Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Мастера, есть ли такой заговор, чтоб свою полноту отправить недругу имея в ниличии фото, но находясь в другом городе?
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Ув. Unagdomed, не могли бы Вы поделиться таким заговором (сброса полноты на недруга)
Спасибо.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
в архив )))
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Поняла. Спасибо.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Эмилия пишет: Всем здравствуйте.
У меня такой вопрос. Лично я в детстве ( мне было лет 10- 12 ) на кладбище ,был поминальный день, нашла очень старинную иконку, очень маленькую, примерно 3 на 5 см ,Лика не видно почти,а надпись есть- Утоли мои печали. Она и сейчас у меня. Что скажете по этому поводу ? Меня это очень интересует.


советую отнести в церковь или на место где взяли.я один раз крестик принесла найденный домой,месяц в больнице пролежала.унесите пока не поздно
 

Эмилия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за совет-Chat Noir,но мнения так расходятся....((( Кто то пишет мне что это хорошо,а другие говорят что плохо.
Хотелось бы услышать мнение МАГИСТРА .
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Эмилия пишет: Всем здравствуйте.
У меня такой вопрос. Лично я в детстве ( мне было лет 10- 12 ) на кладбище ,был поминальный день, нашла очень старинную иконку, очень маленькую, примерно 3 на 5 см ,Лика не видно почти,а надпись есть- Утоли мои печали. Она и сейчас у меня. Что скажете по этому поводу ? Меня это очень интересует.


Я ВАМ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ЗДРАВИЯ И РОСТА В МАСТЕРСТВЕ.
ИКОНКИ С КЛАДБИЩА НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО БРАТЬ.
ОТНЕСИТЕ ЕГО НА ПОГОСТ И ОСТАВЬТЕ НА БЕЗЫМЯННОЙ МОГИЛКЕ СО СЛОВАМИ:


" ВЗЯЛА,ДА ВЕРНУЛА.ОТ МЕНЯ НЕ УБЫЛО. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Fea пишет:
Подскажите пожалуйста, уважаемые практики, как выглядит печать беса Енахи? Нигде не могу найти..


ВСЕМ СТОРОННИКАМ НОВОГО ВЕРЕТНИЧЕСТВА ГОВОРЮ :

БЕС ЕНАХ ПРОИЗОШЕЛ ОТ ИМЕНИ ЕНОХА.....ОТ НЕПРАВИЛЬНОГО ЧТЕНИЯ ВЕТХОГО ЗАВЕТА

НЕ ВЕРЬТЕ ВЫ ВО ВСЮ ЭТУ ЧЕПУХУ....А ТО СТОЛЬКО СКАЗОК ПО НЕТУ ПРО ЭТОГО ЕНАХА ХОДИТ,АЖ ЖУТЬ )))))))
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:18
Тема: Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ Вс Мар 06, 2011 5:40 pm
Вечер добрый.Столкнулась с такой проблемой.Ребенок грызет кожу на пальцах рядом с ногтями.сгрызает до мяса почти.Ногти раньше тоже грыз.Читала заговор на колбасу которую потом съедала собака.Помогло.Но вот кожу так и грызет и ничего не помогает.Кто нибудь сталкивался с таким?Можно чем нибудь помочь?

Ни кто не знает чем можно помочь?((
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
МАГИСТР,научите пожалуйста как ставить на себя защиту после приворота.бабушка учила только 9 раз отче наш говорить.чувствую недостаточно...

с Уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Тана пишет:Вечер добрый.Столкнулась с такой проблемой.Ребенок грызет кожу на пальцах рядом с ногтями.сгрызает до мяса почти.Ногти раньше тоже грыз.Читала заговор на колбасу которую потом съедала собака.Помогло.Но вот кожу так и грызет и ничего не помогает.Кто нибудь сталкивался с таким?Можно чем нибудь помочь?

НАЧИТАЙТЕ НА ВОДУ И ОМОЙТЕ ЕЮ РЕБЕНКА :


" СВЯТЫЙ БОЖЕ,СВЯТЫЙ БЕЗНАЧАЛЬНЫЙ
ПОМИЛУЙ И БЛАГОСЛОВИ.
ТЕЛУ РАСТИ, ТЕЛУ КРЕПНУТЬ.АМИНЬ.
СЕБЯ ЛЮБИТЬ,А НЕ СЕБЯ ИЗГРЫЗТЬ.
ЗУБЫ ,ЧТОБЫ ХЛЕБ ЖЕВАТЬ,
А НЕ СЕБЯ ЗАГРЫЗАТЬ.
ОТЧЕ НЕБЕСНЫЙ,БЛАГОСЛОВИ,
ГРЫЗУЩУЮ С МЛАДЕНЧИКА (ИМЯ) СНИМИ.
СВЯТ ДУХ.АМИНЬ. "
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Chat Noir пишет:МАГИСТР,научите пожалуйста как ставить на себя защиту после приворота.бабушка учила только 9 раз отче наш говорить.чувствую недостаточно...

с Уважением



" МОЕ СЛОВО С ДЕЛОМ ПУСТЬ СЛАДИТСЯ,
А МАЕТА ЛОМОТА ПУСТЬ С МЕНЯ СКАТИТСЯ.
ДЕЛУ РЬЯН И ИСПОЛНЕНИЕ,
А МНЕ ОТ ОБРАТА ИЗБАВЛЕНИЕ.
АМИНЬ. "

НА ВОДУ И УМЫТЬСЯ. НЕ ВЫТИРАТЬСЯ
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:18
Магистр!!!Спасибо Вам большое!!!Низкий Вам поклон и долгих лет жизни!!!
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Chat Noir пишет:МАГИСТР,научите пожалуйста как ставить на себя защиту после приворота.бабушка учила только 9 раз отче наш говорить.чувствую недостаточно...

с Уважением



" МОЕ СЛОВО С ДЕЛОМ ПУСТЬ СЛАДИТСЯ,
А МАЕТА ЛОМОТА ПУСТЬ С МЕНЯ СКАТИТСЯ.
ДЕЛУ РЬЯН И ИСПОЛНЕНИЕ,
А МНЕ ОТ ОБРАТА ИЗБАВЛЕНИЕ.
АМИНЬ. "

НА ВОДУ И УМЫТЬСЯ. НЕ ВЫТИРАТЬСЯ



уважаемый МАГИСТР!покорнейше Вас благодарю!
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed спасибо большое за подсказку)))))
 

Эмилия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Эмилия пишет: Всем здравствуйте.
У меня такой вопрос. Лично я в детстве ( мне было лет 10- 12 ) на кладбище ,был поминальный день, нашла очень старинную иконку, очень маленькую, примерно 3 на 5 см ,Лика не видно почти,а надпись есть- Утоли мои печали. Она и сейчас у меня. Что скажете по этому поводу ? Меня это очень интересует.


Я ВАМ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ЗДРАВИЯ И РОСТА В МАСТЕРСТВЕ.
ИКОНКИ С КЛАДБИЩА НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО БРАТЬ.
ОТНЕСИТЕ ЕГО НА ПОГОСТ И ОСТАВЬТЕ НА БЕЗЫМЯННОЙ МОГИЛКЕ СО СЛОВАМИ:


&quot- ВЗЯЛА,ДА ВЕРНУЛА.ОТ МЕНЯ НЕ УБЫЛО. &quot-


Я вас Люблю. Спасибо.
 

Alyonushka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые Мастера!!! Хотела узнать, нужно ли специально подготавливать сечи перед ритуалом (приворотом, вызовом и т.д.)? Или подойдёт просто энергетическая зарядка этих свечей? И если нужна особая подготовка свечей, то какая??? Заранее благодарю за совет.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Свечи всегда лучше подготавливать.
Если они покупные - то очистить их солью, водой и соответственно традиции, в которой Вы работаете.
Нанести символы, если это необходимо, атамэ или иглой - снизу вверх или всерху вниз - в зависимости от ритуала.
А насчет энергетической зарядки, то это я считаю уместным в ритуалах на исполнение желания.
Также можно пропитать аромамаслом или натереть смесью сузиз трав, соответствующими задаче ритуала.
 

vedez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
скажите, я тренеруюсь управлять ветром, слабенкий ветерок я могу в любое время вызвать и такой чтоб деревья погнул тока на душевном подъёме, но вот что я заметил
Если есть ветер его направить в любую сторону(и обратную в том числе) легче и намного быстрее, чем с нуля начинать.так вот ПОЧЕМУ так, и КАК это ИСПРАВИТЬ (тренеруюсь ежедневно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу