Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день, хочу задать такой вопрос- попались на глаза методы "Стяг силы колдовской" (как набраться силы в церкви или возле церкви). Как я думаю, взяты они из чернокнижия. Но смущает тот факт, что "стянуть" -это все равно, что украсть. А как известно за воровство можно и "по шапке получить". Может сталкивался кто с такими методами на сколько действенны они и как правильно их проводить, чтоб не заработать пачку неприятностей?

С уважением,
 

polnalunya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Практики, скажите пожалуйста: Я завтра собираюсь делать отжиг. Может, во время отжига "Пациента" поставить в звезду Давида? Я слышал - это как то помогает.

Исправлено .Anuit
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Магистр говорит, что

ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА ДУХИ РОДА ЕЩЕ НАХОДЯТСЯ В ТОНКОМ ПЛАНЕ.
А ВОТ ПОСЛЕ ОНОГО УЖЕ ИДУТ НА СЛЕДУЮЩИЕ ВОПЛОЩЕНИЯ И ПРОХОД ОПЫТА.

Значит ли это, что я к примеру не пойду на перевоплощение, если у меня НЕ будет детей?

-------

http://www.blackwarlock.com/viewtopic.forum?t=18184
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Heimir пишет:Магистр говорит, что

ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА ДУХИ РОДА ЕЩЕ НАХОДЯТСЯ В ТОНКОМ ПЛАНЕ.
А ВОТ ПОСЛЕ ОНОГО УЖЕ ИДУТ НА СЛЕДУЮЩИЕ ВОПЛОЩЕНИЯ И ПРОХОД ОПЫТА.

Значит ли это, что я к примеру не пойду на перевоплощение, если у меня НЕ будет детей?

-------

http://www.blackwarlock.com/viewtopic.forum?t=18184


Вы ни в коем случае не пойдете на перерождение,только по иной причине: из за вашей глупости,если понимаете все буквально!
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Татинка написал(а):
Пожалуйста
Бывает, что женщина после в силу недобрых пожеланий развода не может устроить личную жизнь. Исправить ситуацию поможет заговор.

В четверг в полдень сварите в молоке 5 швейных иголок, помешивая их новым острым ножом с черной ручкой со словами:

«Откуда пришло, туда и иди, кто послал, тот забери!»

Затем нож воткните в косяк двери на три дня, молоко вылейте, а иглы закопайте. В полночь того же дня поставьте на стол зеркало, зажгите по бокам две красные церковные свечи, сядьте напротив и, глядя на свое изображение, 7 раз скажите:

«Боже Великий Всемогущий, прошу, убери мое одиночество. Как у всякого на земле пара есть, так и у меня скоро будет. Слово свое закрываю, дело свое замыкаю. Аминь».

Текст следует знать наизусть, свечи прогорают полностью.

Уважаемая Камелия!!! Не могли бы и мне помочь? Я сегодня сделала этот ритуал и молоко вылила в унитаз?
1.Правильно ли я сделала?
2. И что значит если одна свеча потухла...но я снова зажгла ее и заново начала читать заговор...
3. После такого заговора надо ли себя защитить от обратки...например с помощью зеркала? или лучше сделать пожертвование в церковь -мы ведь обращаемся к высшим силам?
4.И последнее: нож в косяке -ко мне могут приходить гости и заночевать у меня дома?
Очень прошу Вас помочь. Я пытаюсь помочь себе сама. Делаю первый раз.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Феникс71 написал(а):
Татинка написал(а):
Пожалуйста
Бывает, что женщина после в силу недобрых пожеланий развода не может устроить личную жизнь. Исправить ситуацию поможет заговор.

В четверг в полдень сварите в молоке 5 швейных иголок, помешивая их новым острым ножом с черной ручкой со словами:

«Откуда пришло, туда и иди, кто послал, тот забери!»

Затем нож воткните в косяк двери на три дня, молоко вылейте, а иглы закопайте. В полночь того же дня поставьте на стол зеркало, зажгите по бокам две красные церковные свечи, сядьте напротив и, глядя на свое изображение, 7 раз скажите:

«Боже Великий Всемогущий, прошу, убери мое одиночество. Как у всякого на земле пара есть, так и у меня скоро будет. Слово свое закрываю, дело свое замыкаю. Аминь».

Текст следует знать наизусть, свечи прогорают полностью.

Уважаемая Камелия!!! Не могли бы и мне помочь? Я сегодня сделала этот ритуал и молоко вылила в унитаз?
1.Правильно ли я сделала?
2. И что значит если одна свеча потухла...но я снова зажгла ее и заново начала читать заговор...
3. После такого заговора надо ли себя защитить от обратки...например с помощью зеркала? или лучше сделать пожертвование в церковь -мы ведь обращаемся к высшим силам?
4.И последнее: нож в косяке -ко мне могут приходить гости и заночевать у меня дома?
Очень прошу Вас помочь. Я пытаюсь помочь себе сама. Делаю первый раз.
И еще - пока заворачивала зеркало в тряпку оно упало и разбилось...я собрала его по кусочкам чтобы завтра отнести и закопать...ничего что оно разбито???
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Феникс71, очень плохо что у вас разбилось зеркало. Нужно прочитать заговор или молитву, (здесь на форуме есть поищите) и срочно закопать, а не ждать завтрашнего дня.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
frzoya написал(а):
Уважаемый Феникс71, очень плохо что у вас разбилось зеркало. Нужно прочитать заговор или молитву, (здесь на форуме есть поищите) и срочно закопать, а не ждать завтрашнего дня.
Уважаемая frzoya! Помогите...подскажите по каким ключевым словам искать мне молитву? У нас время2 часа ночи....свечи даже не догорели...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Вот здесь по ищите, магистр в какой то теме писал, я тоже буду искать если найду напишу вам.
http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=66
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Покамись вот это нашла.
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=66&t=18318
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
frzoya написал(а):
Вот здесь по ищите, магистр в какой то теме писал, я тоже буду искать если найду напишу вам.
http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=66
Благодарю вас!!! Вот нашла:"Чур к переменам а не к беде"
Побежала...закопаю зеркало.
очень благодарна что отозвались!!!
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
IOV написал(а):
Феникс71

Вам свечи наглядно показали, что происходит сопротивление активное, в итоге Вы разбили зеркало, это нарушило все проводимое действие, помешало обряду. Такие серьезные помехи не возникают просто так и случайно, возможно имеется негативное влияние от кого либо. Попробуйте провести себе очищение не сложное:
1) http://blackwarlock.ru/threads/5643/
С уважением.
Уважаемый IOV! Спасибо Вам за ответ и подсказку! Я всегда чувствовала что не зря у меня не складывается личная жизнь столько лет...Пыталась сама себе помочь...но теперь после всего этого не стоит надеяться на положительный результат?(а нож до сих пор в косяке). Несколько раз написала письмо Магистру в приемную на диагностику...но ответа нет...Уважаемые форумчане! Есть ли другие возможности помочь моей ситуации? А еще - После очищения этот ритуал мне повторить можно?
И последнее: очень спина болит- видимо это последствия неудачного ритуала?
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
IOV написал(а):
Феникс71

Насчет спины неизвестно, возможно какое то возвратное действие с обряда, либо по иным причинам. Проведите очищение, и затем можете попробовать повторить этот обряд.
С уважением.
Простите за навязчивость...только что проделала чистку с белой бумагой и свое фото(перевернутое) и сжиганием бумаги...а боль неимоверная. Нельзя вам написать в личку чтобы форум не засорять своими проблемами?
 

krizes

Уважаемые практики сегодня хочу сделать приворот с использованием чёрной свечи и 30 иголками ... в описание стояла что можно перевёрнутую церковную свеч.. живу в германии и в немецких церквях свечи белые и толстые непохожие на наши русские .. вопрос такой можно ли использовать эти свечи ?? за ранние благодарен за ваш ответ
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
IOV написал(а):
Феникс71

Проведите то очищение на которое Вам дали ссылку - там ясно все описано.
Спасибо Уважаемый IOV за ответ!!!...Да.... я делаю...
 

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Уважаемые практики! Кто может подсказать достаточно ли две недели читать на себя заговор"От кровного родственника защититься".надо сделать ритульчик(причем этого родственника я даже не знаю) - выбить из него должок для одного человека.Мой "родственничек" должен ему, а тот человек мне....Один ритальчик я уже сделала....(правда не знала, что на родственничка поперла....) был небольшой откат. Откат сводила на растение. Т.к. растению было "хоть бы хны", заподозрила неладное и пошла на диагностику.Специалисту было немного неудобно, что не предупридил меня, и тогда выяснилось, что мир до омерзения тесен.Просто хочу сделать еще рунами.... Очень их уважаю и люблю. С уважением.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, ответьте пожалуйста следующее, в какой-то теме прочитала, что если уж заниматься магией, то чем-то одним, например, если рунами, то уже ничего не делать традиционной магией и т.д. Соответствует это действительности? И если так, то почему нельзя? Ведь не обязательно в один день. И потом ведь есть заговор сил, чтобы совмещать работу. С уважением.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
видена, все зависит от способности практика работать в различных направлениях и с различными эгрегорами. Для начинающих свой путь в такой ситуации очень тяжело не распылять внимание, время и энергию на массу методов в различных традициях и школах. Если Вы, к примеру, нарабатываете какой-то один метод для собственного развития, то тапас будет накапливаться в течении нескольких дней, недель, месяцев непрерывной практики, если будете хвататься сегодня за одно а завтра за другое - положительный результата не добьетесь только распылите свои силы попусту.
 

видена

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:193
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen, благодарю Вас за объяснение. С уважением.
 

Каржак

Здравствуйте! Я хотел спросить, а где можно использовать огарки свечей которые ставили покойнику? Не подскажите методы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу