Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Микаэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
На сайте одного черного мага нашла - в качестве оплаты за свои услуги он предлагает расплатиться с ним пятью годами своей жизни, если заказчик испытывает финансовые затруднения, а провести определенный магический ритуал ему необходимо - как говорится, "вопрос жизни и смерти".
Это "развод" или действительно существует что-то подобное? Если существует, то как это делается?
Заранее спасибо за ответ
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Mvem пишет:Микаэла Есть такие обряды.
А маг забирает эти годы себе?
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Микаэла, подобное существует. Можно забрать и молодость, и непрожитые годы, проще говоря человек добавляет себе годы жизни, укорачивая век другому человеку.
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Paura,вас пытаются заинтересовать собой.Явный приворот.
 

Микаэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
Mvem пишет:Микаэла Есть такие обряды.

Я польщена, что мне ответил такой уважаемый Мастер, спасибо.
Но, вероятно, эти обряды передаются только от учителя к ученику, только для посвященных.
Интересно, ведь насколько всесильна магия!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые практики, подскажите название иконы Богородицы, где на иконе в самом низу изображена правая пята человеческая, и свет, от неё исходящий. Пытаюсь найти в Яндексе, - не получается. Домовой на это место в чулане указывал, где было найдено изображение. Может быть, кто-нибудь подскажет?
 

Микаэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
Лучезар пишет:Уважаемые практики, подскажите название иконы Богородицы, где на иконе в самом низу изображена правая пята человеческая, и свет, от неё исходящий. Пытаюсь найти в Яндексе, - не получается. Домовой на это место в чулане указывал, где было найдено изображение. Может быть, кто-нибудь подскажет?

Полагаю, речь идет о иконах типа Одигитрия. Возможно даже, это икона Тихвинской Богоматери, почитаемая Русской православной церковью как чудотворная. Есть ряд икон. где нарочито изображена пята младенца как символ Спасителя.
Посмотрите в сети Иван Бенчев "К иконологии и иконографии иконы Тихвинской Богоматери"
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Для большего понимания размещаю изображения. Прошу модераторов простить, если разместится большое изображение. Я вроде старался сделать согласно формата и делал предпросмотр. Уважаемые практики, может быть, кто знает, как называется данная икона Богородицы и для чего используется?
На своей практике впервые встречаю подобную икону.
 

shtrasser29

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:shtrasser29 пишет:Aila пишет:shtrasser29 пишет:Уважаемые практики, может кто и что посоветует в данной ситуации:
В ноября прошлого года у меня жизнь пошла на перекосяк, после моего дня рождения 28 ноября мне сообщили на работе,что расстаются со мной. 26 декабря не сдала на водительские права с первого раза. Два месяца искала работу и каждый раз отказы (это я жила в большом городе Питер) 8 марта я разругалась с мч ,с которым жила, так выяснилось что у него есть другая женщина.Может кто то может объяснить,что тут происходит??
Ваш вопрос нужно просматривать. Обратитесь к Магистру в приемную

Aila, мне интересно ваше мнение.
и что я Вам сходу скажу - это смотреть нужно

Ализа,может в личку написать?
Я так думаю все это пошло после того,как я фото выкинула привораживаемого.
 

Бебеш

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Помогите пожалуйста подобрать приворот.Я всю голову уже сломала.Он не женат,без детей.У нас были отношения(в основном построены на сексе)И самое главное,он мусульманин.(Я христианка)
 

shtrasser29

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:shtrasser29

Где Вы увидели Ализу? Не коверкайте ники Наместников.

Если Вам нужна магическая помощь и диагностика, обращайтесь в приемную одного из Уважаемых Магистров:

1) Приемная Магистра Ипсисимуса - http://www.blackwarlock.com/forum-f118/tema-t4954.htm

2) Приемная Магистра Самира - http://www.blackwarlock.com/t19078-topic

С уважением.

Уже обращалась, наместники очень заняты, не отвечают
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста какой нибудь ритуал .Мой любимый мужчина забыл у меня крестик.Он уже почти год назад нашел другую женщину ,но пока еще продолжает приезжать,делая вид ,что ничего не произошло.Мы живем далеко друг от друга,на разных концах города она рядом с ним,вот и увела.Очень бы хотелось воспользоваться такой возможностью и начитать на крестик приворотный заговор или нанести руны.Очень жду ответа.Зараннее благодарю.
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Mersedesbens пишет:paura,вас пытаются заинтересовать собой.Явный приворот.


Благодарю Вас за ответ и за то, что не оставили мой вопрос без внимания. Это важно для меня в данное время.
 

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, в какой день лучше делать "Сорокасвечный поддел" или день не важен? Его нужно использовать как отдельный обряд или можно в совокупности, например - сделала приворот, а потом "Сорокасвечный поддел", чтобы усилить ритуал?
Заранее благодарю за ответ! С уважением!
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите как сделать "охульный Кагор"???
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
Подскажите пожалуйста, где я могла видеть календарь по лунным дням для стрижки волос? В последние дни? Где то видела и не могу найти теперь.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики подскажите пожалуйста ,почему так получается,,,самый первый вызов сделала с пришиванием пуговиц,мужчина попал в аварию недалеко от моего дома и пришёл ко мне,потом был Фагот-он слёг с температурой,вызов на сжигание волоса-позвонил в этот же день и позвал замуж(потом об этом ни слова)ну и последний был с помощью вольта-сразу позвонил ,я иглу вынула,в этот же день пришёл ,но у меня ему стало плохо....про привороты даже не думаю,если на него вызовы так действуют!может я что-то не так делаю,силы не хватает или наоборот?Буду благодарна вашим ответам.
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Тата1976 пишет:Подскажите пожалуйста, где я могла видеть календарь по лунным дням для стрижки волос? В последние дни? Где то видела и не могу найти теперь.
В одном из предыдущих Мастер классе
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Тата1976 пишет:Подскажите пожалуйста, где я могла видеть календарь по лунным дням для стрижки волос? В последние дни? Где то видела и не могу найти теперь.

Тата1976,календарь стрижки давал Магистр IPSISIMUS в 45 мастер классе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу