Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Deimos и участники форума. Подскажите, что может означать моя находка.
недавно на месте проведения работы нахожу руну ансуз. Спускаюсь с 9-этажки на верёвках и под ногами лежит зеленоватого цвета камень, размером с 5-рублёвую монету с изображением этой руны. Лежал в щебёнке, но почему-то привлек внимание, я поднимаю посмотреть, а с обратной стороны гравировка этого знака. Да и лежал именно в том месте где я работал, не дальше, не ближе. Как специально положили, чтобы я заметил.
Не каждый день такое находишь, прошу вас подскажите, что это может означать.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Моонлав
Скажите а отжигать нужно церковной свечёй? И куда потом девать отработанный материал в виде огарков на перекрёстки сжечь? А после всей чистки куда фотографию девать? Можно ли отжиг делать в подвальном помещении? Я читал что когда отжигаешь человека по фотографии нужно открыть все форточки а в подвали все двери открыть? Можно ли делать отжиг в присутствии девушки "Отжигаемого"?

-------

http://www.blackwarlock.com/viewtopic.forum?t=17654
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Практики, магулия могу ли я вам задовать вапросы сдесь? задавать вопросы здесь?

Вам замечание.
Пишите грамотно. Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Lord Mariarti Данная тема как раз и создана для вопросов опытным практикам.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Практики! Скажите пожалуйста как с помощью детской погремушки увидеть тонких сущностей? Я слышал что с помощью монотонного шуршания на погремушки можно войти в лёгкий транс а уже соответственно в нём (в трансе) можно и увидеть мелких сущностей. Так ли это и как это сделать? Anuit Простите меня за мою безграмотность.
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:Практики! Скажите пожалуйста как с помощью детской погремушки увидеть тонких сущностей? Я слышал что с помощью монотонного шуршания на погремушки можно войти в лёгкий транс а уже соответственно в нём (в трансе) можно и увидеть мелких сущностей. Так ли это и как это сделать? Anuit Простите меня за мою безграмотность.

В легком трансе вы ниче не увидите ,легкий транс-это когда вас захватывает какая-то идея и вы только о ней и думайте(например,сидите в автобусе и усиленно думайте о пальме с белым песочком на Мальдивах,автобуса ваше сознание уже не видит-оно под пальмой коктельчик пьет).Но не освоив легкий намеренно,не освоите и средний,а так же глубокий.Сущей (а оно вам надо?у вас с психикой как?Я помню свои первые "вылазки",когда у меня была четкая уверенность,что если я не тронусь умом,то как минимум поседею уж точно) можно увидеть лишь в глубоком трансе,потому что при среднем вы погружайтесь в себя(можно себе дать любую установку,устранить любые фобии).С погремушкой я могу вам подсказать,но не советую таким методом погружаться(а иначе без погремушки не сможете уже),если только на начальном этапе дабы понять ЧТО это такое,медитация лучше в этом плане.
Так че делать?Начинайте монотонно издавать звук погремушкой,настраивайтесь на этот звук,ждете,все остальные мысли,звуки,эмоции должны постепенно угасать,для вас в мире должен остаться ТОЛЬКО этот звук,ничего больше,полное растворение в этом звуке.иногда захочется раскачиваться как матрешка-ну вот когда все раствориться-поздравляю,у вас легкий транс.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Уважаемые Практики,Мастера!
Защиту пробить-снять не перед моей работой на врага или ритуалом т.е. ослабить человека,врага(здесь и свечку переворачиваем,молитву святому покровителю читаем наоборот,40-уст за упокой заказываем).
А защиту снять на сделанную работу другим магом т.е. перед тем,как мне снять,допустим,порчу,на которую была наложена защита,закреп на работу-вот это снятие защиты и интересует.
Или "обряд на снятие защиты", перед снятием порчи,подойдет и на снятие защиты с работы другого мага.
Это же разные вещи?Не нашла на форуме.Ссылку дайте,пожалуйста.
Разъясните,пожалуйста,буду очень благодарна.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
djonivolk чтобы снять то что вы описали - нужно когда септаграмма неба будет в асценденте бетельгейзе купить не торгуясь соль нашатирного спирта и прислать мне, так как более "мудреных" вопросов я еще не читал...

в принципе если вы сильнее мастера - вы просто можете снять порчу, своей личной силой использую одну из стандартных чисток, не применяя специальных подходов. если же у вас есть сомнения, то смотрите архив и наши переодические издания - там есть методы для вашего случая...
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Моонлав Спасибо вам большое за ответ. Спасибо что всё рассказали про транс. Скажите а в трансе можно ли выходить на контакт с высшими силами? Можно ли подсоединятся к информационному облаку и черпать из него информацию? Модно ли общаться с духами?
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Когда концентрируюсь на вишудхе, то чувствую комок в горле, как будто что то застряло. Это так и должно быть?
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Я сделала, кажется большую глупость. Поставила три сорокоуста на своих, так назовем, недоброжелателей, и теперь, уже неделю со мной случаются разного рода неприятности. Подскажите пожалуйста, как грамотно поступить в данной ситуации?
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Сорокоусты за здравие.
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:Моонлав Спасибо вам большое за ответ. Спасибо что всё рассказали про транс. Скажите а в трансе можно ли выходить на контакт с высшими силами? Можно ли подсоединятся к информационному облаку и черпать из него информацию? Модно ли общаться с духами?

Смотря,что вы подразумевайте под Высшими Силами.Если каких-либо Богов,то шанс,что вам ответят равен -300))Это очень строптивые существа другой природы и они ну очень редко(буквально несколько раз за всю человеческую историю) выходили на прямой контакт-им это не надо.Если подразумевайте каких-либо Учителей,то опять же все зависит не от вас,а от желания с вами пообщаться.Еще возможность наткнуться на существо,которое может этим самым Богом или Учителем прикинуться и вот тут шансы большие-очень аккуратно с этим.
Да,в глубоком трансе можно спокойно пользоваться ясновиденьем и яснослышаньем,но это очень высокий уровень,который недостижим без учителя(не обязательно он должен быть магом,он может быть и толковым йогом).Но не расстраивайтесь,"учитель приходит,когда готов ученик",вашим учителем может быть и баба Нюра из соседнего подъезда,которая в определенный миг подскажет вам как двигаться дальше ,надо лишь слушать))
При глубоком трансе-да,можно общаться с духами.
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
djonivolk пишет:Уважаемые Практики,Мастера!
Защиту пробить-снять не перед моей работой на врага или ритуалом т.е. ослабить человека,врага(здесь и свечку переворачиваем,молитву святому покровителю читаем наоборот,40-уст за упокой заказываем).
А защиту снять на сделанную работу другим магом т.е. перед тем,как мне снять,допустим,порчу,на которую была наложена защита,закреп на работу-вот это снятие защиты и интересует.
Или "обряд на снятие защиты", перед снятием порчи,подойдет и на снятие защиты с работы другого мага.
Это же разные вещи?Не нашла на форуме.Ссылку дайте,пожалуйста.
Разъясните,пожалуйста,буду очень благодарна.



Защита на работу называется "Замок" в народе.Замок на работу и делается он,чтобы никто не мог снять саму работу.Нет,снятие защиты не подойдет для замка.Это совершенно другое!Без снятие замка хоть 1000 ритуалов по снятию порчи проведите,результат-0 будет,замок не даст.Для снятия замков есть много методов,как был поставлен ваш замок?К каким силам обращались,чтобы его поставить?
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
Есть ли метод подключения к магическому синклиту? Где-то встречал вроде с помощью септаграммы, вот все ищу. Буду благодарен за помощь.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Моонлав Спасибо вам большое! Скажите пожалуйста а можно ли как нибудь проверить свою личную силу? Может есть какие нибудь ритуалы для её измерения? И скажите пожалуйста а в поверхносном трансе можно хоть что нибудь увидить из тонкого плана?
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:Моонлав Спасибо вам большое! Скажите пожалуйста а можно ли как нибудь проверить свою личную силу? Может есть какие нибудь ритуалы для её измерения? И скажите пожалуйста а в поверхносном трансе можно хоть что нибудь увидить из тонкого плана?

Так как вы задали вопрос по Кастанеде(а именно он ввел понятие Личная Сила),я вам отвечу так как написано в его книгах.Личная сила равна вашей безупречность.Безупречность в данном случае подразумевает выполнение любого действия в заданный момент времени(СЕЙЧАС) больше ,чем идеально.Пример для большего понимания,вы идете,определенные мускулы напрягаются и вы делайте шаг СЕЙЧАС.Вот в этой самой точке времени,вы не должны думать ни о чем,кроме этого шаг и сделать его максимально величественным,"вложиться" в него.Вы должны прожить мнгновение не разбрасывая мысль ни в прошлое,ни в будущее,вы должны прожить ее именно сейчас ,думая лишь о том,что ваши мышцы напрягаются и вы делайте шаг.И так для любого действия,безупречность должна стать вашей жизнью.Это как описывал это Кастанеда)))
Нет,в поверхностном трансе сознание не достаточно расслаблено,чтобы улавливать тонкие энергии.если вам так хочется видеть духов,практикуйте выход из тела(но не забудьте о нескольких защитах),толку будет больше.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Моонлав, простите. Я ни разу ниизучял не изучал и не практиковал выход из тела.

Вам замечание. И уже не первое.
Следите за грамматикой, пожалуйста.
Исправлено. Anuit
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Tarinva пишет:Я сделала, кажется большую глупость. Поставила три сорокоуста на своих, так назовем, недоброжелателей, и теперь, уже неделю со мной случаются разного рода неприятности. Подскажите пожалуйста, как грамотно поступить в данной ситуации?

А зачем вы заказывайте Сорокоусты,когда сами же их в душе не простили?да еще и три взяли сразу.ХЭ этого не любит,у него главная его идея-ПРОСТИ ,А ПОТОМ ПОМОЛИСЬ,и никак иначе.В следующий раз заказывайте сие действо,только при условии,что вы уже реально его простили(врага) и искренне желайте ему самого лучшего.Вы сейчас будете мучаться как ваш враг должен был.Чиститесь теперь,ну а если они у вас на год заказаны,то тогда либо бегите в церковь и умоляйте прекратить,либо ИСКРЕННЕ простите всех.Теоретически можно себе еще о здравии заказать в трех церквях+чистка,должно помочь
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:Моонлав простите я ни разу ниизучял и непрактиковал выход из тела.

Ну так пора уже начинать.Защитка-то постоянно есть хоть какая-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу