Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soli

Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Есть так называемая "ментальная магия". Можно ли понимать это как работа "напрямую" без каких либо инструментов (Руны, карты...) ? И этот вид магии основан исключительно на силе человека?

И еще заметила по себе, что у меня не получается добиться успеха в нескольких направлениях одновременно: например карьера и личное, здоровье... Тоесть когда я работаю в одном направлении то портятся дела в другом. Это значит что я слабый практик, мало сил, или то что есть закон: если в одном достается, то в другом забирается и надо расставлять приоритеты в жизни?

Буду благодарна за помощь.
 

Soli

Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Если не можете добиться успеха одновременно в нескольких направлениях, значит Вам не хватает свободной энергии для этого, для реализации себя сразу во всех направлениях, потому расставляйте приоритеты и учитесь накапливать потенциал, (развивайтесь энергетически). Все проблемы которые выходят наружу и проявляются, даны для прохождения опыта, реализации себя, и наработки нужных качеств.
С уважением.
Благодарю за ответ. Для развития энергетически достаточно будет практики как гимнастика Гермеса или Око возрождения? Или Вы имеете ввиду еще что-то?
С уважением.
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Если зашла речь о развитии энергетики, хочу поинтересоваться: как определять свой уровень энергетический? Как понимать, на каком он уровне и развивается ли при занятии определёнными практиками?..
 

Sanahunt

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Mvem, благодарю Вас за ответ.

С Уважением
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу