Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Святогор пишет: Agaou,пишет:
Я был в монастыре , правда в женском , общался с монашками . Они говорят , что если что то сделал чёрный маг , то молись - хоть замолись ! Ничего не поможет ! Снять может , такой же маг .
Смотря какой маг и смотря кто будет молится и где. Молитва в церкви - это один из видов ритуальной магии. Если знать как бить из церкви, то можно выкосить за пару дней целый клан, а не то,что одного, решившего подпортить тебе жизнь. Просто дело в том, что когда причинённое зло начнёт возвращаться к врагу он это почувствует и попытается либо доканать тебя, либо обезопасить себя. А по части "нельзя снять" - Бог Всемогущ. Про это надо помнить.

ЧТОЖ ЭТО ЗА МОНАШКИ ТАКИЕ БЛАГОВЕРНЫЕ))) МОЖЕТ ОНИ ТАМ ЕЩЕ И УРОКИ ЧЕРНОЙ МАГИИ ДАЮТ)))
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
ALEX пишет:Belsiger пишет:Крест нужно почитстить подержав его в соли. А потом освятьть его по новому в церкви. С креста нужно снять информацию о старом пользователе. Как у нас говорят, носить чужой крест - взять чужую судьбу на себя.

МЕХАНИЗМ БЫЛ ЗАПУЩЕН В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА КРЕСТ БЫЛ ВЗЯТ В РУКИ ОТЦОМ!!!
ЗДЕСЬ СОВЕРШЕННО ИНЫЕ ПОДХОДЫ! А ПОДЕРЖАТЬ КРЕСТИК В СОЛИ И ПОТОМ ЗАНОВО ОСВЯТИТЬ - РОВНЫМ СЧЕТОМ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!


Ну что ж, мастеру видней. С уважением
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите какую порчу можно навести, если подбросили наперсток для шитья? Может кому приходилось с этим сталкиваться. И как эту порчу снимают?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Лилея пишет:Уважаемые практики, подскажите какую порчу можно навести, если подбросили наперсток для шитья? Может кому приходилось с этим сталкиваться. И как эту порчу снимают?

Лилея, я знаю только приворот черный, где используется наперсток, в который собираются слезы. И вот этот наперсток подбрасывается. Но это ли было сделано в данном случае - еще вопрос...
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Лилея пишет:Уважаемые практики, подскажите какую порчу можно навести, если подбросили наперсток для шитья? Может кому приходилось с этим сталкиваться. И как эту порчу снимают?

Лилея, я знаю только приворот черный, где используется наперсток, в который собираются слезы. И вот этот наперсток подбрасывается. Но это ли было сделано в данном случае - еще вопрос...

Спасибо за ответ уважаемая Камелия! На форуме не нашла ничего, что было бы связано с этой темой.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
НА НАПЕРСТОК ДЕЛАЕТСЯ НЕСКОЛЬКО ПОРЧ,СРЕДИ КОТОРЫХ, НАВЕДЕНИЕ РАЗРУХИ,ЗАКРЫТИЕ ДЕЛ, ПЬЯНКА ИТД
 

Лилея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:147
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ уважаемый Магистр!

Мдааа что-то я профан в этой теме Честно сказать никогда с подобными проблемами не сталкивалась.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Извините, не знаю в каком разделе задать вопрос, поэтому напишу в этой теме...
Как на человеке отразится наведение порчи на родного отца? И как можно предотвратить - например разрыв связей и т.д.? Что можно сделать в данном случае???
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Asmodeus_16 пишет:Извините, не знаю в каком разделе задать вопрос, поэтому напишу в этой теме...
Как на человеке отразится наведение порчи на родного отца? И как можно предотвратить - например разрыв связей и т.д.? Что можно сделать в данном случае???

Подобный вопрос. Только по поводу матери. Если сын/дочь наводят порчу на отца/мать (и в обратном случае, т.е. отец/мать наводят порчу на сына/дочь) какие будут последствия и как их предотвратить?

С уважением, Astaroth.
 

мая

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Меня волнует один вопрос, где-то год назад среди ночи на всю комнату предстал образ Казанской Божьей Матери. И как внезапно появился так и исчез.Я сразу же купила эту икону.Сейчас мне надо ехать в СПб и жить я должна рядом с собором Казанской Божьей Матери. Что это случайность? Почему она появилась? Заранее благодарна
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:18
Вечер добрый.Столкнулась с такой проблемой.Ребенок грызет кожу на пальцах рядом с ногтями.сгрызает до мяса почти.Ногти раньше тоже грыз.Читала заговор на колбасу которую потом съедала собака.Помогло.Но вот кожу так и грызет и ничего не помогает.Кто нибудь сталкивался с таким?Можно чем нибудь помочь?
 

Элли

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Марла, я дочитала до вашего вопроса, у меня есть ответ. извините, если он уже прозвучал . на любимый кулончик можно сделать сущность, вложить в нее качества, которые Вам необходимы( например) защита Вас лично от негативных событий жизни, или привлечение мужского внимания и т.п.) и носите его на здоровье)))))))длается так: сначала четко прописываем функции сущности, нужно, чтобы они были в одном ракурсе. потом воображаем ее фигуру. это должна быть замкнутая фигура( круг, треугольник и т.п) после заполняем ее жизненными потоками( восходящий и нисходящий-энергоинформационика) потом задаете условия питания, существования, деятельности. после задаете условие доступа к данной сущности, как вы будете с ней общаться и прерываете связь. можно, конечно, сущность и поймать, но это хлопотно и не приносит полностью ожидаемые плоды.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Элли пишет:Ув. Марла, я дочитала до вашего вопроса, у меня есть ответ. извините, если он уже прозвучал . на любимый кулончик можно сделать сущность, вложить в нее качества, которые Вам необходимы( например) защита Вас лично от негативных событий жизни, или привлечение мужского внимания и т.п.) и носите его на здоровье)))))))длается так: сначала четко прописываем функции сущности, нужно, чтобы они были в одном ракурсе. потом воображаем ее фигуру. это должна быть замкнутая фигура( круг, треугольник и т.п) после заполняем ее жизненными потоками( восходящий и нисходящий-энергоинформационика) потом задаете условия питания, существования, деятельности. после задаете условие доступа к данной сущности, как вы будете с ней общаться и прерываете связь. можно, конечно, сущность и поймать, но это хлопотно и не приносит полностью ожидаемые плоды.


Уважаемая Элли, было бы замечательно, если бы Вы БОЛЕЕ ПОДРОБНО описали этот метод работы с сущностью от начала до конца.
 

Элли

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Весь мир -это энергия. которая имеет какое-либо качество... куда-то движется...например: энергия кундалини всегда работает в "пространстве", физическое тело лишь отражает этот импульс или "пульс" как движение, в котором задействуются все меридианы и каналы тела...С кундалини связано эзотерическое представление об определённого рода энергии, сосредоточенной в основании позвоночника- существуют различные методы и практики, цель которых заключается в том, чтобы «пробудить змею», осуществив подъём энергии по позвоночнику. Или энергия ци.Общим для всей китайской философии является рассмотрение ци как бескачественного первовещества, соответствовавшего первой фазе развития вселенной. Дифференциация этого первовещества происходила в форме инь и ян, а также пяти элементов.ци — дыхание самой природы, источник силы всего, что существует.Правильная циркуляция ци создаёт гармонию, напротив, недостаток ци приводит к прекращению всякого движения. В организме человека правильная циркуляция ци обеспечивает успех и здоровье, а недостаток ци приводит к болезням и смерти. ну и т.п. идеи. человек может отслеживать не только потерю энергии, или получение энергии, но и как она движеться в нем самом, или куда она движеться во вне. Идем далее. Если все эти понятия обобщить и посмотреть, что из себя представляет человеческое существо, то мы увидим, что человеческое существо-это тело и потоки энергии. берем основные потоки-поток Земли и поток Неба. есть конечно и горизонтальные потоки, но вертикальные-основные. именно эти потоки наполняют центральный энергетический канал, из которого идет распределение энергии по организму и чакрам( в том числе). если рассмотреть любое существо на планете Земля, то это тело и потоки(энергия). ну а если еще больше обобщить, то все существа, нам известные-это всего лишь идеи... таким образом идея существования любого существа заключается в том, что оно должно что-то выполнять, оно должно каким-то образом питаться, оно должно как-то быть сформировано(локализовано)от общего энергетического поля. например: как делается порча. берем негативные эмоции, берем четкую задачу, что хотим, берем пространство, в котором это хотим видеть...формируем сущность, которая находится в энергетическом поле человека, разрушает его определенным способом, питаясь при этом энергией этого человека. точно такую же сущность можно создать в любом другом пространстве, с любыми задачами и с любым условием питания. чем такая сущность будет отличаться от.... талисмана, например. спросите Вы. несколькими нюансами. и там и там уже есть тело и есть задача. однако в талисмане она, зачастую, очень расплывчатая, неоформленная. талисман заряжается один раз, он не развивается, зависит от личной силы и желания создателя. так же очень зависит от личной веры в него хозяина. а ведь можно продумать условия роста и развития данной сущности, можно дать ей ограниченную свободу в своем развитии, для лучшего служения тем целям и задачам, для которых она и была создана. вот, собственно, более подробное объяснение создания сущностей. а теперь пошаговое создание. 1-идея. длоя чего, когда, почему, как? 2-продумываем и визуализируем тело( включая все репрезентативные системы)3-накачиваем тело сущности потоками через чакры. жалеть энергию не стоит, чем лучше она будет прокачана вначале, тем сильнее получится. это как с ребенком)))))) чем больше вы ему даете вначале его жизненного пути, тем быстрее он обгонит Вас во всем. 4- теперь задаем сущности условия ее питания вне нашего вмешательства. я обычно отвожу на это 10 % моего удовлетворения от полученного результата. но в принципе, можно и рассеянную энергию включить в условия питания. 5- теперь я показываю ей , за что она будет получать свое питание. тоесть разъясняю цели и задачи. естественно, все визуализирую. 6- я делаю так называемую экстренную связь с сущностью. на случай, если надо что-то подкорректировать. так как развиваясь, она будет все более автономной. это как запасной вход. 7- разрываю связи с сущностью. вот и все. потом просто находитесь от сущности в пределах того расстояния, которое задали. возможности создания неограничченные. насколько хватит фантазии и смелости в ее осуществлении. надеюсь, Камелия, я раскрыла тему.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Это дэировская методика. Описана в двухтомнике "Техника одушевления предметов". Проще книжки прочитать. Если не смущают проблемы с копирайтами, то можно отсканировать и выложить.
Более простой, но менее "переспективный" метод описан Дональд Майкл Крейг "Современная Магия". Глава 9. Создание искусственной элементали.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемая Элли, благодарю Вас за такой обстоятельный ответ на мой вопрос.
Гордон Фримен, благодарю за ссылку.
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, уважаемые практики, как выглядит печать беса Енахи? Нигде не могу найти..
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Fea пишет:Подскажите пожалуйста, уважаемые практики, как выглядит печать беса Енахи? Нигде не могу найти..

НИКАК ПОХОТЬ В КОМ ВЫЗВАТЬ ЗАДУМАЛИ С ПОМОЩЬЮ ЕНАХА?))) ДЛЯ ЧЕГО ПЕЧАТЬ НУЖНА?
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Совершенно точно. Выложила в Методах на проверку. Мастер, помогите. Очень нужно!)))
 

Эмилия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Всем здравствуйте.
У меня такой вопрос. Лично я в детстве ( мне было лет 10- 12 ) на кладбище ,был поминальный день, нашла очень старинную иконку, очень маленькую, примерно 3 на 5 см ,Лика не видно почти,а надпись есть- Утоли мои печали. Она и сейчас у меня. Что скажете по этому поводу ? Меня это очень интересует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу