Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ЛЯРВА ЧЕГО ИМЕННО?
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Похоже ,что лярва ненависти и ещё чего-то связано с любовными привязками,чтоб импотентом стал .Сама понять толком не могу.Накручено много.Как будто с одного на другого перекидывали.А мастер,который первым сделал мёртв.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ПРОЧТИТЕ НАД СВЕЧОЙ 7 РАЗ МАНТРУ :

&quot- АУМ ШРИ АГНИ СУРЬЯ ДЖАЯ РАМ &quot- И ПОТОМ ПОЧИСТИТЕ ЭТОЙ СВЕЧОЙ ПО ТЕМ МЕСТАМ ГДЕ СИДИТ ЛЯРВА В ПОЛЕ ЧЕЛОВЕКА.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Спасибо,Магистр!А я хотела попробовать экзорцизм &quot-Зи Дингир&quot-(при любых проявлениях зла...Эта тварь при подходе к ней для снития визжит,аж уши режет.И пытается пачковаться,чтоб расселиться на других.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
ЗИ ДИНГИР КАНПА МОЖЕТ И НЕ ПОДОЙТИ, ТАК КАК НАДО ЗНАТЬ ОБРЯДНОСТЬ ЭТОГО ЭКЗОРСИЗМА, И ОН НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ИЗНИЧТОЖЕНИЯ ЛЯРВ,А ОТ СУЩНОСТЕЙ ТЕМНЫХ....ЛЯРВА ЖЕ ИСКУССТВЕННАЯ СУЩНОСТЬ И НЕ ОБЛАДАЕТ СОЗНАНИЕМ КАК ТОКОВЫМ ,А ЛИШЬ ЖАЖДОЙ КОТОРАЯ ЕЕ КОРМИТ И ЧТО ОНА ВЫЗЫВАЕТ ДЛЯ СВОЕЙ КОРМЁШКИ ...ЛЯРВЫ И РАЗМНОЖАЮТСЯ ПОЧКОВАНИЕМ....
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Спасибо,Магистр!А я в личку Вам написала описание этой твари.потому что сомневаюсь,что там только лярва.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Фрося пишет:просто_прохожий пишет:Фрося,ВЫ не задавали себе вопрос -почему судьба привела вашего отца именно к этому врачу? Потому что было лето, и многие врачи были в отпусках.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Пальмира пишет:покупала в морге мертвую воду, и мне в качестве бонуса достались завязки с рук и с челюсти мертвого . а еще бинты с кровью, те в которых человек умер.я понимаю ,что они несут много энергии смерти, но по неопытности не знаю,что делать с ними. научите какому нибудь ритуалу по усмирению злобствующего самодура-тирана - начальника. он у нас настолько отвязаанный , что избил водителя за ьл , что жена водителя пришла в отдел кадров и НЕПРАВИЛЬНЫМ тоном поговорила с дочерью нашего самодура. подобные ситуации у нас на работе норма.
инфарктик бы ему инсультик ( пусть руки отнимуться) или чтоб совсем голоса лишился.
Ув. Пальмира, мою подругу обобрал один &quot-урод&quot-, который клялся ей в вечной любви. У меня была вода с отмыва свекрови. Я втусовала в эту воду его шорты, прочитала заклинание на наказание врага. Вскоре он попался на краже. А в тюрьме он умер. Только ещё я носила &quot-откуп&quot- на перекрёсток. Может Вам, Пальмира, эта информация пригодится. Спасибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Пальмира пишет:покупала в морге мертвую воду, и мне в качестве бонуса достались завязки с рук и с челюсти мертвого . а еще бинты с кровью, те в которых человек умер.я понимаю ,что они несут много энергии смерти, но по неопытности не знаю,что делать с ними. научите какому нибудь ритуалу по усмирению злобствующего самодура-тирана - начальника. он у нас настолько отвязаанный , что избил водителя за ьл , что жена водителя пришла в отдел кадров и НЕПРАВИЛЬНЫМ тоном поговорила с дочерью нашего самодура. подобные ситуации у нас на работе норма.
инфарктик бы ему инсультик ( пусть руки отнимуться) или чтоб совсем голоса лишился.

Один из способов усмирить такого начальника-злобного, тайно вшить, если конечно такая возможность есть, в его одежду, например, кусок этого бинта (завязки), наскоько я знаю.
 

Павел

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
У меня такой вопрос:Когда то на земле были апостолы,которые брали знания от Господа нашего,они передавались,из поколения в поколение,а как  и почему заводиись разные школы  и кланы?если знание одни и тежы:)
 

Павел

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
И такой вопрос еще меня волнует:Если мужчине можно сделать-нестоячку,а что тогда женщине можно(я имею ввиду интимную часть)
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Цитата:У меня такой вопрос:Когда то на земле были апостолы,которые брали знания от Господа нашего,они передавались,из поколения в поколение,а как и почему заводиись разные школы и кланы?если знание одни и тежы

я скажу яблоко...
и каждый представит свое яблоко...
и опишет именно его...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Цитата:И такой вопрос еще меня волнует:Если мужчине можно сделать-нестоячку,а что тогда женщине можно(я имею ввиду интимную часть)

фригидность
 

Павел

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
&quot-фригидность&quot-,обьясните пожалуйста)не совсем вас понял
 

Vlada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Фригидность - отсутствие полового влечения и, собственно, удовлетворения.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Павел пишет:&quot-фригидность&quot-,обьясните пожалуйста)не совсем вас понял


ПРИ ФРИГИДНОСТИ ЖЕНЩИНЕ НЕХОЧЕТСЯ СЕКСА,А ЕСЛИ ОН И БЫВАЕТ ТО ОНА НЕ ПОЛУЧАЕТ ОТ НЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ,А ИНОГДА И БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ.
 

Павел

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
СПАСИБО ВАМ, НАШ МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МАГИСТ ЗА РАЗЬЕСНЕНИЯ!:)
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:4
Баллы:0
Ну мужчины и есть мужчины. Никакая фригидность не помешает женщине лежать и изображать оргазм. У нас половина женщин фригидна, что не мешает им иметь и мужей и любовников. Оргазм оргазмом, а жизнь берет свое. Потому женщины и думают не тем самым местом как мужчины. Потому и логика у женщин совсем другая.
А потому, думается, если женщине что-то делать на секс, то что-нибудь типа навязчивой идеи: переспишь с мужчиной - получишь язву, тошноту,боли и рак. Ну что-нибудь такое.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
А ещё, Павел, в школе всем одинаково преподают грамматику, но не все её учат с прилежанием! Это по поводу &quot-знания одни и те же&quot-(Ваша цитата, Павел).
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Gira пишет:А ещё, Павел, в школе всем одинаково преподают грамматику, но не все её учат с прилежанием! Это по поводу &quot-знания одни и те же&quot-(Ваша цитата, Павел).

тааааааааак...... сегодня у нас прям всплеск грамотности какой-то. будьте чуть терпимее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу