Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
благодарствую магистр.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Crayulin пишет:ув. Тот кто ищет учителя,не могли бы вы подсказать в каком из разделов внутри АРХИВа искать,просто их 5 и в каждом по 20 страниц,еще раз простите.

Посмотрите ВАШИ ВОПРОСЫ-5
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Знахарь пишет:Уважаемые коллеги, в частности Магистр Ипсисимус!
На Вашем форуме я встречал тему о похищении части души, но теперь никак не могу ее найти. Мне бы этот вопрос задать там, но т.к. найти я эту тему не могу , задам его здесь.
Дорогие мастера! Для каких случаев похищают часть души человека? Расскажите хотя бы несколько методов по этой теме. Если вы похитили часть души человека, то можете управлять им? Или он вам подчинен в какой либо степени? Хотел бы получить ответ на свой вопрос.
С уважением,

Знахарь , Магистр давал когда-то одно из таких заклинаний .

IPSISIMUS пишет:Я ДАМ ЗАКЛИНАНИЕ ВМЕСТО МОЕГО КРЕСТНИКА :

" СО КОЛОДРА МЕНЕН САХ БА АКО
МИА КА СИРО АДРИ НЕТЧЕР САХАБИ
БИР (ИМЯ ТОГО ЧЬЯ ЧАСТЬ ДУШИ ЗАБИРАЕТСЯ)
КУА ТРИОНФА ХАДИ АС.
БАРДИ НЕФЕР КИР ЭТХЕТЕП "


ЧИТАЮТ В ПОЛНОЧЬ И ДО 3 НОЧИ. ЛИЦОМ В СТОРОНУ ВОСТОКА.

3 РАЗА.
 

мая

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, когда я делала заговор на исполнение желания, в обряде сказано что надо читать 3 раза 7 дней подряд с заженной свечей. Свеча должна догореть.А у меня свеча до конца не догорает.Я что-то не так делаю? И куда девать не догоревшие свечи?

Да, они тухнут.Но после заговора
 

blase

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Ув. практики вопрос следующего характера.Ничего не нашла про лечение глухоты (врожденной) магическими методами...может есть какие нибудь наработки, методики, которыми могли бы поделиться?
 

Dark_Angel

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, очень рад что нашел ваш замечательный форум. Практикую черное направление уже более 6 лет и довольно успешно, но есть одна проблема есть человек с которым я воюю уже 4 года. Я подозреваю что у него есть какая то особая защита или скрытые способности, так как я часто получаю от него порчи на здоровье и неудачи. Мои порчи его берут не в полную силу, хотя и удавалось наслать пневмонию, аварии, проблемы со здоровьем. После проведение работы именно на него испытываю сильные энергетические затраты, внутренню опустошенность и депрессии. Собственно вопрос такой хотелось бы узнать как усиливать действия своих магических операций в работе с ним?
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Dark_Angel,могу посоветовать очень действенное на себе убедился
http://www.blackwarlock.com/t4205-topic
и конечно защита
http://www.blackwarlock.com/t4935-topic,воск нужен пчелинный натуральный
 

RARITET

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Тот, кто ищет учителя. Мой последний вопрос был за 6.06. (на 17 странице:)
перед этим- с месяц назад: задала вопрос с описанием, просила объяснить, кто, или что ЭТО? предложили убить, не объясняя:) Мне не нужно убивать тех, кто охраняет меня:) Но разобраться (кто ЭТО?) я очень хотела:) (в трех вопросах к Мастеру Ипсисимусу):)
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Проясните, пожалуйста, один момент в ритуале :
"Обряд на деньги (на кладбище)
Желающий разбогатеть должен пойти в первую ночь новолуния на кладбище подложив себе в туфлю, под левую пятку, рубль. У кладбищенских ворот надо ударить о землю левой ногой, громко произнеся:

Чур, чур, покойники, ваше место свято, а мое место пусть будет богато. Вам, мертвецы, крепкого сна, а мне, рабу Божьему (имя), злата и серебра. Чур, чур, покойники, ваше место свято, а в моем кармане — серебро и злато.

Сказав так, повернитесь вокруг себя и сразу же уходите."
Стоя у ворот кладбища - внутри кладбища или снаружи? И правильно ли я понял - монетка потом в кошельке должна носиться?
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, а то я уже внутрь намылилась.))) И "подкормки" кладбищу никакой не нужно? Так ведь?
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:4
Баллы:0
Микаэлла

Монету положите в обувь положите за 5-10 минут до ритуала. Когда подойдете к калитке ( не к воротам), возьмитесь за нее обеими руками и проделайте ритуал. После этого, повернитесь и быстро уходите. Пройдете 10-20 метров, не оглядываясь, вытащите монетку и скажите:

-Какой пришла, такой и ухожу. Все кто прилепился, останьтесь. Пришла с просьбой , ухожу с гостинцем.

Монетку - в левый карман. Так с ней ходите 9 дней. И только после этого можете положить в кошелек.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:4
Баллы:0
Raritet

Знаете, если мастера молчат и если пока что не отвечает Магистр - это не значит, что на вас никто не обращает внимания. Магистр и Мастера, а также остальные - очень и очень занятые люди,ибо практики. Это одно. Второе. Вполне вероятно, что все ваши вопросы, которые вам кажутся новыми и вас сильно беспокоящими, уже давно на форуме рассмотрены и обкашляны. Так что почитайте темы, посты и ответы, наверное, найдутся.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
kombinator и Тот кто ищет учителя,прочитал всю тему,узнал много нового,но так и не нашел обряд-сообщение.Возможно не внимательно читал сейчас эще раз буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу