Divider

ВОПРОС НА СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ

RekleR

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl пишет:RekleR пишет:Я считаю что во время праздников происходят очень сильные энергетические процессы в христианском эгрегоре, которые полностью используют его энергию и по этому колдовство не получается.

У кого как... у кого и получается.
Может и получаеться... я имел ввиду что сильное противодействие идет со стороны эгрегора
 

Радость

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Думаю, что черковные праздники- своего рода "подпитка" христианского бога псиэнергией. Всё улетит в "трубу".
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
если честно я сильно сомневаюсь в правильности моего суждения но считаю,что в дни наибольших церковных праздников заговоры не срабатывают потому что идет так сказать обновление или пополнение энергетического запаса христианского эгрегора-по этому почти вся энергия идет на его подпитку за что в дальнейшем люди и получают милость с выше.а для использования заговоров и иных магических ритуалов требуется получение энергии от эгрегора а так как в эти дни эгрегор больше принимает чем дает,по этому и заговоры могут не сработать.
 

sweetmoon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Dobrogo wremeni sutok Wsem.
Moe mnenie takogo: wo wse budni i dazhe woskresenija net takogo skoplenija prihozhan w Hramah kak w prazdniki. Esli rabota s Besami to ih takoe kollichestwo moljashchihsja kak by oslabljaet. Kanal potoka ih pomoshchi prizakryt.
Esli kasaetsja temnyh ritualow oni poluchajutsja silnymi no... Nuzhno byt otrechennym polnostju ot Hristianskogo Egregora tak kak w inom sluchae udarit operatora s dwuh storon. To est i so storony Hristianskogo i so storony Temnyh. A takoj ,,prazdnik,, nawernjaka ne oplatitsja. Sobstwennaja shkurka postradaet konechno no udarit mozhet tak zhe blizkih a normalnyj chelowek etogo stoprocentno ne zahochet.
Eto tolko moe skromnoe mnenie. Moi znanija ne stol weliki.
 

Нибиру

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю в дни церковных праздников. таких как Пасха, Крещение проведение праздничных служб в храмах и является главным магическим ритуалом, тысячекратно усиленным молитвами прихожан.
 

hoz

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Викки пишет:У меня есть очень сильный заговор в праздник ( красная горка),на деньги,им я пользуюсь уже не один год.Жаль его нельзя переписывать своей рукой и отдавать-ждет разорение.
Так что-то тут нескладно получается однако. Тебе ж его кто-то дал? И получается ему можно заговор было дать, а тебе нет? Странно, однако, очень странно.
Можешь пояснить?
 

мифодий

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
так как дело идет про веру каждый верует свое а в конечном итоге получается бог один я думаю тут идет разговор о цепи?
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Я не соблюдаю церковных праздников,но не совершаю серьезных обрядов,а по возможности и вообще не колдую в великие христианские праздники из уважения к религии. Мое мнение-это дни особой энергетики.
 

Вальдемар886

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Имхо, всему свое время. Праздник - ПРАЗДНЫЙ ДЕНЬ... Все циклично. Ночью человек спит, днем работает, ест, и т. д. (как правило). Так же и здесь. Хоья это скроее рекомендация, чем запрет... Эт моё мнение...
 

мифодий

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
это и есть цепь кода много людеи верят в одно и это одно творит чудеса под влиянием общих &quot-сил&quot- как говорил знакомыи
 

malich

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:1
Баллы:18
думаю, это время для молитв,
иногда надо и о своей душе подумать
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Может в церковные праздники, баланс белого, настолько перевешивает черное, что негатив вернется в кратных размерах?
 

Lis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
А чего-т многие на негативных воздействиях зациклились?..
вопрос стоял о том, что "многие заговоры, обряды и ритуалы нельзя совершать в дни церковных праздников".
 

мифодий

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
потомучто сморя какои праздник кто яица варит кто молится кто что им некода потому и нельзя отвлекать
 

Юрий Шварц

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:0
Баллы:0
Нельзя по тому что не мастера, а мастера знают почему нельзя.
Жду правильного ответа.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.321
Баллы:113
Кукла ,БАН НА НЕДЕЛЮ! СМОТРИТЕ ЧТО ПИШИТЕ.


КАМЕЛИЯ И ДРУГИЕ ГЛАВЫ,А ТАКЖЕ МОДЕРАТОРЫ, ВЫ ЧТО ВООБЩЕ ДЕЛАЕТЕ НА ФОРУМЕ?

ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ И БАНИТЬ НАРУШИТЕЛЕЙ,ТО ТОГДА Я НАЧНУ БАНИТЬ ВАС!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
IPSISIMUS пишет:Кукла ,БАН НА НЕДЕЛЮ! СМОТРИТЕ ЧТО ПИШИТЕ.


КАМЕЛИЯ И ДРУГИЕ ГЛАВЫ,А ТАКЖЕ МОДЕРАТОРЫ, ВЫ ЧТО ВООБЩЕ ДЕЛАЕТЕ НА ФОРУМЕ?

ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ И БАНИТЬ НАРУШИТЕЛЕЙ,ТО ТОГДА Я НАЧНУ БАНИТЬ ВАС!!!

ДА УЖ...ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОРА ПРИНИМАТЬ МЕРЫ....

МАГИСТР СЕЙЧАС ГОСТИТ У МЕНЯ В ТОМСКЕ, У НЕГО ТУТ СВОИХ ДЕЛ ХВАТАЕТ, И ПРИ ЭТОМ ВСЕМ ОН ЕЩЕ УСПЕВАЕТ СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ НА ФОРУМЕ, ЧЕГО НИКАК НЕ СКАЖЕШЬ О НАШИХ ГЛАВАХ И МОДЕРАТОРАХ...

ВИДАТЬ ПРИДЕТСЯ СМЕНИТЬ...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Главы и Магистр, буду благодарен за коментарий моего ответа.
 

лесная фея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
Ритуал (заговор, заклинание) — это начало трансформации, которая происходит с помощью энергии. В эти праздники усиливается энергетический поток, большинство людей только в праздники молятся и посещают церковь. И если человек не умеет правильно работать с такой мощной энергией то это предупреждение - "не влезай убьёт".
 

Аби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
я наверно как всегда не впопад... но...
поскольку в вопросе было сказано не "что все заговоры,обряды,ритуалы..." не срабатывают,а только многие... так может быть это связано с тем что,большинство христианских праздников по датах совпадают с более ранними языческими праздниками,да и не только... то есть эти дни подходят для ритуалов определенных направлений. а делать что-то иное в это время просто бессмысленно...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу