Divider

ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за статью и метод. Если фигура вся черная, только белый свет падает сверху, туман струями поднимается вверх и комната темная, то как понимать?
С уважением.
 

Леон Гатье

Well-Known Member
Регистрация:23 Дек 2014
Сообщения:268
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, очень интересная статья и метод диагностики, большое вам спасибо, очень понравилось, появилось новое ценное знание.
Попробовал диагностику, вообщем отражение чистое, но над головой тёмное пятно, касающееся макушки и постоянно пытающееся исказить пентаграмму, было чувство, что оно тормозит энергию, но не полностью.
С уважением к Вам.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер уважаемый Магистр ! Благодарю Вас за очень ценный урок ,я проверила себя по Вашему методу и вот что мне показали :
сначала я смотрюсь в какое-то черное зеркало ,у этого зеркала зеркальная поверхность была темная ,затем зеркало стало покрываться туманом ,я едва свое отражение различала ,потом туман покрыл полностью зеркало и я не стала видеть свое отражение ,после этого туман стал рассеиваться и вдали зеркала показался просвет , потом и вовсе засияло ярким светом и чистотой ,я четко себя видела и яркий свет ,как будто вокруг яркое солнце озарило ,после этого я увидела как зеркало очертилось сверху вниз линией посередине и с левой стороны была поверхность зеркала черная , а с права белая ,скажите пожалуйста чтобы это значило ,с уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Учитель ,примите мой земной поклон за технику и статью.

Подскажите пожалуйста ,поверхность зеркала треснутая была и в самом начале видел чёткий образ человека,как трактовать такую картину?

С глубочайшим уважением к вам.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
пума888 написал(а):
Уважаемый Магистр очень интересная практика. Спасибо! В зеркале вокруг меня был темный беспросветный лес - высоченные ели как в Карпатах. Неприятных ощущений не было пока смотрела, но как открыла глаза меня резко качнуло в сторону и закружилась голова. После чего появилась головная боль. Видно долго мне чистить все эти преграды придется…

Темный лес означает, что канал силы загрязнен. Нужно очищать его.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
up написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS ,спасибо за очень нужную технику.
Я вначале увидел контур зеркала .В центре стало появляться светлое пятно оно увеличивалось и появился образ цветка или раскрывающегося куста капусты там был младенец . Рядом с зеркалом появился всадник с копьем в руке ,Как на иконе Георгия Победоносца. После этот образ приблизился и показалась рядом с зеркалом огромная голова с бородой и в старинном шлеме как у богатырей .В зеркале цвет или куст стал раскрываться и вокруг ярко голубое свечение стало увеличиваться , и на зеркале появились потоки коричневого цвета ,похожие на потоки темно коричневого воска или шоколада . Они стекали в низ.И зеркало стало светлым, ярким ,чистым. От яркого сияния я открыл глаза .
С Уважением !

Отчасти сила вашего влияния запечатана еще с прошлого. Это связано с пребыванием в каком то магическом или духовном обществе типа тамплиеров или магических орденов типа розенкрейцеров. Нужно открывать канал.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ELENA78 написал(а):
Уважаемый Магистр,благодарю за такой бесценный подарок,это действительно очень нужный и ценный метод,я проверила себя,честно говоря не ожидала увидеть подобное,зеркала напоминало водную поверхность,но чистую,прозрачную,себя я увидела как в 15-16 лет волосы длинные, одета в светлое,но более чем легко и на голове лотос розово-бело-сиреневый,но он то распускался,то закрывался,пентаграмма опустилась на уровень груди,и еще сзади был шлейф из перьев павлина,но сзади была тьма,и за оба плеча меня держали чьи то руки.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.

Вас ведут по пути с одного из воплощений. Сила проявляется только отчасти. Она то активна то пассивна. Посвящения в систему близкую к вашей более сильнее откроет канал магического влияния.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Nelya de Giz написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за статью и метод. Если фигура вся черная, только белый свет падает сверху, туман струями поднимается вверх и комната темная, то как понимать?
С уважением.

Значит нужно очищать карму. Поднабрали в прошлом и нужно очищение. Но у вас есть поддержка со стороны развития и духовности.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Леон Гатье написал(а):
Уважаемый Магистр, очень интересная статья и метод диагностики, большое вам спасибо, очень понравилось, появилось новое ценное знание.
Попробовал диагностику, вообщем отражение чистое, но над головой тёмное пятно, касающееся макушки и постоянно пытающееся исказить пентаграмму, было чувство, что оно тормозит энергию, но не полностью.
С уважением к Вам.

Стоит блок на векторе магической силы. Нужно убирать и очищать.
Кто то поставил печать на это.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Галина1959 написал(а):
Добрый вечер уважаемый Магистр ! Благодарю Вас за очень ценный урок ,я проверила себя по Вашему методу и вот что мне показали :
сначала я смотрюсь в какое-то черное зеркало ,у этого зеркала зеркальная поверхность была темная ,затем зеркало стало покрываться туманом ,я едва свое отражение различала ,потом туман покрыл полностью зеркало и я не стала видеть свое отражение ,после этого туман стал рассеиваться и вдали зеркала показался просвет , потом и вовсе засияло ярким светом и чистотой ,я четко себя видела и яркий свет ,как будто вокруг яркое солнце озарило ,после этого я увидела как зеркало очертилось сверху вниз линией посередине и с левой стороны была поверхность зеркала черная , а с права белая ,скажите пожалуйста чтобы это значило ,с уважением.

В прошлом воплощении у вас была сильная магическая сила.
Но работа в двух направлениях, светлом и темном закрыло отчасти силу. Теперь вы используете силу так же в обе системы, но она идет не полным потоком. Нужно очищение и снятие блока.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
чародей написал(а):
Учитель ,примите мой земной поклон за технику и статью.

Подскажите пожалуйста ,поверхность зеркала треснутая была и в самом начале видел чёткий образ человека,как трактовать такую картину?

С глубочайшим уважением к вам.

Кто то намеренно использует вашу магическую силу влияния и не дает ей проявляться через вас. Нужно делать возврат своего и очистить канал.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за ответ.
С уважением.
 

Леон Гатье

Well-Known Member
Регистрация:23 Дек 2014
Сообщения:268
Реакции:0
Баллы:0
IPSISSIMUS написал(а):
Леон Гатье написал(а):
Уважаемый Магистр, очень интересная статья и метод диагностики, большое вам спасибо, очень понравилось, появилось новое ценное знание.
Попробовал диагностику, вообщем отражение чистое, но над головой тёмное пятно, касающееся макушки и постоянно пытающееся исказить пентаграмму, было чувство, что оно тормозит энергию, но не полностью.
С уважением к Вам.

Стоит блок на векторе магической силы. Нужно убирать и очищать.
Кто то поставил печать на это.

Спасибо Вам за разбор и Ваше внимание.
Прошу прощения, Вы можете подсказать как это убрать, или для этого будет отдельная тема или практикум?
С уважением.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Учитель благодарю вас от души,за ответ и советы.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю за интересную статью и ценную технику.
Увидела себя молодой в длинном платье, волнистые светлые волосы распущенные, руки чуть в стороны и ладони повернуты вперед, стою спокойно и уверенно. На голове легкая светлая полупрозрачная вуаль, на лице доходящая до губ, но не паутина и лицо было видно. За спиной темный фон, но меня освещает сверху мягкий рассеянный свет, свет направлен на голову и лицо. Сама в это время чувствовала приятное умиротворенное состояние.
С уважением и почтением!
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: RU
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за за предоставленную технику!
Видел себя только до половины. Нижняя часть была хорошо и четко видна, а вот дальше, выше пояса не было ничего, даже зеркала не видел. Как будто черным маркером зачеркнуто. Попробовал переделать - ничего уже не увидел.
Прошу Вас уважаемый Магистр подскажите, как это понять?
С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Yaroslava написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю за интересную статью и ценную технику.
Увидела себя молодой в длинном платье, волнистые светлые волосы распущенные, руки чуть в стороны и ладони повернуты вперед, стою спокойно и уверенно. На голове легкая светлая полупрозрачная вуаль, на лице доходящая до губ, но не паутина и лицо было видно. За спиной темный фон, но меня освещает сверху мягкий рассеянный свет, свет направлен на голову и лицо. Сама в это время чувствовала приятное умиротворенное состояние.
С уважением и почтением!

У вас все хорошо.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
edabur_son написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за за предоставленную технику!
Видел себя только до половины. Нижняя часть была хорошо и четко видна, а вот дальше, выше пояса не было ничего, даже зеркала не видел. Как будто черным маркером зачеркнуто. Попробовал переделать - ничего уже не увидел.
Прошу Вас уважаемый Магистр подскажите, как это понять?
С уважением.

У вас блокирован канал магической силы. Вот и не видели.
Нужна разблокировка и прочищение.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Учитель ,позвольте пожалуйста вам написать л/с.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

mars11

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:900
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемый Магистр IPSISSIMUS, огромная вам благодарность за такой нужный и ценный метод! Прошу вас, помогите истолковать увиденное. Видел себя в зеркале в темной комнате, а сзади меня были огни как от факелов, было достаточно сложно и проблематично на себя смотреть, словно что-то мешало сфокусироваться на отражении. С уважением к вам и вашему труду.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу