Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Простолюдин пишет:Sergus -вы ведь тратите свою энергию на работу,скорее первое,если это не так часто бывает.

Это бывает не часто, но чем больше занимаюсь, тем чаще.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Бажена, Простолюдин благодарю за консультацию.

С уважением,
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Если разрешите -еще один вопрос. Есть ли различия (в зависимости от школ и направлений) при работе в магическом кругу? Я имею ввиду заклинания которые читают при начертании, структура самого круга и его наполнение? Или же это один классический подход без вариантов?

С уважением,
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Еще хочу спросить - на сколько результативнее будут проведенные ритуалы, если они проводятся в "Дни Силы"? И за счет чего?

С уважением,
 

Зарина

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики. Какой можно сделать ритуал или заговор если третий раз отправляю приглашения на визу другому человеку, а он не получает визу то пробел не там то имя на английском не так пишется! Вообще замучили уже.
Посоветуйте заговор! ?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Sergus пишет:Еще хочу спросить - на сколько результативнее будут проведенные ритуалы, если они проводятся в "Дни Силы"? И за счет чего?

С уважением,

Sergus, будут результативны! Уже хотя бы из-за энергий таких дней.
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:INSIGNIA пишет:Уважаемые практики, подскажите, может кто-то с таким сталкивался.
Буквально с недавнего времени заметила, что после ритуалов (любовная магия) у меня начинается боль в грудной клетке, несильная. Спустя три дня все проходит. Что это может быть?
С уважением к Вам!!!
Вы когда делаете приворот не ставите на себя оберег. Я больше чем уверен, что сделав любой приворот чакра будет "отваливаться" или же мало энергии в чакре для осуществления приворота
Благодарю Вас за ответ, Mvem!
А можно как-то избежать этого, чтобы она не "отваливалась"?
И если я правильно мыслю, то если энергии маловато, то и приворот может просто не подействовать, правильно?
Странно, раньше не было такого эффекта...
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Mvem, благодарю Вас еще раз за ответ!!!
Я почему-то думала как раз о первом варианте, а именно об откате. Просто почитав много тем, я поняла, что защиту ставить не надо, когда работаешь с приворотами. Оберег ведь по сути тоже является защитой или я не права? Буду очень благодарна за разъяснения, если я ошибаюсь.
И еще вопрос, не подскажите, в каком именно разделе можно посмотреть этот заговор? "Обережно-охранная магия"?
С уважением к Вам!!!
 

FREYAFLY

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Зазеркалье
Уважаемые практики, очень нужна Ваша помощь! Моя мать постоянно лезет между мной и моей дочерью. Как только ребенок перестает слушаться и я повышаю голос, бабушка устраивает мне скандал. Пожалуйста подскажите, каким обрядом ее можно утихомирить без членовредительства? Последний раз, когда я узнала, что мать копалась в сумке с моими картами, записями и т.д. она практически лишилась зрения. Поэтому теперь сдерживаю себя, т.к. боюсь что снова пострадает ее здоровье. Благодарю заранее, т.к. знаю что здесь мне обязательно помогут... :cvet4:
 

eolaisha

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:eolaisha пишет:Уважаемые практики! У меня вот такой вопрос. У моего мужа умерла мать 4 года назад. Она ему не снится. А он очень хочет ее увидеть во сне, очень переживает из-за этого. Могу ли я поспособствовать какой то молитвой или обрядом? Если да, то подскажите пожалуйста.
Пусть он перехочет! Пусть дух оставит в покое хоть там.
Спасибо-так ему и скажу-а то не понимает. Сама ему говорила-не нужно, она мне снилась просто часто, и тогда все время болел мой сын. А потом я ей сказала не приходи ко мне больше, ходи к своей дочери. И все, после этого и ребенок стал здоровее и снится она мне перестала вообще.
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:INSIGNIA пишет:Mvem, благодарю Вас еще раз за ответ!!!
Я почему-то думала как раз о первом варианте, а именно об откате. Просто почитав много тем, я поняла, что защиту ставить не надо, когда работаешь с приворотами. Оберег ведь по сути тоже является защитой или я не права? Буду очень благодарна за разъяснения, если я ошибаюсь.
И еще вопрос, не подскажите, в каком именно разделе можно посмотреть этот заговор? "Обережно-охранная магия"?
С уважением к Вам!!!

Защиты нужны, и они как раз бывают разные, нужно именно специально ставить, чтобы ваша энергетика (сила) не вернулась к вам, иначе вы будете болеть. Приворот по большому счету так или иначе сродни порче, это влияние и принуждение на чувства и сознание. Не каждый приворот может лечь на человека.

Посмотрите в этом разделе, да. Загляните в сибирское мастерство
"...иначе вы будите болеть..." - да уж, испытала на себе.
Mvem, примите искреннюю благодарность за ответы!!! :cvet2:
 

Beletor

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
такой вопрос.Сегодня шел по дороге и по пути увидел на асфальте что-то блестит решил посмотреть поднял это оказалась серебрянная иконка я её сразу выкинул вспмнив что это может быть подклад,вот теперь думаю что делать.Кто подскажет? И еще амулет ангелоа на чем лучше делать и можно ли его показвать.?
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые практики, у меня такой вопрос, вобщем на первый взгляд глупый но всеже: у меня никак не наладятся дела, проблема в том, что невидомое что-то постоянно вставляет мне "палки в колеса", щас обьясню откуда у меня появилось такое впечатление, мы с парнем давно планировали съездить на природу, запланировали день месяц, все всё хорошо всё замечательно, у него есть своя машина, до дня когда мы должны были поехать на природу машина ездила всё было хорошо, мы собрались на следующий день сели в машину, он её заводит и она резко не стого нисиго ломается причем ломается серьезно и возни немеренно с ней,ладно подумала я всякое бывает, но оказалось не тут то было. у нас щас дела идут отвратительно , и все благодаря старанием неведомому чему-то, вот идет дело идет ровно, гладко уже конец вроде. а ннет, опять "палка в колесо" и все старания напрасно причем из неоткуда.((((
 

Beletor

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
у меня почти тоже что и у 7Selena7

-------

http://www.blackwarlock.com/viewtopic.forum?t=15235
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу