Divider

ВОЛНУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ФОРУМУ

BMW

Well-Known Member
Регистрация:21 Дек 2014
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Mvem, но ведь раньше я отправляла..., и неужели теперь новички и получать не будут сообщения?? У меня с 3-го числа ни одного. Это новое правило? А скажите, тогда пожалуйста, сколько же их набрать нужно, чтоб мне приходила рассылка??
С уважением.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь мастер Unagdomed. Буду впредь повнимательней.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Mvem написал(а):
ЛетняяВишня Ваш пост перемещен. Бан 3 дня за нарушение правил темы интервью
Правила форума http://blackwarlock.ru/threads/12424/post-317802#p620543
Спасибо за ссылку, уважаемый Mvem. Я просила дать правила, что писать можно именно в теме IPSISIMUS, на первой странице тема начинается сразу с ответов. Я знаю, что нельзя нарушать правила темы. Но не знаю, о чём именно можно спросить в этой теме. Прошу мне помочь.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
ЛетняяВишня В л.с вам правила темы объясню
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые модераторы, разрешите, пожалуйста, обратиться к кому-то из Вас в л/с по поводу моей проблемы. С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Lotus in bloom написал(а):
Уважаемые модераторы, разрешите, пожалуйста, обратиться к кому-то из Вас в л/с по поводу моей проблемы. С уважением.

Почему в ЛС?
Пишите в теме.
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
frzoya написал(а):
Lotus in bloom написал(а):
Уважаемые модераторы, разрешите, пожалуйста, обратиться к кому-то из Вас в л/с по поводу моей проблемы. С уважением.
Почему в ЛС?
Пишите в теме.
Проблема немного странная. Увидела на сайте сообщение от себя, которого не посылала. Пароль сейчас сменила. Хотела спросить может быть ещё нужно что-то сделать? С уважением.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Lotus in bloom написал(а):
frzoya написал(а):
Lotus in bloom написал(а):
Уважаемые модераторы, разрешите, пожалуйста, обратиться к кому-то из Вас в л/с по поводу моей проблемы. С уважением.
Почему в ЛС?
Пишите в теме.
Проблема немного странная. Увидела на сайте сообщение от себя, которого не посылала. Пароль сейчас сменила. Хотела спросить может быть ещё нужно что-то сделать? С уважением.

Может вы забыли, и написали это сообщение. Такого не может быть, чтобы за вас кто то его написал.
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Такое можно представить (я подумала об этом), но, дело в том, что сообщение отправлено с моего мобильного, а у меня сообщения с мобильного не отправляются (сначала отправлялись, а потом перестали, поэтому я для отправки сообщений сейчас пользуюсь только компьютером). И я просмотрела темы на мобильном, эту тему я не открывала. Антивирусом проверила, чисто; сменила пароли. Прошу прощения за беспокойство.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте !
Помогите пожалуйста попасть в школу мастерства псалтири 5 месяца- в списках допуска я есть, а войти не могу - пишет,что не авторизована.
Спасибо большое-очень учиться хочется.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
skandinavska

Попробуйте еще раз.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Доброй ночи! Мне не приходят рассылки с 3 февраля. На моей почте как было 99 писем - не удаляются и не приходят новые. С уважением.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Магистр Ипсисимус, Учитель, Вы разрешили мне выставлять свои работы на форуме и реализовывать их. 2 работы проданы, я хотела бы с каждой проданной работы делать отчисления 10% на нужды сайта. Я понимаю, что сумма мизерная, прошу не обижаться на меня за такую маленькую сумму, доходы пока не высоки. Подскажите, пожалуйста, Уважаемый Учитель, куда можно перечислять пожертвования?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
belvegor123 написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус, Учитель, Вы разрешили мне выставлять свои работы на форуме и реализовывать их. 2 работы проданы, я хотела бы с каждой проданной работы делать отчисления 10% на нужды сайта. Я понимаю, что сумма мизерная, прошу не обижаться на меня за такую маленькую сумму, доходы пока не высоки. Подскажите, пожалуйста, Уважаемый Учитель, куда можно перечислять пожертвования?


Сестра belvegor123, вы пока реализуйте ваше рукоделие. А потом, через месяц или другой как захотите что то пожертвовать так просто
перечислите на счет наш, что на Храм Тары есть и на другие благотворительные дела.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Я поняла Вас, Учитель. Спасибо за ответ. Здоровья Вам и храни Вас Господь.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый мастер Унагдомед - все в порядке, спасибо большое.
С уважением
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Prototype написал(а):
Доброй ночи! Мне не приходят рассылки с 3 февраля. На моей почте как было 99 писем - не удаляются и не приходят новые. С уважением.
Посмотрите в "Спаме", мне все рассылки с некоторого времени туда попадают.
 

ashan

New Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Уважаемый модератор frzoya...

Вы сделали мне предупреждение насчёт отсутствия пола в личных данных...
Просмотрев личные настройки я в указанном вами диапазоне не смог найти определения пола..

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
ashan написал(а):
Уважаемый модератор frzoya...

Вы сделали мне предупреждение насчёт отсутствия пола в личных данных...
Просмотрев личные настройки я в указанном вами диапазоне не смог найти определения пола..

[ Post made via Android ]
Android.png

С телефона эта функция не всегда доступна.Зайдите на форум со стационарного ПК.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу