 777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Desiqned пишет:
Уважаемый Anais 777. Время придет, и Вы поймете, почему Уважаемый Михаил Спасов вынес сугубо личные вопросы на всеобщее обсуждение. Нам Магам еще много предстоит постичь, в том числе умение контролировать эмоции. Уважаемому Михаилу Спасову, выражаю благодарность за открытую тему, возможность поделиться своими соображениями и за один из методов по снижению ЧСВ. Несомненно, эта тема указала на сильные и слабые стороны в работе модераторов, и нашему Уважаемому Руководству ПЧМ виднее, как эффективнее организовывать работу, кто из модераторов и какую оценку заслужил. Мы в *ROMAN* верим и поддерживаем, все у него будет хорошо.

Возможно, вы весьма удивитесь, но я прекрасно понимаю, почему Спасов вынес на прилюдное обсуждение эту тему. Не думаю, что мои опусы выглядят через чур эмоциональными, так как эмоции не захлестнули меня и не плещут через край. Мне нравятся благородные люди и благородные поступки. Возможно, я просто старомодна. Простите мне этот маленький грех
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Anais 777 давайте флудить не будем
 

Исцеление2

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Я не согласен с решением модератора Anuit. Она забанила меня на 3 дня и указала в причине то, что я якобы написал в теме "Практические вопросы к Магистру Самиру" свой вопрос по счету четвертым, хотя мой вопрос был по счету третьим и правила я не нарушил. Я предварительно посмотрел, что Магистр уже ответил на один вопрос Natalia11, после этого поступило 2 вопроса от Афескота и Ketty, мой вопрос получается был третьим. Поэтому хотелось бы, чтобы мой аккунт "Исцеление" разбанили. Новый аккаунт я зарегестрировал, чтобы разобраться в этой ситуации.
 

*ROMAN*-373

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
Исцеление2 пишет:Я не согласен с решением модератора Anuit. Она забанила меня на 3 дня и указала в причине то, что я якобы написал в теме "Практические вопросы к Магистру Самиру" свой вопрос по счету четвертым, хотя мой вопрос был по счету третьим и правила я не нарушил. Я предварительно посмотрел, что Магистр уже ответил на один вопрос Natalia11, после этого поступило 2 вопроса от Афескота и Ketty, мой вопрос получается был третьим. Поэтому хотелось бы, чтобы мой аккунт "Исцеление" разбанили. Новый аккаунт я зарегестрировал, чтобы разобраться в этой ситуации.

Милейший, уважаемый Магистр Самир не ответил на следующие 2 вопроса, а только на первый. Вы не имели права писать свой вопрос пока Магистр не ответил на 2 предыдущих и не сообщил о возможности задавать новые вопросы. Так что сидите заслуженно в "бане" и в следующий раз будьте внимательнее!
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Рада, что могу выразить свою благодарность модератору Камелии за исключительное терпение, доброту и внимание.
Мне не нравятся модераторы *ROMAN* и Кашири. Модератор Кашири имеет свойство банить с формулировкой " за неуважение", несмотря на то, что в сообщении было слово "уважаемый". К сожалению,подтвердить не могу, так как мои сообщения сразу же были удалены.
В результате, стараюсь быть на форуме гораздо меньше, чем хотелось бы и слово "уважаемый" больше не употребляю.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Франческа*,хоть вам и не нравятся некоторые модераторы, но предоставьте веские доказательства их несправедливостей и предвзятых действий.А то так получается,что это просто ваше личное недовольство ими.Тема называется "Ваши жалобы на модераторов", а не ваше личное недовольство.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Франческа* вам необходимо предоставить скриншот с форума, доказывающий предвзятое отношение к вам или иное нарушение модераторами правил форума. В противном случае, ваши обвинения голословны. Если у вас появятся доказательства - отправьте мне их в л/с. Мы обсудим данный факт на совете основателей и примем справедливое решение.
С уважением
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed, думаю что Вы обратили внимание на мою манеру изъяснятся на форуме. Вы можете представить от меня какую либо грубость или неуважение к кому либо, а тем более к модераторам или, не дай Бог, к основателям проекта? Я не люблю голословных обвинений, но как мне вам "предоставить скриншот с форума", если мое сообщение было удалено? Поверьте, я бы уже давно это сделала, так как свой несправедливо большой бан (7 дней), я уже "отсидела", а сегодня случайно увидела эту тему и воспользовалась возможностью высказать свое мнение. Пока что, только так.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Да, чуть не забыла высказать свою признательность модератору Мимиру...Это самый интеллигентный и тактичный модератор на всем форуме...Не считая мастера Unagdomedа конечно, но он же не модератор) :cvet2:
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Франческа* пишет:Да, чуть не забыла высказать свою признательность модератору Мимиру...Это самый интеллигентный и тактичный модератор на всем форуме...Не считая мастера Unagdomedа конечно, но он же не модератор) :cvet2:

Я что то не понял,у вас совершенно нет уважения к администрации!Или вы просто в открытую смеетесь?Это тема "Жалоб на модераторов", а не признаний в любви и признательностях модераторам.Вы хоть чуток совесть имейте!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.331
Баллы:113
Франческа* пишет:Да, чуть не забыла высказать свою признательность модератору Мимиру...Это самый интеллигентный и тактичный модератор на всем форуме...Не считая мастера Unagdomedа конечно, но он же не модератор) :cvet2:

ЕСЛИ ВЫ ВЛЮБИЛИСЬ В МОДЕРАТОРА МИМИРА, ТО ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ЛИЧКА И ДРУГИЕ ВИДЫ СВЯЗИ, А НЕ ФОРУМ.
ЗАЧЕМ ПИСАТЬ В ТЕМЕ ЖАЛОБ ВСЯКИЕ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТИ ? У ВАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ ? НЕ УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ВАС БАНЯТ ЗА ТАКОЕ НЕУВАЖЕНИЕ И НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Франческа* пишет:Рада, что могу выразить свою благодарность модератору Камелии за исключительное терпение, доброту и внимание.
Мне не нравятся модераторы *ROMAN* и Кашири. Модератор Кашири имеет свойство банить с формулировкой " за неуважение", несмотря на то, что в сообщении было слово "уважаемый". К сожалению,подтвердить не могу, так как мои сообщения сразу же были удалены.
В результате, стараюсь быть на форуме гораздо меньше, чем хотелось бы и слово "уважаемый" больше не употребляю.

Зря наговариваете. А наговариваете между прочим на одного из лучших модераторов проекта, который не раз на деле доказал свои модераторские качества. И это я сейчас не о романе говорю. Если вы не в курсе - я лично слежу за работой модератора Кашири, и если бы она позволяла себе каким-либо образом превышать полномочия и банить просто так, то я знал бы об этом. Но увы - мне таких фактов не известно. А то что вы говорите - голословные не аргументированные ничем заявления. Что касается вас - то я так же заметил что вас периодически "заносит" в общении, и это касается общения в целом с пользователями форума. Так что не нужно прикидываться обиженной. Если вас забанили, то за дело. Тем более что это сделала Кашири. А вы еще позволяете себе здесь оффтопить и раздавать комплименты, хотя тема предназначена не для этого. Свои нежнейшие чувства убедительная просьба высказывать в ЛС.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:20
Баллы:0
Франческа* пишет:Да, чуть не забыла высказать свою признательность модератору Мимиру...Это самый интеллигентный и тактичный модератор на всем форуме...Не считая мастера Unagdomedа конечно, но он же не модератор) :cvet2:

Прав Мастер Деймос, не нужно лишнее наговаривать на модератора Кашири. Хороший она модератор. А вот вас Франческа, точно заносит куда не поподя. Устроили тут признания в любви. Может вас еще на пару недель забанить, чтобы научились себя вести и писать по тематике, а не свои веления сердца и чувств не в той теме?
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Приношу извинить уважаемых основателей за излишние эмоции, признаний в любви не было.Банить не нужно.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Франческа* пишет:Рада, что могу выразить свою благодарность модератору Камелии за исключительное терпение, доброту и внимание.
Мне не нравятся модераторы *ROMAN* и Кашири. Модератор Кашири имеет свойство банить с формулировкой " за неуважение", несмотря на то, что в сообщении было слово "уважаемый". К сожалению,подтвердить не могу, так как мои сообщения сразу же были удалены.
В результате, стараюсь быть на форуме гораздо меньше, чем хотелось бы и слово "уважаемый" больше не употребляю.

Франческа* чтобы проявлять уважение, слова "Уважаемый" крайне мало, согласитесь
 

loveme

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
в теме бесплатное гадание на оракулах есть правило по 3 вопроса, из-за технических свойств скорости интернета получаются сообщения с опозданием, и банить на 2 дня за нарушение правил не по вине пользователя- минимум не справедливо.
 

*ROMAN*-373

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:139
Реакции:0
Баллы:0
loveme пишет:в теме бесплатное гадание на оракулах есть правило по 3 вопроса, из-за технических свойств скорости интернета получаются сообщения с опозданием, и банить на 2 дня за нарушение правил не по вине пользователя- минимум не справедливо.

Если во время того, как вы печатали свое сообщение в тему какой-либо пользователь добавил свое, то у вас появится об этом оповещение и вы увидите, что не попали в тройку.
Поэтому все справедливо.
 

loveme

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
а вот на деле и не так,оповещение пришло позже.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу