Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Есть молниеотвод для здания, а есть заземлитель для форума )
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Besrezen
Я так и делаю.
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Ув.практики у меня вопрос ,можно ли читать заговоры или совершать ритуалы после занятия сексом ,не будет ли это помехой в осуществлении заданной цели? благодарна буду очень за ответ и прошу прощения за нескромный вопрос . :flirt:
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.591
Реакции:12
Баллы:38
fotik пишет:Ув.практики у меня вопрос ,можно ли читать заговоры или совершать ритуалы после занятия сексом ,не будет ли это помехой в осуществлении заданной цели? благодарна буду очень за ответ и прошу прощения за нескромный вопрос . :flirt:

а может лучше всего во время?:)
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lord Mariarti, исходя из написанного вами, складывается лишь два вывода:

1 - У вас очень плохой текстовый редактор, который даже самые простейшие и грубейшие ошибки не выявляет.

2 - У вас нормальный редактор, только вот вы попросту игнорируете его указания и не исправляете их.

А по сему я даю вам последний шанс. Идите и читайте справочник Розенталя по русскому языку. Так вы найдете все необходимое, тем более ссылка на справочник есть на форуме в разделе пользователей. В крайнем случае гугл вам в помощь. Так же уведомляю вас о том, что, начиная с этого момента, за каждый ваш пост с ошибками мы будем банить вас на три дня, чтобы у вас было время на изучение вышеуказанного справочника. Надеюсь вы меня поняли. Я дам соответствующее распоряжение модераторам.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые Мастера, какие негативные последствия у приворота в кармическом плане ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Erlik пишет:Уважаемые Мастера, какие негативные последствия у приворота в кармическом плане ?

насильные действия, подчинение, зависимость одного от другого, "перетекание" части негативной кармы и т.д.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
fotik пишет:Ув.практики у меня вопрос ,можно ли читать заговоры или совершать ритуалы после занятия сексом ,не будет ли это помехой в осуществлении заданной цели? благодарна буду очень за ответ и прошу прощения за нескромный вопрос . :flirt:

А Вы в курсе, что секс расходует силу воздействия на мир?
Отсюда и рекомендуют воздерживаться от сексуальных контактов перед выполнением магических работ.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые практики, посоветуйте пожалуйста. прочитала псалтыь Богородицы . так он мне понравился.. может ли кто из Вас прокоментиовать в общих чертах как часто и каким образом им пользоваться, так сказать в быту? это обеспечивает защиту, р азвитие энергетики, чистки? буду Вам очень признательна.
 

Zinger

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
навожу порчу,страдаю от обраток часто мелких несмотря на защиту что посоветуете уважаемые практики???
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Как осенять себя крестным знаменем, чтобы спроэцировать энергетику из рук правильно?
Так верно?
Большой, указательный и средний палец сложить "щепоткой"
-три пальца символизируют Троицу-.
Безымянный палец и мизинец прижать к ладони
-символизируют двойственную природу Христа-.
Крестяться от лба до пупка, от правого плеча к левому.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо Мастер Deimos, как приворот отражается на детях рождённых после него ?
 

MAU

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые практики!
Обращаюсь к Вам за помощью и советом,живу в частном доме,у себя возле дома обнаружила очень не хороший подклад,которй состоял из целого набора:фотография мужчины лет 40-45ти кавказкого или цыганского происхождения(фото не свежее 70-80 годов)зразу почувствовала,что мужчина уже умерший...поверх фотографии на глазах лежало затемненое сварочное стекло,но не больше самого фото,на самом верху фото лежала пилка ножовка ржавая,и в самом низу фото лежали две луковицы и горький перец стрючковый.Думаю что это порча.... и что этот набор означает.???Прошу Вас помогите! состояние шоковое даже не знаю что предпринять с чего начать в моем положении :help:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
MAU
Для начала необходимо нейтрализовать подклад.
http://www.blackwarlock.com/t3321-topic
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Zinger пишет:навожу порчу,страдаю от обраток часто мелких несмотря на защиту что посоветуете уважаемые практики???

Обратка-это когда ваш наведенный негатив сняли и вам обратно отправили в троекратном размере.
Откат-это когда вы что-то не доделали или сделали неправильно.
Если в самом ритуале вы считайте,что вы не косячите(хотя рекомендую вам каждое действие прорабатывать у себя в уме,анализировать),уделите больше времени на ослабление защиты врага.
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Fara пишет:Когда концентрируюсь на вишудхе, то чувствую комок в горле, как будто что то застряло. Это так и должно быть?

Нет,это означает,что у вас там энергия накапливается,а вы ее не реализуйте либо в редких случаях там может быть паразит,который у вас забирает энергию
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Моонлав пишет:Fara пишет:Когда концентрируюсь на вишудхе, то чувствую комок в горле, как будто что то застряло. Это так и должно быть?

Нет,это означает,что у вас там энергия накапливается,а вы ее не реализуйте либо в редких случаях там может быть паразит,который у вас забирает энергию
Я молчаливый. Говорю только по делу, не люблю болтовню. Может из за этого?
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Fara пишет:Моонлав пишет:Fara пишет:Когда концентрируюсь на вишудхе, то чувствую комок в горле, как будто что то застряло. Это так и должно быть?

Нет,это означает,что у вас там энергия накапливается,а вы ее не реализуйте либо в редких случаях там может быть паразит,который у вас забирает энергию
Я молчаливый. Говорю только по делу, не люблю болтовню. Может из за этого?


Если вы не выражайте свое мнение,а вам хочется это сделать,но по каким-то причинам вы молчите(стеснения,страх быть осмеянным и т.д.)энергия накапливается,что выражается в виде "комка в горле".Постарайтесь стать более говорливым,хотя бы чуть-чуть для начала и не давите свое желание.Так же поможете петь мантры для вишудхи "Хаааааам".Вам могут помочь йогические асаны для вишудхи
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Моонлав пишет:Zinger пишет:навожу порчу,страдаю от обраток часто мелких несмотря на защиту что посоветуете уважаемые практики???

Обратка-это когда ваш наведенный негатив сняли и вам обратно отправили в троекратном размере.
Откат-это когда вы что-то не доделали или сделали неправильно.
Если в самом ритуале вы считайте,что вы не косячите(хотя рекомендую вам каждое действие прорабатывать у себя в уме,анализировать),уделите больше времени на ослабление защиты врага.

Я немного добавлю что откат будет не только если что-то не так сделано, откат будет в 90 процентах обрядов. Обряды могут быть и светлые и темные.
И дело не в этом. Своим намерением и действием оператор нарушает определенное равновесие. Это отражается на состоянии здоровья к примеру, ну может еще в чем-то, задействуются в обратке и люди у которых с вами связано общее биополе.

Зингер, предложу вам протестировать метод маугрибской магии, который нам подарил Магистр. И рассказать о результате. Магрибская магия по моему личному убеждению очень сильная.
Прошу любить и жаловать сам метод.
http://www.blackwarlock.com/t17826-topic
 

Zinger

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Heimir пишет:Моонлав пишет:Zinger пишет:навожу порчу,страдаю от обраток часто мелких несмотря на защиту что посоветуете уважаемые практики???

Обратка-это когда ваш наведенный негатив сняли и вам обратно отправили в троекратном размере.
Откат-это когда вы что-то не доделали или сделали неправильно.
Если в самом ритуале вы считайте,что вы не косячите(хотя рекомендую вам каждое действие прорабатывать у себя в уме,анализировать),уделите больше времени на ослабление защиты врага.

Я немного добавлю что откат будет не только если что-то не так сделано, откат будет в 90 процентах обрядов. Обряды могут быть и светлые и темные.
И дело не в этом. Своим намерением и действием оператор нарушает определенное равновесие. Это отражается на состоянии здоровья к примеру, ну может еще в чем-то, задействуются в обратке и люди у которых с вами связано общее биополе.

Зингер, предложу вам протестировать метод маугрибской магии, который нам подарил Магистр. И рассказать о результате. Магрибская магия по моему личному убеждению очень сильная.
Прошу любить и жаловать сам метод.
http://www.blackwarlock.com/t17826-topic


Благодарю Вас за этот метод,скажите можно ли заменить кожу на ткань черную потому что с кожей у меня в городе проблемы. И оберег на родных ненадо ставить если этот талисман есть??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу