Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Нужно взять 13 бобов, разложить их попарно
с камнями и проговорить трижды:
Как из боба камню не вырасти, так и ползуну
не выползти.
 

s.solomonova

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Тот кто ищет учителя! Спасибо огромное! А затем бобы и камни на перекресток и откуп?
 

s.solomonova

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Тот кто ищет учителя! Еще раз огромное спасибо.
 

мая

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, когда я делала заговор на исполнение желания, в обряде сказано что надо читать 3 раза 7 дней подряд с заженной свечей. Свеча должна догореть.А у меня свеча до конца не догорает.Я что-то не так делаю? И куда девать не догоревшие свечи?
 

Знахарь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые коллеги, в частности Магистр Ипсисимус!
На Вашем форуме я встречал тему о похищении части души, но теперь никак не могу ее найти. Мне бы этот вопрос задать там, но т.к. найти я эту тему не могу , задам его здесь.
Дорогие мастера! Для каких случаев похищают часть души человека? Расскажите хотя бы несколько методов по этой теме. Если вы похитили часть души человека, то можете управлять им? Или он вам подчинен в какой либо степени? Хотел бы получить ответ на свой вопрос.
С уважением,
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
увжаемые магистры известны ли вам обряды-сообщения,с помощью которых можно передавать информацию?если известны не могли бы вы выложить мне хотябы один.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Подскажите пожалуйста,можно написать сон Богородицы,и отдать человеку в качестве защиты?но чтобы написала я,а он пусть хотя бы прочитает и держит в доме.
 

Знахарь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Тот кто ищет учителя пишет:Знахарь,вы и сами уже написали для чего....
Я был прав, но вопроса это не меняет, мне нужны методы работы с похищенной душой.
 

Знахарь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Тот кто ищет учителя пишет:Знахарь,я думаю врядли кто то даст такие методы в открытую
А Вы сами знаете такие методы?
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
shutik пишет:Подскажите пожалуйста,можно написать сон Богородицы,и отдать человеку в качестве защиты?но чтобы написала я,а он пусть хотя бы прочитает и держит в доме.

shutik , лучше написать несколько снов Богородицы , например три или семь и после этого окунуть их в пчелиный воск , чтобы информация дольше держалась.И , соответственно, отдать человеку, для которого делали оберег.
 

Знахарь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Подождем ответа Магистра Ипсисимуса...
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
ув. Тот кто ищет учителя,не могли бы вы подсказать в каком из разделов внутри АРХИВа искать,просто их 5 и в каждом по 20 страниц,еще раз простите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу