Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Моонлав пишет:Под любое сухое дерево с оговором можно закопать.

Некоторые читают Молитвы Животворящему Кресту либо другие защитные молитвы,мне еще нравится интернетовский оговор-оберег:

Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота, зажгу свечу не венчальную, а свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь



А собственно зачем это Моонлав? Впервые слышу, что этот заговор читается при закапывании ограков от сечей после ритуала. С уважением.

Не после ритуала,а после отжига,отливки.На них негатив,который вы с себя сняли.Впоследствии эта вещь(отработанный материал) будет гнить и негатив будет высвобождаться-для этого и читается либо заговор оберег,либо молитвы.Это разновидность уничтожения негатива,просто при сжигании все выходит сразу,а при закапывании постепенно.Про заговор-его использую лично я вместо молитв.Меня не подводил.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос к опытным практикам. Моей знакомой на лобовое стекло машины положили красную розу, она попросила сотрудника по работе выкинуть. Он не верит в магию, взял руками и выкинул. Она утверждает что это не может быть чей-то знак внимания. Что это может быть за порча, кто-то сталкивался с подобным?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Тут два варианта - либо это чей-то подарок в знак внимания, либо же подклад. Если подарок, то повезло, а если же подклад и его не нейтрализовали, то разрушительный механизм, я думаю, запущен.
Поэтому советую провести диагностику и если наличие негатива подтвердится, уже прилагать какие-то действия для его удаления.
 

polnalunya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики!
Я сделал обряд для обретения власти над человеком. Вот обряд: Чтобы иметь власть над каким либо человеком нужно написать имя интересующего человека на бумаги, сжечь бумажку а полученным пеплом натереть свои ботинки.
Вопрос такой: как снять это заклятие? Но так как его наслал я, могулия его снять без вреда для себя?
 

polnalunya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
*Кирилл*
Я ожидал что он будит выполнять мои команды но это зашло слишком далеко. Уже все окружающие замечают что он меня кагбудто боится. Вот и хочю "разрушить" заклятье только знаю каким образом. А вы помоч можете?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Кирилл, спасибо за ответ :cvet2: , логично)
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Gаbriel пишет:У меня вопрос к опытным практикам. Моей знакомой на лобовое стекло машины положили красную розу, она попросила сотрудника по работе выкинуть. Он не верит в магию, взял руками и выкинул. Она утверждает что это не может быть чей-то знак внимания. Что это может быть за порча, кто-то сталкивался с подобным?

Хорошо, если это не роза с кладбища, а действительно знак любви.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Бажена, у меня были подозрения, спасибо что подтвердили. Сама сейчас не могу посмотреть так как происходит перестройка тонких тел, и как всегда невовремя). Тот сотрудник, который выкинул розу, как раз направлялся на похороны. Похоже на знак. Значит будем принимать меры.
 

polnalunya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Так что никто не может мне помочь снять заклятье?

Исправлено. Anuit
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Сделайте ему чистку, в моих случаях это всегда помогало.
 

polnalunya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel,
отжигом можно? И ещё вопрос, обратка будет?

Поправлено. Anuit.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Я бы начала с чистки солью, простой хороший метод. Яйцом, отжиг... в чем уверены то и делайте. Обратка, может быть, зависит от вашей личной силы, защиты, степени нарушения и т.п. На форуме есть методы от обратки, поищите.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Gаbriel
Ну а вы как думаете обратка будит? И какой силы?
Простите, но я думаю что это уже флуд. По вопросам философии и личным пишите мне в ЛС)
 

polnalunya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel
ладно всё спасибо.
 

Shakra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер,есть ли какой нибудь заговор,заклинание,обряд,что бы врагу лицо попортить(прыщи,угри...)?Просто мальчик очень своим личиком гордиться.
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Shakra пишет:Добрый вечер,есть ли какой нибудь заговор,заклинание,обряд,что бы врагу лицо попортить(прыщи,угри...)?Просто мальчик очень своим личиком гордиться.

Ссылка
 

Shakra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо,Моонлав.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, хотел спросить имеет ли влияние крещенине на магические возможности? сам я не крещеный.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Фауст13, не имеют, не волнуйтесь. Хотя у знахарей - бабушек, насколько я их знаю, это имеет по их же разумению, в их знахарской работе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу