Divider

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Камелия пишет:Deimos пишет:ВНИМАНИЕ! ФОРУМЧАНЕ!

ЭТА ТЕМА СОЗДАВАЛАСЬ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ РАЗВОДИЛИ ДЕМАГОГИЮ И СПОРИЛИ ДРУГ С ДРУГОМ О ВЕЩАХ, СПОРИТЬ О КОТОРЫХ БЕССМЫСЛЕННО.

ЦЕЛЬ ЭТОЙ ТЕМЫ - ОТВЕТИТЬ НА ЗАДАННЫЙ ВОПРОС. МНЕ НУЖНЫ ОТ ВАС ТОЛЬКО ОТВЕТЫ И НИЧЕГО БОЛЕЕ. ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ Я ДАМ ВАМ САМ, НО ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ВЫСЛУШАЮ ВАШИ МНЕНИЯ И ЗНАНИЯ.

А СЕЙЧАС ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВСЕХ ТЕХ, КТО БУДЕТ В ЭТОЙ ТЕМЕ РАЗВОДИТЬ ПОЛЕМИКУ И БЕССМЫСЛЕННЫЕ СПОРЫ О ВЕРЕ, БОГЕ, ТЕУРГИИ, ЭГРЕГОРАХ И ПРОЧЕМ И ПРОЧЕМ - БУДУ БАНИТЬ ЛИЧНО. СНАЧАЛА НЕНАДОЛГО А ПОТОМ НА ДОЛГО!

НАДЕЮСЬ ВСЕМ ВСЕ ЯСНО И ПОНЯТНО. ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ, ДРУЗЬЯ.
УВАЖАЕМЫЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ, ЧИТАЕМ СООБЩЕНИЕ ОСНОВАТЕЛЯ Deimosa !

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ЕЩЕ РАЗ И ИСХОДЯ ИЗ ЭТOГО ПИШЕМ !!!
 

Fallen Angel

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Может потому что священнослужители не принимают людей-лекарей,и верят,что лечить или портить может только Бог.Один лишь только Бог всемогущ.А поскольку церковные праздники например Рождество Христово(Иисус родился) или Пасха(Иисус воскрес) самые большие праздники,когда чтят Христа.Видимо сам Иисус помогает людям,это дни,когда Бог пребывает на земле и творит чудеса,как в моменты рождения,жизни и смерти(воскрешение)поэтому обычный заговор,произнесенный знахарем просто напросто не срабатывает.Ибо нет никого могущественнее Бога.Может я и не права или неправильно выразила свою мысль,но надеюсь уважаемые основатели смогли понять что я имела ввиду.
 

AUJA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Нибиру пишет:Я думаю в дни церковных праздников. таких как Пасха, Крещение проведение праздничных служб в храмах и является главным магическим ритуалом, тысячекратно усиленным молитвами прихожан.
Добавлю от себя к словам уважаемой Нибиру, молитвы все направлены к высшим силам на светлое - прощение, очищение,прославление и защиту Бога...Я лично верю что Он есть, поэтому не рискну проводить ритуалы или заговоры в дни церковных праздников.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Асфодель пишет:Я тоже знаю, что самые сильные "темные" обряды делают именно в церковные праздники. Почему? Наверное, в это время более сильные эгрегориальные энергетические потоки (службы, паломничество прихожан и так далее), которыми пользуются черные маги. Ну, а "светлые" обряды, повидимому, не приветствуются церковью потому, что любое колдовство считается грехом (только Бог вправе влиять на судьбу человека), а сделаное в праздники - грехом вдвойне. Чтобы человек, используя энергетику этих дней, не уподоблял себя Богом.
Прошу прощения, если ошибаюсь.

НЕТ
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
balu пишет:Здравствуйте. Я думаю,что поскольку христианские праздники (Крещение,Рождество, Пасха и другие) посвящены Иисусу Христосу,то в эти дни необходимо чествовать только Его и Его Отца небесного. В это время для себя ничего не просят.

НЕТ
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Sibyl пишет:На мою работу церковные праздники никак не влияют. Тем более, что существует достаточно мощных обрядов , (и порч, и приворотов ит.д.) действие которых усиливается именно в эти дни. Считаю что эти правила для веруюших, а не для магов.

ЭТИ ПРАВИЛА ПОМИНАЮТСЯ В СОРОКОВНИКАХ. ХОТЯ НЕ СПОРЮ ЧТО ЕСТЬ МАГИ КОТОРЫЕ МОГУТ ИХ ОБОЙТИ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
-ANGEL+ пишет:Все 12 христианских праздников в году посвящены- Богу и духовному развитию!
И не рекомендуется заниматься магией только крещёныи и всем христианам!
Остальные веры и в том числе и практикующие и посвященные черной магии могут проводить свою работу.

БЫЛ ЧЕТКИЙ ВОПРОС. И НУЖЕН ЧЕТКИЙ ОТВЕТ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Helga2010 пишет:Мое мнение такое - чтобы не нарушать баланс как в положительную, так и в отрицательную стороны.

НЕТ
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
All89 пишет:Думаю, что есть большая вероятность получить откат или обратку...поскольку мощная энергетика таких дней и вера огромого количества людей создают "непробиваемый щит" для разного рода заговоров, ритуалов, и все автоматом идет как деструктив и бьет в первую очередь по оператору.

МЫСЛИТЕ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ. ЕЩЕ НЕМНОГО ПОДУМАТЬ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Bast пишет:Мое мнение - Возникает наибольшая уязвимость человека для темных сил. Особенно это касается тех кто тесно работает с ХРИСТИАНСКИМ ЭГРЕГОРОМ. Однако это не касается тех, кто плотно работает с этим тонким миром. Ведь для христианина сильное оружие от темных сил — это пост (соблюдаемый сознательно и добровольно), молитва, особенно Иисусова, причащение Св. Христовых Таин, то есть исполнение всех церковных канонов.

НЕ ТО
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
diona78 пишет:Поправьте меня, если я не права, но моя прабабушка мне говорила, что во время церковных праздников можно больше всего навредить человеку. Но некоторые обряды делать действительно нельзя, потому что в это время читаются самые сильные молитвы, которые, считается, оберегают от различных бесов и делают их бессильными. Т.е. рекомендации даны, чтобы невзначай самому не пострадать... Может быть я не права? Если не права, скажите об этом... в конце-концов, я - не опытная еще в этих делах...

КАК СЧИТАЕТСЯ...А КАК НА САМОМ ДЕЛЕ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Викки пишет:Мое мнение-в христианские праздники можно совершать только светлые обряды,т.к. темные попросту не получатся,ведь даже карты в эти дни врут.Видимо молитвы совершающиеся в одно время,во многих городах и соответственно во всей стране многократно увеличивают свою силу.Один из самых значимых праздников-Рождество Христово,когда 18 числа,ровно в полночь из обычного водопроводного крана -льется святая вода.

СКАЗКИ, СКАЗКИ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Камелия пишет: Я думаю, что это связано, именно, со светлой энергетикой этих дней ( сложившийся от разных факторов и, перечисленных во многих постах выше) , ведь не для кого не секрет, что сильные порчи наводятся, именно, в канун христианского праздника, что говорит о разгуле темных сил перед светлыми христианскими праздниками. А вот уже в сам праздник, порчи наводить не желательно. Запросто получишь от светлых сил.

ОТ ГЛАВЫ Я ОЖИДАЛ БОЛЬШЕ ЗНАНИЙ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
kombinator пишет:В эти дни сила светлого потока намного превосходит силу темного потока , за счет энергетики дня и посвеместных молитвенных обращений .Поэтому когда практикуешь в это время деструктивный метод , он не сработает из-за невозможности подключки к темному потоку , а также оператор может получит обратку от светлого потока.

ИЗНАЧАЛЬНО В ВОПРОСЕ НЕ ШЛА РЕЧЬ О ТЕМНЫХ ИЛИ СВЕТЛЫХ РИТУАЛАХ И ОБРЯДАХ. ВНИМАТЕЛЬНО.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Ferro пишет:Хм..я, наверное, что-то пропустила..но впервые слышу, что нельзя проводить обряды на церковные праздники..ведь гадают же на Рождество..чем не обряд?
Скорее всего, что каждый получает то, во что верит..если веришь, что после проведения обряда на Пасху тебе будет плохо-то да, ты прав..Тебе станет плохо..
а если веришь, что все будет в порядке и это ерунда про праздники-то да, ты прав..тебе ничего не будет..
Короче, все зависит от твоего Договора..

ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ. ИСТИНА ЛИШЬ ОТЧАСТИ.
И ЕЩЕ - НИКТО И НЕ ГОВОРИТ ЧТО В ЦЕРКОВНЫЕ ПРАЗДНИКИ НЕЛЬЗЯ КОЛДОВАТЬ ВООБЩЕ. ПЕРЕЧИТАЙТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ В ТЕМЕ ЕЩЕ РАЗ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Lis пишет:Есть вещи, не зависящие от веры практика

СПАСИБО, КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ )))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
zerklana пишет:Мне одна из бабушек всегда говорила что делать то что не положено в этот день (в данном случае читать заговоры) это большой грех святотатства. Что для заговоров другие дни существуют, а в Праздники надо молиться. Это как бы грешно при общих молитвах шептать "пойду неперекрестясь ..."


КАК БЫ, ВСЕ КАК БЫ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Aurelija пишет:Может потому,что в Церковные праздники темные силы обозлены ?И маг может с двух сторон ,, получить,,?

НЕТ
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Белал пишет:Обратку от эгрегора надо ещё суметь отвести...

А ПОЧЕМУ ЭГРЕГОР ДАЕТ ОБРАТКУ????

ВОПРОС-ПОДСКАЗКА...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Ализа пишет:Deimos пишет:У МЕНЯ ВОПРОС КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ.

НАВЕРНЯКА МНОГИЕ ИЗ ВАС СЛЫШАЛИ О ТОМ ЧТО МНОГИЕ ЗАГОВОРЫ, ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НЕЛЬЗЯ СОВЕРШАТЬ В ДНИ ЦЕРКОВНЫХ ПРАЗДНИКОВ, ТАКИХ КАК ПАСХА, КРЕЩЕНИЕ И Т.Д. ОБ ЭТОМ ПИШУТ МНОГИЕ МАСТЕРА, В ТОМ ЧИСЛЕ И СТЕПАНОВА. ОДНАКО ПОЧТИ НИКТО ИЗ НИХ НЕ ОБЯСНЯЕТ ПОЧЕМУ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС - ТАК ПОЧЕМУ?

ОСНОВАТЕЛЕЙ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬСЯ О ВОПРОСЕ И НЕ ОТВЕЧАТЬ НА НЕГО.

Насколько я понимаю, дни христианских праздников практически совпадают с днями Колеса года, а в эти дни легко нарушить равновесие стихий. Если маг осознает, к каким последсвиям может привести его колдовство, он может координировать свои техники и колдовать в любой день.

НЕТ НЕ ПО ЭТОМУ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу