Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
и Кританта автоматически отправится в бан ))
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Я предупреждал и предупреждаю еще раз, многие методы которые я даю в Мастер Классах нельзя передавать кому либо и скидывать. Если они после этого перестанут у вас работать пеняйте и обижайтесь только на себя. Этот магический закон знают даже деревенские бабульки шептуньи , а вам тем более должен он быть известен.
А вам Тата1976 , за то что вы талкаете форумчан на нарушение магических законов бан на неделю !!!
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,у меня вот такая проблема: утром я себя чувствую очень хорошо,очень весела но когда иду в университет - у меня чувства что на меня кто-то давит,что как-то мысли не могу сконцентрировать,думать,отвечать на вопросы - заданные лектором и т.г. и Сегодня я заметила это: я сижу с моим конкурентом,сегодня пришлось посидеть на другом месте и все шло на ура - ответы отвечала и вообще себя хорошо чувствовала. мне нужен ваш совет,моя вот такая "некомфортность" на лекции от моей соперницей или что происходит, не могли бы вы объяснить мне?

P.S. это всё началось,когда она начала сидеть со мной...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
liniia_12 возможно у нее более сильный вражденный энергопотенциал и она вас просто давит своим коконом. просто сидите от нее дальше чем 2 метра. ну или развивайте свое витальное тело и манипура чакру.
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
Огромное спасибо Мастер Unagdomed!
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
Ув.Практики,у меня еще один вопрос - Можно ли взять на один день знания человека,который на дистанции, и если можно,то как? огромное спасибо заранее!
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Практики, объясните пожалуйста, если я стану жрецом определенного божества, смогу ли я заниматься "Церемониальной магией" или другими видами магии???
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Hellkite
Если вы пройдете обряд посвящения, и станете жрецом определенного божества, то вам придется посвятить полностью все свое время для познания этого божества, его силы, а также для служения ему.
В прочем, хотелось бы знать, жрецом какому божеству вы решили стать. Т.к. сейчас многое утрачено, и истинных посвящений вы не найдете в открытых источниках. Поэтому максимум что вам "грозит" - подключение к энергетическому потоку того или иного божества на какое-то не продолжительное время. В этом случае - вы можете спокойной заниматься другими направлениями магии, совмещать работу разных эгрегоров (учитывая все правила работы с энерго-потоками и эгрегорами)
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, я с вами полностью согласен, найти такие знания крайне сложно, но попробовать можно. Если говорить о божестве, то я выбрал Бога из египетского пантеона "тот кто судит мертвых м защищает живых"(я думаю вы поняли). В принципе я понимаю о том, что я должен буду посвятить свою жизнь этому божеству, но просто я не уверен, что это божество, может покрыть все аспекты моих потребностей. Да и не один Бог не может быть универсальным.
 

Ман

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, знакомая оставила в квартире две карты таро. Одна аркан Дурак, вторая лежит под ней, я не трогал, но видно что их две.
Что с ними лучше всего сделать, и порча ли это?
С уважением.
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
IOV, полностью согласен с вами, за неимением знаний я не корректно выразился, для начала хотя бы неофитом))). Спасибо за помощь, будем стремиться к знаниям.
И если вас не затруднит, не могли бы вы ответить на вопрос о Кагоре, я тут задавал не давно.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемые Практики, для чего скручивают свечи между собой по трое и т.д
для того чтобы горели быстрей или что другое?
В каких случаях это делается?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ANDRIANA

Отвечу из собственного опыта.
2 свечи скручиваю между собой - когда делаю приворот.
3 свечи скручиваю - при снятии порчи и обращении к святой троице. За счет этого идет усиление.
Про большее число скрученных свечей не слышала.
Единственное, что могу сказать, иногда из свечей ( не освященных) делают фигурку врага своеобразным плетением. Две свечи между собой переплетают, очищают фитиль с обеих сторон свечи и поджигают.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемая Anuit!Спасибо за ответ! А вольт врага выходит можно делать и из
нецерковного воска? Черные свечки на порчу в каком количестве скручивают?
Спасибо .
 

shtrasser29

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, подскажите что делать в такой ситуации. Начинаю делать ритуал, где то на середине,мой кот начинает орать и бегать из комнаты в кухню.Что бы это могло значить?
Мне ритуал по новой проводить??
Ситуация с котом не однократно повторяется.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
shtrasser29 пишет:Уважаемые, подскажите что делать в такой ситуации. Начинаю делать ритуал, где то на середине,мой кот начинает орать и бегать из комнаты в кухню.Что бы это могло значить?
Мне ритуал по новой проводить??
Ситуация с котом не однократно повторяется.

Удаляйте животных из дома на время исполнения ритуалов. Они очень чувствительны ко всякого рода духам и могут помешать работе.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ANDRIANA
Вольт врага как раз и надо делать из не освященного воска - не церковного.
По-моему, об этом уже говорилось, что освященный воск от церковных свечей, сведет на нет всю вашу работу.
Черные свечи не обязательно только для порчи идут. Их также можно использовать для обратного удара - возврата порчи врагу.
Поскольку я порчами не занимаюсь, то ответить на ваш вопрос не могу. Думаю, начинающим все же следует соблюдать все указания к тому или иному ритуалу. И только с наработанным опытом пробовать экспериментировать с разными нюансами и атрибутами магии.
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
IOV, та собственно нигде не вычитал, в одном ритуале писалось о таком кагоре, его используют для того, чтобы нарекать куклу, у меня уже была такая проблема, я не мог понять, что такое "мертвая вода", пока мне не сказали, что это обычная дистиллированная вода =))), я думаю такое будет и с кагором. Спасибо что откликнулись на мой вопрос.
 

Black_moon_17

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемые практики!Хочу спросить вас , извините ,что краду ваше время. Где можно найти так называемый язык мёртвых. Есть ли какой то язык специальный в некромантии?Заранее благодарю.
 

Hanuman68

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, прошу расшифровки. Есть у меня несколько моих наработанных и любимых перекрестков. Работу проводил всегда быстро и успешно, чувствовал стороннюю помощь. А сегодня вижу сон, что на меня пытаются набросить тяжелые железные цепи, попадая на меня части цепей рассыпаются, а оставшаяся часть с грохотом падает... И какое же было мое удивление, когда сегодня днем я увидел на своем перекрестке, на ветках деревьев, кто-то развесил самодельных ангелочков с пожеланиями любви. Может я зря заморачиваюсь, но с таким ни разу не сталкивался, и стало интересно, что бы это могло быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу