Divider

Вопрос к астрологу

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за ответ!
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Астрологиня! Благодарю Вас за отзывчивость и доброту Вашу
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте уважаемая Астрологиня. А можно узнать что говорят звезды о паре, есть ли у них будущее, и какие прогнозы, если оно есть. Мужчина-09.08.1981 , женщина-09.12.1981. Надеюсь я могу задавать этот вопрос в данной теме. Удачного Вам дня :)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Ой извините, не видела такой темы. А там все могут обращаться, даже те что еще не набрали "N"-е количество сообщений? С уважением:)

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:30 Мар 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, дамы и господа. Прошу совета по отработке следующих аспектов в натальной карте.
Квадратура Солнце-Луна

Квадратура Солнце-Сатурн

Квадратура Солнце-Нептун

Квадратура Меркурий-Сатурн

Квадратура Меркурий-Уран

Квадратура Меркурий-Нептун

Квадратура Венера-Сатурн

Квадратура Венера-Уран

Квадратура Венера-Нептун

Квадратура Юпитер-Плутон

Оппозиция Луна-Сатурн

Я на вас очень рассчитываю. Перерыл множество сайтов, но нашёл только различные интерпретации.

Заранее благодарю.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Вольный Скиталец - все эти аспекты можно рассматривать только в контексте всего гороскопа, важны положения планет в знаках и домах, другие аспекты этих планет. Поэтому поиски интерпретаций в интернете создают только больше вопросов, чем ответов. Нужна консультация у астролога.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемая Астрологиня, скажите пожалуйста, если один человек с хорошим гороскопом начинает общаться с человеком, у которого плохой гороскоп как это может проявляться? Второй человек неудачник и нытик, имеет "Печать Сатаны" соединение Солнца и Сатурна на IC, аспект Сатурна и Плутона. Может ли неудачи второго переходить к первому человеку путём вызывания жалости и симпатии? Это можно назвать вампиризмом второго человека по отношению к первому?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Nelya de Giz - гороскоп - это не заразная болезнь. Подумайте, для чего Вам было дано общение с таким человеком.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Астрологиня написал(а):
Nelya de Giz - гороскоп - это не заразная болезнь. Подумайте, для чего Вам было дано общение с таким человеком.
Спасибо за ответ, уважаемая Астрологиня!
 

ANNA23*

Уважаемая Астрологиня! Очень прошу Вашей помощи в выборе профессии. Есть три варианта на уме. Можно ли прислать Вам в личку данные?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

NikaOmi

New Member
Регистрация:11 Июл 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые астрологи! Очень важна ваша подсказка в одном вопросе. 6 лет подряд вижу во сне одного парня, который мне очень нравится, мы никогда не были вместе, просто общались давно, но он уехал в другой город и уже женат. Все мои сны о нем вещие - вижу его окружение, все его события, позже узнаю что в реальности это становится правдой в итоге. Во снах он часто оказывает мне знаки внимания, бывало что признавался мне в любви. И такие сны случаются несколько раз в месяц. Мне кажется, что я вообще его чувствую на расстоянии и общаюсь с ним таким образом.
Недавно я обнаружила что моя дата рождения по луне совпадает с его реальным днем рождения. Я родилась 27-01-1986 (по луне в 17 лунный день когда луна находилась во Льве), этот парень родился 17-08-1985
Подскажите пожалуйста что это за феномен и почему так происходит? Значит ли, что он мой астральный близнец по луне? И чувствует ли он меня тоже?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
NikaOmi зачем вы в каждой теме описываете свои сны?
Вам третье замечание, следующее будет Бан.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Астрологиня,в одном из гороскопов прочитала,что у меня знак стрелец- куспид скорпион,то есть скорпио-стрелец,огонь и вода,противоположные стихии,влияет ли это на личность,может как то на характер?С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
mira057 - наиболее сильным будет влияние Скорпиона, потом "вылезет" Стрелец. Кипящая вода - это сильно)
Чистые знаки и типы в астрологии редко встречаются, почти все мы сложные и многогранные личности.
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас дорогая Астрологиня за ответ.С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Астрологиня,можно вопрос в л/с?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

mimoprohodil

Уважаемая Астрологиня!
Подскажите, пожалуйста, что значит ретроградный Сатурн в Стрельце в 8 доме и ретроградный Плутон в Скорпионе в 7 доме. Также интересует наличие магических способностей. Точные данные, с вашего позволения, отправляю Вам в личку. Заранее благодарю!

PS: Еще есть вопрос по поводу оплаты индивидуального гороскопа и прогноза. Можно ли его Вам в личку задать?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
mimoprohodil, уменьшите размер Вашей аватарки, она искажает дизайн форума.
Уберите выделение цветом текста подписи.


Изучите правила форума:

http://blackwarlock.ru/threads/12424/&js=1
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу