Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kristinochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Магистр я уже много чего перепробовала,ну ни как не получается у меня личная жизнь,уже и чистку себе делала и к людям знающим ездила и все в пустую,подскажите мне что-нибудь действенное,на форуме много чего и из-за этого много просто глаза разбигаются???????7
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Kristinochka пишет:Магистр я уже много чего перепробовала,ну ни как не получается у меня личная жизнь,уже и чистку себе делала и к людям знающим ездила и все в пустую,подскажите мне что-нибудь действенное,на форуме много чего и из-за этого много просто глаза разбигаются???????7

Отпустите намерение.
Не уподобляйтесь Карлсону, который утром сажал косточку, а вечером выкапывал, чтобы посмотреть, как она проросла.
Вы поставили перед собой цель, сделали определенные действия для ее достижения - отвлекитесь от нее. Займитесь чем-то другим - карьерой, хобби, поставьте новую цель... Как только отвлечетесь - все получится.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Kristinochka пишет:Магистр я уже много чего перепробовала,ну ни как не получается у меня личная жизнь,уже и чистку себе делала и к людям знающим ездила и все в пустую,подскажите мне что-нибудь действенное,на форуме много чего и из-за этого много просто глаза разбигаются???????7


А МОЖЕТ ВЫ НЕ ТАМ ИЩИТЕ ПРИЧИНЫ СВОИХ ПРОБЛЕМ?

КАК В ОДНОЙ ПРИТЧЕ

" ОДИН АРАБ ВСЕ НАСЛЕДСТВО СВОЕГО ОТЦА ОТДАЛ НА ОБУЧЕНИЕ,КАК ИЗГОНЯТЬ ДЖИНОВ.ПОСЛЕ МНОГОЛЕТНЕГО ОБУЧЕНИЯ ОН ТАК И НЕ ВСТРЕТИЛ НИ ОДНОГО ДЖИНА "

ЗАЧАСТУЮ МЫ ИЩЕМ ПРИЧИНУ СВОИХ ПРОБЛЕМ НЕ ТАМ ГДЕ ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ НАХОДЯТСЯ.ПОМЕНЯЙТЕ УГОЛ ЗРЕНИЯ И САМИ УВИДИТЕ,ЧТО ВСЕ НАМНОГО ПРОЩЕ РЕШАЕТСЯ!!! ПОМНИТЕ У ГЕТЕ :

Мир духов рядом, дверь не на запоре,
Но сам ты слеп, и все в тебе мертво,
Умойся в утренней заре, как в море,
Очнись,вот это - мир ,войди в него.
 

rugma

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:1
Баллы:0
Кристиночка,хочу Вам дать несколько советов.Но для начала Вам необходимо сделать небольшой анализ Вашей судьбы (жизни) т.к. снять безбрачие это не только отчитка, но это очень сложный ритуал. Здесь играет роль любой фактор
!.Каким ребенком Вы являетесь в семье. В том числе и аборты,сделанные вашей матерью,например:у Вас есть брат,за ним был аборт- следовательно - Вы третья.
2 В честь кого Вас назвали - если в память о ком-то умерше, это отчитывается или меняется имя.Если живого, то Вы вполне могли перетянуть его судьбу.
3.В какой день Вы родились - церковные праздники - смотрите и отчитывайте- если например в субботу поминальную -поднимите год вашего рождения, в Пасху, в страстную. неделю, 1 марта,когда повесился Иуда и т.д. это тоже влияет на судьбу и отчитывается.
4.Если Вы родились на нулях (время, день, месяц.год,)напр. 10.10.1990 - это тоже несет негатив и отчитывется.
5 Негативно и то, если Ваша кретсная мать имеет такое же имя как и Вы. Подробно расспросите своих родственников,как проходили Ваши крестины,может во время крестин кто- то забрал вашу женскую долю.Работайте девочка, не всегда есть черный задел. После Вашего анализа поработаем вместе.
 

Kristinochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам большое за советы,это для меня очень важно!
 

Sirin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:152
Реакции:0
Баллы:0
Kristinochka, простите за банальность, но опыт показывает, что в половине подобных случаев именно в этом и заключается проблема.
А что именно для Вас значит личная жизнь? Я хочу сказать, что это - очень растяжимое понятие и каждый в него вкладывает нечто свое. Когда я своим клиентам задаю такой вопрос, то чаще всего слышу ответы, вроде такого: "Ну чтобы хоть кто-то был, пусть завалященький, но мой и чтобы не пил и замуж, а можно и просто так...".
В этом случае, как правило, ничего и неполучается. Для того, чтобы получить свое счастье, надо четко понимать, ЧЕГО ИМЕННО ВЫ ХОТИТЕ!
Что это счастье для Вас? Какое оно? В какой именно форме? С кем? При каких обстоятельствах общения? и т.д.
Если у Вас есть четкое понимание и видиние этого, прошу прощения, но если нет, на мой взгляд, с этого-то и надо начинать.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Kristinochka пишет:Магистр я уже много чего перепробовала,ну ни как не получается у меня личная жизнь,уже и чистку себе делала и к людям знающим ездила и все в пустую,подскажите мне что-нибудь действенное,на форуме много чего и из-за этого много просто глаза разбигаются???????7

Kristinochka, мой Вам совет, вопрос Ваш серьезен, не теряйте лучше время и не занимайтесь этим сами, если у Вас нет опыта магической работы. обратитесь непосредственно к МАГИСТРУ IPSISIMUSU и все будет отлично у вас. Вот ссылка на его приемную
http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
 

а-Кела

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
У меня назрел вопрос , к опытным практикам .Ситуация такая , если в кратце , на семейную пару была наведен отворот , муж ушел из семьи , к той кто делал, а вот к жене сейчас не подходит ни кто , а если и случаются какие либо знакомства то долго они не длятся , вечно какой либо форс-мажер. Пытались снять завязку , бесполезно улучшения кратковременны и снова все по кругу. Раньше я знала заговор на снятие остуды , но к сожалению позабыла его , звучал он приблизительно так - " Вода -Ульяно , смой остуду-остудище , сухоту-сухотище.... " дальше к сожалению не помню. Если кто его знает напишите пожайлуста
 

Agaou

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Я был в монастыре , правда в женском , общался с монашками . Они говорят , что если что то сделал чёрный маг , то молись - хоть замолись ! Ничего не поможет ! Снять может , такой же маг .
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
я про камни хочу спросить.
после операций по удалению камней, их часто отдают людям.
и люди хранят их дома. я неоднократно слышала, что так делать не в коем случае нельзя.

что надо делать с различного рода камнями, вынутыми из человека при операциях?
 

Marla

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, меня интересует такой вопрос: У меня есть любимый кулончик из золота с которым я никогда не расстаюсь, есть ли ритуалы, которые придадут силу кулону? Например, чтобы он выполнял защитную функцию? Буду всем очень признательна за вашу помощь.
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем! Вопрос к тем,кто может подсказать,как мне поступить в данном случае: когда моему отцу было 5 или 6 лет,он нашел золотой крест на перекрестке возле дерева(бабушка рассказала),отец погиб в авиакатастрофе в 28лет,я была совсем маленькой. Сейчас его матери уже 86 лет,сильно болеет,но живет очень-очень далеко,и последние 2 года просто достала меня - Приедь,забери папин крест!,я бабушке уже и так и сяк объясняю,что крест вообще не отца,да и не хочу его брать,но она обижается,несколько раз уже поссорились на этой почве. Я и обижать ее не хочу,и крест чужой брать тоже не хочу. Подскажите пожалуйста,как лучше всего в этой ситуации выкрутиться?!
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Крест нужно почитстить подержав его в соли. А потом освятьть его по новому в церкви. С креста нужно снять информацию о старом пользователе. Как у нас говорят, носить чужой крест - взять чужую судьбу на себя.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Ув. Ева333, как правильно заметил уже Belsiger, это действительно так..."носить чужой крест - взять чужую судьбу на себя". Да, бабушку не хотелось бы обидеть, но, я думаю, своя судьба не маловажна... и если за такое время не пришлось случая забрать этот крест, значит он Вам совершенно не нужен. Лучше бабушка с обидой, чем судьба "наперекосяк". Но это моё мнение...
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за ответы,я тоже подсознательно чувствовала,что это не к добру,да и примету насчет "чужой судьбы" тоже знаю, но и моя бабка тоже знает, мы никогда не были с матерью отца в нежных родственных отношений,но тем не менее я ее внучка. И меня это и насторожило: зачем она так настаивает на моем приезде,да еще настаивает на принятии такого "подарка". Если поеду-не возьму,а если она незаметно мне его куда-нибудь бросит,то сделаю чистку и в церковь наверное отдам.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Тем более, Ева333, если Вы не весьма в тёплых родственных отношениях с бабушкой, и есть хоть малейшее сомнение в искренности намерений бабушки, то лучше отказаться, или правда, отнести в церковь... а ещё, если Вы гадаете, задайте вопрос картам, что принесёт Вам данный "подарок" и вытяните карту, и получите в ответ подтверждение своих подозрений...
 

Ева333

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
О,точно! Конечно гадаю. Большое Вам спасибо за подсказку. С уважением.
 

Святогор

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возьмите крестик и отнесите в церковь и там оставьте его как подношение к какой- либо иконе. Заодно помолитесь за упокой души отца. И бабушке скажите,мол,крестик отдал в дар, чтобы отцу было легче на том свете. Думаю, что она против не будет. А в соли крест вымачивать не советую.Это только к худшему приведёт. Это не камень-амулет, а предмет религиозного культа.
 

Святогор

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Agaou,пишет:
Я был в монастыре , правда в женском , общался с монашками . Они говорят , что если что то сделал чёрный маг , то молись - хоть замолись ! Ничего не поможет ! Снять может , такой же маг .
Смотря какой маг и смотря кто будет молится и где. Молитва в церкви - это один из видов ритуальной магии. Если знать как бить из церкви, то можно выкосить за пару дней целый клан, а не то,что одного, решившего подпортить тебе жизнь. Просто дело в том, что когда причинённое зло начнёт возвращаться к врагу он это почувствует и попытается либо доканать тебя, либо обезопасить себя. А по части "нельзя снять" - Бог Всемогущ. Про это надо помнить.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Belsiger пишет:Крест нужно почитстить подержав его в соли. А потом освятьть его по новому в церкви. С креста нужно снять информацию о старом пользователе. Как у нас говорят, носить чужой крест - взять чужую судьбу на себя.

МЕХАНИЗМ БЫЛ ЗАПУЩЕН В ТОТ МОМЕНТ, КОГДА КРЕСТ БЫЛ ВЗЯТ В РУКИ ОТЦОМ!!!
ЗДЕСЬ СОВЕРШЕННО ИНЫЕ ПОДХОДЫ! А ПОДЕРЖАТЬ КРЕСТИК В СОЛИ И ПОТОМ ЗАНОВО ОСВЯТИТЬ - РОВНЫМ СЧЕТОМ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу