Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ - №3

natali68

Well-Known Member
Регистрация:20 Фев 2017
Сообщения:646
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за метод! С уважением.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Добрый день! Пожалуйста подскажите как быть, если у врага и у мастера одно имя. Фотографий нет, привязок тоже, только имя.

С уважением
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Ketty написал(а):
[post]941530[/post] Добрый день! Пожалуйста подскажите как быть, если у врага и у мастера одно имя. Фотографий нет, привязок тоже, только имя.

С уважением

На форуме методы кажется давались на такой случай.
А если не можете найти, то схитрите и используйте в обряде "Дебератор" вместо имени врага.
С уважением.
 

compton

Well-Known Member
Регистрация:26 Сен 2015
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:0
Хотелось бы спросить совета у Мастеров и Магистров проекта. Если метод псалтири читается на мирро и наносится на себя, через сколько часов в этот день можно купаться и ходить в сауну ? Или же только на следующий день ? И так же интересно когда метод псалтири например просто читается по сторонам света... то когда можно принимать ванну в этом случае ?
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Здравствуйте уважаемые Мастера, помогите советом, опытом, как одолеть колдуна упырца? Человек постоянно подпитывается от своих же детей, а в случае чего ими же и прикрывается. Силу ему перекрыл и биополе пробил с помощью Алхаинты, но добить крайне сложно. Методом проверял сильней ли он меня, свеча не колыхнулась. Его жена родовая ведьма, но тоже слабее, видимо ее ни чему толком не научили, оба работают через своих подселенцев, кладбище.
 

kitana

Well-Known Member
Регистрация:1 Июн 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Здравствуйте! Не нашла по поиску ничего подходящего. Как обратиться к умершему, попросить о помощи, если похоронен далеко и пока нет возможности съездить к нему на могилу. Человек не родственник, но при жизни была сильная связь, остались его подарки и фотографии. Заранее благодарю за ответы.
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Здравствуйте, не знал куда больше написать этот вопрос. Вот Господь, отбросил тень (Дьявол), чтобы познать самого себя со стороны, в итоге через миллиарды глаз смотрящих друг на друга в течении жизней людей. И тоже самое заложил в нас. В нас есть его искра и его тень, дуальность, преодолевая которую в итоге можно познать божественное. Интегрируя свою личную тень натолкнулся на очень интересный эффект, пропала дуальность разделения на плохое и хорошее! Я перестал стараться изо всех сил быть хорошим, так как это в итоге ослабевает мой дух. Так вот, а что если в действительности нет ничего хорошего и плохого? Ведь восприятие у всех разное (что русскому хорошо, то немцу смерть), и это только человеческий разум все делит на 2. Что если нас не выгоняли из райского сада, после поедания плода, а человек сам ушел, приняв в разум свой дуальность и начав мерить все добром и злом, устыдился или я предполагаю ужаснулся того, что его окружает? И мне не нравится это разделение на духовном пути - познаешь божественное через поднятие кундалини вверх по чакрам или в самый низ к стопам. Получается это тоже дуальность? Можно ли как то схлопнуть вместе эти два полюса? Совмещая проработку чакр и античакр?
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Ummanu
Добра и благ Вам за помощь!!!
 

one

Well-Known Member
Регистрация:11 Авг 2017
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте мастера прошу совета. Ритуал на победу в любом деле через икону Георгия Победоносца хочу сделать на женщину, в какой день лучше проводить ритуал ? По смыслу подходит вторник как день марса, преодоления и завоевания, но я так понимаю нужно делать в женский день ? Тогда среда ?
 

Нефридта

Хомяк написал(а):
[post]982281[/post] Здравствуйте, не знал куда больше написать этот вопрос. Вот Господь, отбросил тень (Дьявол), чтобы познать самого себя со стороны, в итоге через миллиарды глаз смотрящих друг на друга в течении жизней людей. И тоже самое заложил в нас. В нас есть его искра и его тень, дуальность, преодолевая которую в итоге можно познать божественное. Интегрируя свою личную тень натолкнулся на очень интересный эффект, пропала дуальность разделения на плохое и хорошее! Я перестал стараться изо всех сил быть хорошим, так как это в итоге ослабевает мой дух. Так вот, а что если в действительности нет ничего хорошего и плохого? Ведь восприятие у всех разное (что русскому хорошо, то немцу смерть), и это только человеческий разум все делит на 2. Что если нас не выгоняли из райского сада, после поедания плода, а человек сам ушел, приняв в разум свой дуальность и начав мерить все добром и злом, устыдился или я предполагаю ужаснулся того, что его окружает? И мне не нравится это разделение на духовном пути - познаешь божественное через поднятие кундалини вверх по чакрам или в самый низ к стопам. Получается это тоже дуальность? Можно ли как то схлопнуть вместе эти два полюса? Совмещая проработку чакр и античакр?
Хомяк написал(а):
[post]982281[/post] Здравствуйте, не знал куда больше написать этот вопрос. Вот Господь, отбросил тень (Дьявол), чтобы познать самого себя со стороны, в итоге через миллиарды глаз смотрящих друг на друга в течении жизней людей. И тоже самое заложил в нас. В нас есть его искра и его тень, дуальность, преодолевая которую в итоге можно познать божественное. Интегрируя свою личную тень натолкнулся на очень интересный эффект, пропала дуальность разделения на плохое и хорошее! Я перестал стараться изо всех сил быть хорошим, так как это в итоге ослабевает мой дух. Так вот, а что если в действительности нет ничего хорошего и плохого? Ведь восприятие у всех разное (что русскому хорошо, то немцу смерть), и это только человеческий разум все делит на 2. Что если нас не выгоняли из райского сада, после поедания плода, а человек сам ушел, приняв в разум свой дуальность и начав мерить все добром и злом, устыдился или я предполагаю ужаснулся того, что его окружает? И мне не нравится это разделение на духовном пути - познаешь божественное через поднятие кундалини вверх по чакрам или в самый низ к стопам. Получается это тоже дуальность? Можно ли как то схлопнуть вместе эти два полюса? Совмещая проработку чакр и античакр?
Нет обсолютного добра и зла,все относительно.Равновесие.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день, уважаемые знающие.

Очень прошу помочь с пониманием одного вопроса.
В случаях, если читать Сон Пресвятой Богородицы в помощь для другого человека, как быть с элементами "меня", "мне"? Допустимо ли вносить изменения в текст - менять на "его", "ему"( и, соответственно, там будут небольшие корректировки рядом стоящих слов по тексту)?
Сам нуждающийся в помощи не может читать, находится в специфических жизненных обстоятельствах.
Поэтому возник такой вопрос.

Буду очень благодарна за помощь.
С уважением.
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Здравствуйте Уважаемые Мастера. Хотел спросить по поводу того, что такое Чернокнижие и Сибирская школа мастерства, мне нужно знать определение. А то меня спросили, что такое СШМ, я толком не знал, что ответить. И интересно настоящее чернокнижие, я примерно суть понял, что там используется огромное количество соответствий и законов связи и подобия. Работают с духами, которые церковь "окрестила" нечистью. На сколько я прав?
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Доброй ночи уважаемые мастера. Есть ли защита для человека, который будет сжигать личные вещи умершей женщины? Вещей очень много.Покойная в прошлом вредила и насылала порчу.Освободили комнату и сделали ремонт.Вещи в подвал перенесли. Когда делали ремонт чувствовали ее присутствие.Как будто сидит в углу. Там где вещи лежат ,очень тяжелая гнетущая атмосфера.Есть ли обережные ритуалы,молитвы перед сжиганием?
и после сжигания ее вещей? Как уберечься,очиститься и после очистить дом?
 

prettynine

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:681
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые практики! У меня вопрос по магии Вуду, кто знает на него ответ, помогите пожалуйста. Если в ритуале сказано делать подношение спиртным напитком ( шампанское ) , а также указывается, что ВСЕ пьют это шампанское, это значит что его пьют вызываемые духи, или что человек, проводящий этот обряд, тоже должен его выпить ? Как правильно поступить? Заранее благодарю за ответ. С уважением.
 

sergeev4

Member
Регистрация:26 Дек 2017
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста заговор для отливки на воск "крадника" и защиту от них.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
prettynine написал(а):
[post]1016981[/post] Доброго времени суток, уважаемые практики! У меня вопрос по магии Вуду, кто знает на него ответ, помогите пожалуйста. Если в ритуале сказано делать подношение спиртным напитком ( шампанское ) , а также указывается, что ВСЕ пьют это шампанское, это значит что его пьют вызываемые духи, или что человек, проводящий этот обряд, тоже должен его выпить ? Как правильно поступить? Заранее благодарю за ответ. С уважением.

Все значит все людям наливаете отдельно, духам отдельно.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ledi-Vinter написал(а):
[post]1007380[/post] Доброй ночи уважаемые мастера. Есть ли защита для человека, который будет сжигать личные вещи умершей женщины? Вещей очень много.Покойная в прошлом вредила и насылала порчу.Освободили комнату и сделали ремонт.Вещи в подвал перенесли. Когда делали ремонт чувствовали ее присутствие.Как будто сидит в углу. Там где вещи лежат ,очень тяжелая гнетущая атмосфера.Есть ли обережные ритуалы,молитвы перед сжиганием?
и после сжигания ее вещей? Как уберечься,очиститься и после очистить дом?

После того,как сожжете все.

50 псалом 3 раза, затем 113 псалом 9 раз.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Хомяк написал(а):
[post]1000153[/post] Здравствуйте Уважаемые Мастера. Хотел спросить по поводу того, что такое Чернокнижие и Сибирская школа мастерства, мне нужно знать определение. А то меня спросили, что такое СШМ, я толком не знал, что ответить. И интересно настоящее чернокнижие, я примерно суть понял, что там используется огромное количество соответствий и законов связи и подобия. Работают с духами, которые церковь "окрестила" нечистью. На сколько я прав?

Чернокнижие - употребляется в смыслах:
тайно знание, чародейство
или же
темная-эгоистическая магия - более древние термин баальничество.

Сибирская Школа Мастерства - комплекс разнообразных знаний и подходов сформировавшийся на территории Сибири и ее населенных пунктов, куда как правило ссылали с других городов и губерней провинившихся так или иначе колдунов. В следствии этого данное направление представлено разнообразием подходов от шамано-языческих до христианско - каббалистических, а порой и перемешенных и слитых методов и схем работы. Подразделяется на несколько ветвей, как правило сопряженных с отдельным родами мастеров и знатких. Относится к Отечественной (Российской) Школе Мастерства - в простонародье именуемых колдовством, ведовством и в том числе чернокнижием.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
Уважаемые мастера, сколько можно делать ритуалов на одного человека во время растущей луны? То есть приворот, присушку, гармонизацию отношений и т.д.?
И сколько должно пройти времени между ними. Помогите пожалуйста советом.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сильный метод, чтобы человека с работы уволили, как можно скорее. Нашла в архиве три метода от Магистра Ипсиссимуса, но они все спрятаны (((. Открытый метод с разрыванием фото пробовала, но человека так пока и не уволили. Ситуация повисла в воздухе. Подскажите есть ли еще что-нибудь сильное, чтоб добиться увольнения плохого человека?

С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу