Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите,4-ый, 6-ой, 7-ой, или 12-ый лунные дни считаются от новолуния и полнолуния?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Альберт пишет:Подскажите,4-ый, 6-ой, 7-ой, или 12-ый лунные дни считаются от новолуния и полнолуния?

Новолуние, конечно )) смотрите всегда Лунный календарь, там есть указания какой лунный день по счету.
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Альберт пишет:Подскажите,4-ый, 6-ой, 7-ой, или 12-ый лунные дни считаются от новолуния и полнолуния?
Лунные дни насколько я знаю считаются от начала новой луны(новолуния),хотите узнать больше спросите кого нибудь кто занимается Астрологией,получите более точный ответ!
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Альберт пишет:Подскажите,4-ый, 6-ой, 7-ой, или 12-ый лунные дни считаются от новолуния и полнолуния?
Приобретите лунный календарь(книжечка есть такая,там все о лунном дне и его название,к сожалению я автора не помню,но он очень удобный,если будет нужно я дома автора посмотрю так как эта книга у меня есть,вообще мастера всегда ориентируются по фазам луны,это одно из правил,убывает-значит можно легче исцелить,убрать негатив с человека,а растет-привлечь что либо,вы это должны знать!
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Alexpan,я честно говоря новичек в этом деле,но конечно многие вещи уже знаю,хочу обратиться к вам еще с одним вопросом,всем знающим людям в данной области известно,что и как и при каких условиях можно получить силу...но будет ли она увеличиваться если заниматься просто практикой?практиковать и практиковать...сила сама по себе увеличиться?..с Уважением...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Альберт пишет:Уважаемый Alexpan,я честно говоря новичек в этом деле,но конечно многие вещи уже знаю,хочу обратиться к вам еще с одним вопросом,всем знающим людям в данной области известно,что и как и при каких условиях можно получить силу...но будет ли она увеличиваться если заниматься просто практикой?практиковать и практиковать...сила сама по себе увеличиться?..с Уважением...

смотря что практиковать. опыта наберетесь в любом случае.
 

ALENA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:287
Реакции:0
Баллы:0
Нура пишет:Подскажите что делать если ребенок 14лет принес в дом камни с кладбища????(этим же вечером отнесли камни на место). Что делать????
Уважаемая Нура, если камни взяты с конкретной могилы, то нужно придти на эту могилу, встать перед ней на колени, кланяться 12 раз и 12 раз говорить:
"Цыган гвозди при казни Христа украл,
Господь цыгана не покарал.
Прости и ты меня, раб (...).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
-
 

fantom80

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
подскажите порчу.ритуал.чтоб разбить кровных.чтоб сын не жил умом матери.





Вопрос перенесён .Модератор Альфия.
 

Alexpan

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:3
Баллы:0
Альберт пишет:Уважаемый Alexpan,я честно говоря новичек в этом деле,но конечно многие вещи уже знаю,хочу обратиться к вам еще с одним вопросом,всем знающим людям в данной области известно,что и как и при каких условиях можно получить силу...но будет ли она увеличиваться если заниматься просто практикой?практиковать и практиковать...сила сама по себе увеличиться?..с Уважением...

Изначально нужно найти ту область в магии которая вам нравится,так как в магии много областей знаний:хиромантия,астрология,нумерология,оракульство,ясновидение,чернокнижие...и т.д.

но прежде всего началом Магии я считаю религию( исходя из того к какому вероисповедованию относится человек и нужно делать выбор(так сказать основное направление,для меня основной является сибирская школа мастеров),но это мое мнение,а вы выбирайте что вам по душе...

и соответственно нужна практика,работа над собой,сила воли,непоколебимая вера,тогда все получится...
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
fantom80 пишет:подскажите порчу.ритуал.чтоб разбить кровных.чтоб сын не жил умом матери.

blackwarlock.mirbb.net/t3366-topic?highlight=%D0%A1%D0%AB%D0%9D%D0%90
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера!!!

Как суметь обойти "зеркальный эффект"?
пример: работая с биоэнергией вижу органы человека с противоположной стороны(сердце справа и т.д), желая зделать кому-то добро- получаю "бяку" и наоборот: хочу зделать "бяку"- человеку жизнь-малина:)
себе вчера зделала ритуал на срочное привлечение денег- позвонили с банка на срочное пополнение карточки:) и т.д....
как с этим бороться? так происходит регулярно!
 

Альберт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги,заговоры от людского зла делают на растущую или убыльную Луну?
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
простите что может не туда пишу ,модераторы поравят ... что даёт гармонизация отношений и в каких случаях помогает...)) степень тяжести меня интерисует .и что делать если с тобой поругались а ты попрежнему любишь и переживаешь и как вернуть...?.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
angel4069 пишет:простите что может не туда пишу ,модераторы поравят ... что даёт гармонизация отношений и в каких случаях помогает...)) степень тяжести меня интерисует .и что делать если с тобой поругались а ты попрежнему любишь и переживаешь и как вернуть...?.

Гармонизация отношений от слова "гармония"...
Если поругались, посмотрите методы на примирение.
Все, что вас интересует найдете в разделе "Привороты".
Вопросы по приворотам задавайте, пожалуйста, в соответствующем разделе.
 

Павел

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера,подскажите, что за ростение:Драконья кровь.И что оно собой представляет???
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Драконья кровь - смола драконового дерева. Драко?ново де?рево, или Драцена
драконовая (лат. Dracaena draco) — растение
рода Драцена. Произрастает в тропиках и
субтропиках Африки и на островах Юго-
Восточной Азии. Выращивается как
декоративное комнатное растение.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
У меня вопрос-заклятная молитва арагави, вы чтонибудь можете о ней расказать...
С Уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
ГОР.Не дублируйте посты.Вы уже задали этот вопрос,ждите Мастер вам ответит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу