Divider

Вопрос к астрологу

Red06

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, не так поняла тему.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
АЛЕН - Ваш вопрос - тема для личной консультации.

Alenna - а Вам надо оставить данные в теме "Магические способности в гороскопе", там правда очередь большая, но отвечаю каждый день.
 

Yuva

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, не могли бы Вы назвать авторов и названия книг по астрологии, с чего следует начинать изучение астрологии? Заранее, благодарю. Елена
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Yuva - уже отвечала на этот вопрос на предыдущей странице. Повторю здесь, чтобы Вам не искать.Очень доступны и содержательны книги Евгения Колесова (Het Monster) "Практическая астрология" и "Астрология для астрологов". Уважаю Авессалома Подводного "Лекции по введению в астрологию". Далее цикл книг Марион Марч и Джоан Мак-Эверс "Лучший способ выучить астрологию".
 

Yuva

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам, Астрологиня!
 

ribka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня!
Мой сын родился 21.04.1995. в "Черную пятницу" Ребенок очень талантливый. Но мне кажется, что эта пятница негативно влияет на его судьбу. Очень жду вашего совета. Раньше он видел ауры, а сейчас не верит не в какие силы. Был очень чистым и теплым ребенком, а сейчас становится жестким и несговорчивым.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ribka - данные неполные, место и время рождения для гороскопа необходимы. Почему "черная пятница"? Почему перестал верить в силы?
 

ribka

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Ой, извините...Черная пятница, это пятница перед самой Пасхой. Бытует мнение, что именно тогда темные силы достаточно сильны. Вот это меня и смущает. А родился он 21.04.1995г. в 4-30 утра в Нижегородской обл.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня!
Я Сегодня вам написал .Мою дату рождения чтобы вы посмотрели.
Но я не могу теперь найти.
Вы меня выкинули ?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Некрасов - я не могу удалять сообщения на форуме. Напишите ещё раз в личном сообщении.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Некрасов - я нашла Ваше сообщение в теме о магических способностях, но предупреждаю, там большая очередь, придётся подождать.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая Астрологиня, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в жизни бывают моменты такие, когда на одни и те же вещи или обстоятельства человек смотрит по-разному, так сказать сегодня так, завтра по-другому, при прочих внешних неизменных условиях, раньше у меня такие перепады случались очень часто, буквально даже по несколько раз за день. Я не понимала и очень страдала из-за этого. Теперь реже и мне кажется, что это может быть связано именно с движением планет и т. д. Вопрос- действительно ли могут влиять движение планет на наше восприятие той или иной ситуации? И как понять какое восприятие является более верным, какого придерживаться? Скорее всего не на всех людей так влияют звезды, я например - Близнецы, им свойственны перепады. Благодарю за ответ.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Joli_Julie - это даже не столько с транзитами и прогрессиями связано, а с натальной Луной, её знаком и аспектами. Может быть связано с транзитом Урана - он мастер на такие резкие смены настроения. Близнецы тоже склонны к таким перепадам. Восприятие разное у людей. Так что не исключено, что это только Ваша особенность.
Вспомнился астрологический анекдот - клиент убеждает астролога, что никаких серьёзных событий в указанный год не было - ну подумаешь, с работы уволили, жена ушла - ничего особенного. А вот недавно такая депрессия была, три недели с дивана не вставал, вот это событие!
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю, уважаемая Астрологиня, и анекдот, прям про меня!
 

Надея

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня!
Я долго проработала в одной сфере деятельности и не сразу поняла, что это работа мне не подходит. Теперь я нахожусь на распутье и не знаю, что мне выбрать и кем быть. Можете помочь советом, какая сфера профессиональной деятельности мне больше подходит, и в какой области я больше раскроюсь? Свои данные я посылаю к вам в личку. Заранее благодарю за ответ.
 

Ведуница

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Астрология! Буду очень благодарна если вы посмотрите склонность к способностям по моей дате рождения 11.04.1987, время 10:40, суббота, Тверская область, ежели таковы есть способности, то с чего начать развитие?
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте, уважаемая Астрологиня! О чём может говорить то, что у женщины (Дева по Солнцу) друзья и приятели все по знаку Зодиака Тельцы, Львы, Скорпионы и Водолеи (знаки фиксированные)? Может это что-то рассказывает о самой этой женщине?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Nelya de Giz - могу только предположить, что у этой женщины недостаток планет в фиксированных знаках, а друзья это компенсируют. Но не видя карты всех участников - это всего лишь предположение.
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:582
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Астрологиня! будьте добры ответьте пожалуйста на вопрос - родилась в городе Черемхово Иркутской области в 5 часов утра 19/09/1958/ сейчас у меня трудное время - большие долги - отсутствие работы . когда закончатся у меня финансовые проблемы. и еще я заходила на адрес где Вы указываете адрес для обращения по платным персональным гороскопам . я не смогла войти там написано чтосайт переехал. Напишите пожалуйста в личку если можно - информацию о стоимости Ваших услуг . С уважением и благодарностью
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу