Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Hanuman68 ангелов уберите, неорганике это не нравится
 

Hanuman68

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Hanuman68 ангелов уберите, неорганике это не нравится Спасибо, уважаемый Unagdomed, я убрал, но какое -то неприятно-непонятное чувство от этого осталось, как будто испачкался и захотелось сильно напиться...Простите за флуд.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста! Магистр IPSISIMUS писал, что одно и то же Посвящение/Самопосвящение нет смысла повторять, это ничего не даст дополнительно.
А как насчёт различных заклинаний на силу Мастера, на силу знахарского слова? Необходимо ли их через какое-то время подделывать?
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
добрый день уважаемые практики! возник вопрос один, есть нательный крестик(не разу не одеванный) человек живой ,но хочет от него избавиться(причина избавления от крестика-просто не красивая форма изделия) . Подсажите как правильно провести ритуал избавления от крестика, не навредив приэтом человеку?
С уважением.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
7Selena7, в церковь крест отнесите.
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
gooDyy пишет:7Selena7, в церковь крест отнесите.

Большое спасибо
 

Лея08

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Уважаемые практики! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Были длительные отношения с парнем (около 6 лет), была любовь и планы на совместное будущее, но ситуация осложнялась большим расстоянием на протяжении последних 2 лет. Нам это не мешало любить друг друга, этим летом планировали свадьбу. В итоге перед новым годом он ушел, ничего не объяснив, только сказал, что ему очень тяжело, но он выдержит. С тех пор он меня полностью игнорирует: звонки, смс, удалил из всех соцсетей. Не буду описывать мое состояние и тогда, и сейчас... Вообщем я обратилась к "бабке", умоляя ее помочь мне вернуть его. Она долго разбирала нашу ситуацию и сказала что дело плохо, и поможет только кладбищенский приворот. а еще она сказала мне: "ты девчонка молодая, в обычный день мы туда не полезем ни в коем случае, будем ждать мая. Перед Родительским днем принесешь его фотографию, я все сделаю, а на Родительский день пойдешь на кладбище и доделаешь все, как я скажу". Почему на Родительский день, она объяснять не стала. Я перечитала весь форум, но нигде не нашла, чтобы привороты делались на Радоницу. Выскажите, пожалуйста, ваше мнение. Я не сомневаюсь в силе и знаниях этой бабушки, много кому помогала, и мне в том числе, но отразятся последствия такого приворота на мне и любимом человеке, поэтому хотелось бы понимать, почему именно на Радоницу
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Лучезар
Все зависит от конкретного метода на увеличение силы. Есть методики, которые подделываются раз в год в большие церковные праздники. Есть методы, которыми необходимо пользоваться каждый раз перед серьезной работой.
Смотрите в ритуальной части к методу.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Приложила руку к больному органу человека и почувствовала лёгкое покалывание, похожее на слабый разряд тока по всей поверхности ладони. Что это может быть, подскажите, пожалуйста?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Лея08, всегда смущали меня кладбищенские привороты.А не лучше ли другой приворот сделать.А то недолго и парнишку в могилу отправить.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Emili999 импульс эфирного тела
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:Emili999 импульс эфирного тела


Благодарю за ответ. Скажите, почему этот импульс даёт только больной орган?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Emili999 из за того что скорее всего есть повреждения эфирной оболочки или нади и прана истекает из него...
 

Лея08

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Layra пишет:Лея08, всегда смущали меня кладбищенские привороты.А не лучше ли другой приворот сделать.А то недолго и парнишку в могилу отправить.
Вы знаете, сначала эта бабушка делала приворот по фотографии, методику, конечно, я не знаю, она не рассказывала, но она сказала, что он очень слабо ложится, так как во-первых парень упертый попался, во-вторых расстояние делает свое дело. Мы решили подождать некоторое время, но от него ни ответа, ни привета, все тот же полный игнор. На счет кладбищенского приворота она меня предупредила, что это крайняя мера, и что за такое она не берется, но учитывая всю нашу непростую ситуацию и то, что у него есть чувства ко мне, она его сделает. Но о последствиях она меня предупредила достаточно ясно, сказала, что если вдруг мне парень не станет нужен, чтобы я обязательно пришла к ней и сняла приворот, иначе она сделает так, что я буду сама "искать пятый угол".
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:Emili999 из за того что скорее всего есть повреждения эфирной оболочки или нади и прана истекает из него...


Спасибо. Теперь понятно. Я могу как-нибудь замедлить этот процесс?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Лея08, и что за любовь такая через кладбище? ( Ваш выбор конечно..Но я бы на вашем месте не рисковала любимым.
 

Мистер Х

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста! У Степановой есть сильный оберег в день рождения с такими словами: " Я — кость крещеная, место мое освященное..." Какая к данному методу ритуальная часть? И какой подход? Заранее спасибо.
 

Лея08

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Layra пишет:Лея08, и что за любовь такая через кладбище? ( Ваш выбор конечно..Но я бы на вашем месте не рисковала любимым.

Сама никогда не понимала людей, которые используют привороты, пока не столкнулась с такой ситуацией. Не могу жить без него. Боюсь, что у меня только два варианта, либо его приворожить через кладбище, либо сама туда отправлюсь, но уже в качестве трупа. Но при первом варианте возможен и положительный исход, ведь есть же люди, которым это помогает.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Лея08
Бабушка действительно права. Кладбищенские привороты очень сильные, и их используют как крайнюю меру - если уже ничего не помогает.
Привораживаемый начинает испытывать сильную тоску.
Поскольку празднование Радоницы имеет еще славянские корни и связано с поминовением усопших предков и считается , что в этот день как бы открываются двери между двумя мирами - то нет ничего странного, что бабушка решила использовать этот день для усиления обряда.
 

Лея08

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Лея08 пишет:Layra пишет:Лея08, всегда смущали меня кладбищенские привороты.А не лучше ли другой приворот сделать.А то недолго и парнишку в могилу отправить.
Вы знаете, сначала эта бабушка делала приворот по фотографии, методику, конечно, я не знаю, она не рассказывала, но она сказала, что он очень слабо ложится, так как во-первых парень упертый попался, во-вторых расстояние делает свое дело. Мы решили подождать некоторое время, но от него ни ответа, ни привета, все тот же полный игнор. На счет кладбищенского приворота она меня предупредила, что это крайняя мера, и что за такое она не берется, но учитывая всю нашу непростую ситуацию и то, что у него есть чувства ко мне, она его сделает. Но о последствиях она меня предупредила достаточно ясно, сказала, что если вдруг мне парень не станет нужен, чтобы я обязательно пришла к ней и сняла приворот, иначе она сделает так, что я буду сама "искать пятый угол".
Странно вы не находите слышать такую фразу от опытного человека.... если мы знаем что для магии расстояние не имеет значения
Mvem, возможно я неправильно изложила, имелось ввиду, что парень осознает, какое сейчас между нами расстояние и это сильно влияет на его решение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу