Divider

ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

eternity555

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2014
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
IPSISSIMUS написал(а):
eternity555 написал(а):
Уважаемый Магистр, спасибо за ценную практику. Что означает когда зеркало , само зеркало мутное или пыльное, как будто тусклое а себя я вижу четко , просто как в запыленном не чистом зеркале? Или как при плохом освещении. Но другого ничего негативного нет. Просто такое чувство, что зеркало или в неосвященном помещении или тусклое. Еще раз спасибо.

Запыленность самого зеркала показывает неопределенность путей постижения и усиления силы. Что то тушит одно и мешает другому.
Нужно отдохнуть и выбрать пока пару путей и не практиковать другие направления. Нужна чистка вектора.
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS благодарю за разъяснение.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
*Эридан* написал(а):
Магистр Ипсисимус,Благодарю вас за такую технику и описания!Ведь и правда,часто говорилось на форуме,что методы могут не работать из-за подобных проблем.
Сначала было сложновато настроится,но потом все же начали идти образы...Видел себя в зеркале,одетого в белое одеяние,как балахон какой-то,ярко светился.
Помогите пожалуйста один момент разобрать.Вокруг отражения были видны глаза.Не смог понять,принадлежали они кому-то или просто висели рядом,но ощущения присутствия(наблюдения) не покидало.

За вами наблюдают и ведут. Вы интересны нескольким направлениям. Вам нужно выбрать путь или будете слабы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Галина1959 написал(а):
Благодарю уважаемый Магистр за разъяснение ,можно ли узнать уважаемый Учитель у Вас будут ли даваться методы очищения и снятия блока или это нужно обращаться к Вам ,с уважением.

Вы что не читаете мои сообщения или лень совсем в вас переселилась ???
 

eternity555

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2014
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю как отредактировать сообщение. Поэтому прошу извинить меня за новое, но я хотела бы с корректировать свой вектор и убрать помехи. Уважаемый Магистр если такой практикум будет, прошу вас включить меня в список на данный практикум.
 

Isk

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2013
Сообщения:878
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:32
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, в зеркале увидел вращение ауры, и часть этой ауры крутится тёмным цветом, ширина тёмного цвета примерно метр. Потом у меня задёргалась голова сильно и я решил выйти.

Присоединяюсь к просьбе, тоже хочу у вас пройти практикум, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS. С уважением.
 

Sativa

Здравствуйте, уважаемый Магистр! Хочу поблагодарить Вас за технику. Эти знания очень ценны. Пожалуйста, помогите разобраться: я увидела отражение в белом свете, в белой комнате, все было будто молочно-теплое. Потом пространство в зеркале (пространство вне зеркала оставалось белым) изменилось на черное, а потом опять на белое и так несколько раз, пока я не завершила технику.
С уважением.
 

+Vlastelin+

Active Member
Регистрация:20 Дек 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Сибирь
Уважаемый Магистр, что значит увидеть свое отражение в старом зеркале, при том само отражение по контуру сияет сине-голубой аурой, таким же цветом сияет и пентаграмма над головой.
Благодарю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Sativa написал(а):
Здравствуйте, уважаемый Магистр! Хочу поблагодарить Вас за технику. Эти знания очень ценны. Пожалуйста, помогите разобраться: я увидела отражение в белом свете, в белой комнате, все было будто молочно-теплое. Потом пространство в зеркале (пространство вне зеркала оставалось белым) изменилось на черное, а потом опять на белое и так несколько раз, пока я не завершила технику.
С уважением.

Это значит, что у вас проявляется сила разных воплощений. Но вам нужна сейчас конкретная школа. Руководство учителя. Очищение канала нужно обязательно, чтобы не было блоков.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
+Vlastelin+ написал(а):
Уважаемый Магистр, что значит увидеть свое отражение в старом зеркале, при том само отражение по контуру сияет сине-голубой аурой, таким же цветом сияет и пентаграмма над головой.
Благодарю.

Хорошо наработанный канал, еще с прошлого.
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Дорогой Учитель!
Благодарю Вас за интересную, познавательную статью и методику. Конечно же, решила сделать. У меня получилось очень отчетливо увидеть зеркало, отражение комнаты в зеркале, а вот себя я видела не четко. Когда пробовала переделать, то тоже себя четко не могу рассмотреть.
С Уважением к Вам.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.715
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Учитель, благодарю Вас за полезную статью и метод. Очень важно было узнать из статьи, что сила посвящений, которые мы получаем, остается и в следующих наших воплощениях. Делал несколько раз пока начал видеть. На голове был колпак белого цвета наконечник, которого уходил бесконечно вверх. Справа от моего отражения присутствовало отражение черного цвета как тень, отражения моих ног с колен и ниже периодически размывало. Думаю все осознают необходимость проведения практикума по снятию блоков с вектора магической силы. Прошу Вас провести данный практикум. С уважением!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Благодарю Вас за ответ Уважаемый Магистр.
С прошлого года магией не занимаюсь. решила что это не мое.
Выбрала путь духовного развития. Что будет дальше...не знаю.
Об одном прошу Аллаха чтобы помогал мне в моем пути.
Дорогой Магистр..я благодарна Вам и вашему форуму. Форум
многое мне дал в жизни. Храни Вас Всевышний Аллах!
С Уважением.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемый Наставник, примите благодарность за возможность узнать о таком понятии как "Вектор магии" и провести диагностику.

Как ни старался, но подойти и взглянуть на себя в зеркало не получилось. Оно стоит как бы слегка боком ко мне и я вижу, как в нем отражаются проплывающие серые облака (как отражение серого неба в лужах пасмурным днем). И пентаграмма перевернутая над головой (представляю ее прямо, а она все равно переварачивается вниз лучом).

Заранее благодарен за Ваш ответ!.
 

Sativa

Уважаемый Магистр, благодарю Вас за разъяснение и совет!
С уважением.
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
DokSacha

К какому Наставнику вы обращаетесь?
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Простите уважаемый Магистр за невнимательность ,хотелось бы пройти практикум Вами предложенный как убрать и очистить вектор магической силы ,с уважением.
 

Жмых

Well-Known Member
Регистрация:28 Апр 2016
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS! Мне очень ценен урок по просмотру вектора магии, но, стыдно признаться, у меня ничего не получается. Самое стыдное - я не могу запомнить слово. Я написала и на листочке, и на руке - бесполезно. Делала 12 глубоких вдохов, расслабилась и не втягивалась во внутренний диалог. Всё равно образы утянули. Спохватилась. С листочка произнесла слово. В зеркале стали появляться какие-то образы совсем со мной не связанные. Было человеческое тело - белесое, молочное, которое закинуло голову и уплыло в даль. Потом другие какие-то образы - распятие, старец с книгами. В общем бред. Простите... Я не справилась с уроком...
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр, за статью и технику.

Посмотрев на себя в зеркало, увидела как мне в голову входят светящиеся светлые частицы. Их поток все увеличивался, пока вместо головы не образовался светящийся светлый шар. Под ногами появилась какая-то печать. Потекли из глаз слезы, а вокруг тела стало появляться свечение. Мой образ становился все ярче и ярче.
По ощущениям похоже на очищение, или я ошибаюсь? Заранее благодарна за Ваш ответ.
 

Юли_Я

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель!
Благодарю Вас за технику.
Применила технику на работе.При её применении увидела в зеркале всё в ярких красках: видела своё отражение на фоне природы в легком платье ( на работе носим спецодежду), но четкой картины не было- все немного расплывчато. При этом было четкое понимание, что стою на тропинке, но её я не видела.
Если я правильно поняла, то есть мой путь, но желания мои мне же и мешают с определением его.
Уважаемый Учитель, права ли я с определением?
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу