Divider

ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
арсланчик
Вам сюда http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=36113
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Mvem
Спасибо огромное.Я увидел себя в списке.с уважением
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, не могу зайти на сайт без анонимайзера, устанавливал антивирус касперского может он виноват ? хотя отключит там функцию которая могла мешать ... помогите )))
 

Keona

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:88
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
не могу удалять личные сообщения, так же не отображаются новые сообщения.
с Уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Keona уменьшите размеры аватарки.
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Россия
Доброго времени! Заметила проблему с невозможностью удалять сообщения, нет данной функции после отметки сообщений.С уважением!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
veduniya Mariyana написал(а):
Доброго времени! Заметила проблему с невозможностью удалять сообщения, нет данной функции после отметки сообщений.С уважением!


veduniya Mariyana

Данная функция не активна уже пол года и сообщения будут удаляться по мере их поступления.
С уважением.
 

BMW

Well-Known Member
Регистрация:21 Дек 2014
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи! У меня тоже проблема с сообщениями: уже, наверное, месяц ни одного входящего, и все отправленные так и висят в исходящих(((
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Доброй ночи! Мне приходят рассылки от Мастера Unagdomed на его имя (обычно приходит "зарегистрированные пользователи"), ссылки не открываются. Когда копирую ссылки и вставляю в строку, то высвечивается такое сообщение "неверное перенаправление на странице. Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится. Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук".
В строке "Новых ЛС" стоит "0" сообщений.
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Kibela

Вы другие браузеры пробывали?
 

Luna-21221

Мастер Унагдомед. у меня тоже не открываются письма- ссылки. Браузеры пробовала разные.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Да, Мастер Unagdomed, пробовала. Результат тот же. Техника и программы поставлены хорошие, всё практически новое.
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Здравствуйте! У меня со вчерашнего вечера появилось во входящих письмах ( при чем одномоментно, после очередного перехода со страницы на страницу) 21 письмо. Непрочитанных сообщений: 21 Пыталась открывать письма (они за абсолютно разные даты) и проходить по ссылкам в письмах. Но из непрочитанных они не убираются. Что это? И как мне поступить в данной ситуации?
С уважением
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток Мастера и Практики. У меня есть ц вопроса по форуму и без Ваших подсказок никак нельзя:
1. Нашла такой раздел как "Мощные привороты" , понимаю что он закрытый. Интерес замучал, как можно попасть туда?
2. В личке приходят сообщения и точно как у Флоренты из непрочитаных они не убираютя :(. мне это не мешает , но порядок - этотоже хорошо

[ Post made via Android ]
Android.png
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
и извените за ошибки пожалуйста

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
1

Mvem написал(а):
ЛетняяВишня Это не тема практических вопросов, бан 3 дня!
Пожалуйста, дайте ссылку на правила темы, я их не нашла, только ссылка на старый сайт, который не включается.
 

BMW

Well-Known Member
Регистрация:21 Дек 2014
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Помогите, пожалуйста, кто-нибудь, у меня совсем ЛС не работают уже почти два месяца...((((
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
BMW Новички не могут отправлять л.с, пока не наберут достаточного количества сообщений
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу