Divider

Вопрос к астрологу

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемая Астрологиня, подскажите, пожалуйста, не везет с работой. Не задерживаюсь больше 3-4месяцев. Какую работу нужно подобрать и когда?
И второй вопрос (если можно): планирую завести ребенка с помощью искуственного метода, получится ли все?
15 октября 1987года
Заранее Благодарю вас!
С Уважением!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемая Астрологиня, подскажите, пожалуйста, не везет с работой. Не задерживаюсь больше 3-4месяцев. Какую работу нужно подобрать и когда?
И второй вопрос (если можно): планирую завести ребенка с помощью искуственного метода, получится ли все?
15 октября 1987года
Заранее Благодарю вас!
С Уважением!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемая Астрологиня!

Прошу посмотреть ситуацию с неожиданностями в судьбе в 2013 году! будут ли и какого характера?

13.10.1989, 09-00, г. Киев

Запша Роман Сергеевич

Заранее премного благодарен!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Золлинген - все вопросы по личным гороскопам в тему "Кабинет астрологии", платно.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая Астрологиня, здравствуйте! Я смотрела совместимость для пары по формуле Души, очень многие планеты и влияния совпадают, центр тоже совпадает, совпал даже "кусочек" цепочки из трех планет, только сдвинут на одну орбиту, но разные планеты у пары ретроградные, подскажите, пожалуйста, можно ли по таким совпадениям сказать, что пара подходит друг другу? Благодарю.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Joli_Julie - по таким отрывочным сведениям не возьмусь судить о совместимости. Напишите в личку что и как, я могу посмотреть более привычными мне методами, указанной Вами программой не пользуюсь.
 

a-ketrin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, моя старшая дочь через полгода заканчивает школу. Никак не определимся с "куда пойти учиться?". Можете ли Вы нам что-нибудь посоветовать? Данные дочери отправлю в личку.
 

Karba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Извините, что прежде написала не в той ветке!
Вопрос мой самого общего характера: как воспринимать астрологические предсказания? - как нечто неминуемое? Ведь расположение планет в момент рождения неизменно, значит, предсказанное будущее неотвратимо? Но иногда они звучат как приговор..
Вопрос возник после посещения астролога - лет 6 назад заказывала Натальную карту, и по важным мне вопросам получила очень "неутешительные" прогнозы - вышла в шоке. Недавно узнала, что я не одна вышла от нее в таком состоянии. Хотя в ее квалифицированности не приходится сомневаться - она одна из ведущих астрологов в моем городе... что же делать? И каким образом можно улучшить предсказанное будущее?
И как лично Вы считаете, с точки зрения профессиональной этики: "грустные" результаты, будь то в гадании или астрологии, стоит говорить, как есть.. или умалчивать.. или смягчать "углы"?
Спасибо!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Karba - не надо бояться мрачных прогнозов. В астрологии есть такая тенденция, что предсказанное заранее событие теряет свою энергию - предсказанное счастливое событие будет менее радостным, предсказанное неприятное - менее страшным. Это не раз проверено на практике - например предсказывают операцию, а человек вместо этого получает незначительную царапину, или зная заранее - идёт и удаляет давно болевший зуб. За годы своей практики я заметила, что всегда присутствует фактор неожиданности, всего, всех тонкостей не предскажешь, что-то неожиданное бывает почти всегда.
Если астролог говорит "как есть" неприятные вещи, он обязан подсказать пути обхода или выхода из такой ситуации. Выбор есть всегда.
Я пришла в астрологию из-за таких вот категоричных предсказаний, ни одно из которых не сбылось - в своё время, как и Вы, посещала квалифицированного и ведущего астролога в своём городе, до сих пор, кстати, практикующего. Пришлось разбираться самой во всём. Здесь как и в медицине - лучше выслушать мнения нескольких специалистов и сделать свои выводы из всего ими сказанного.
 

Karba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет: ..не надо бояться мрачных прогнозов..
Спасибо за ответ! К сожалению, я не услышала от неё никаких вариантов выхода из ситуации. Поэтому тоже стала пытаться разобраться сама в натальной карте. Но все-равно много непонятного остается - зато есть поле для изучения)) :smile34: .
 

Маат

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня!
Я родилась в 29 лунный день. Вся информация, которую я нашла в интернете по поводу сего факта , в том числе и у П.Глоба, звучит как приговор! (тяжелые испытания, несут карму рода, молитесь и читайте 7 раз "Отче Наш")..... Прошу Вас , объясните мне, что на самом деле означает рождение в 29 лунный день.
Спасибо!
 

Маат

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня!
Я родилась в 29 лунный день. Вся информация, которую я нашла в интернете по поводу сего факта , в том числе и у П.Глоба, звучит как приговор! (тяжелые испытания, несут карму рода, молитесь и читайте 7 раз "Отче Наш")..... Прошу Вас , объясните мне, что на самом деле означает рождение в 29 лунный день.
Спасибо!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Маат - влияние лунного дня конечно же важно, но не важнее самого гороскопа - а вдруг у Вас там всё гармонично?
 

aggesel

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня!
2013 год подходит для заключения брака или же все таки воздержаться?
А следующие года например 2014 , будет ли удачен?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
aggesel - многое зависит от личного гороскопа и выбранного дня для заключения брака. Но не очень хороший год.
 

Alenna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Я недавно прошла посвящение, но у меня вопрос: подходит ли мне это? У меня есть небольшой бизнес, но он несколько утух в последнее время, да и вообще какие-то непонятные проблемы. Я родилась 8 января в 23,55, а в паспорте меня записала 9 января 1973 года, в крыму, живу на сей момент на камчатке. трое детей, замужем. С уважением. Жду ответ
 

Red06

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! У меня вообще будет брак?) 17.02.1983, просто надежды уже нет... Спасибо.
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня,скажите я выберусь когда-нибудь из нищеты,06.07.1983?Буду признательна за ответ.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Red06 и киса 2013 - с такими вопросами только на личную консультацию! Эта тема для теоретических вопросов. Пишите или в ЛС, или в тему "Кабинет астрологии".
 

АЛЕН

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Скажите, пожалуйста, когда у моего брата закончатся все неприятности, родился 14.02.1976 г., в 03.00 , г. Черкассы, Украина. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу