Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eleven

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Eleven пишет:Здравствуйте.
Такой вопрос: человек (пожилой) умер от рака. болезнь обнаружили в тот же год что он умер. некоторое время спустя, на чердаке его дома, родственники нашли банку с водой и разрезанную рубашку умершего. могут ли эти вещи иметь отношение к его смерти? быть заговоренными на смерть, например..?

Если в роду этого умершего не было онкологии, то наверняка это подклад на рак.

Благодарю за ответ!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Простолюдин пишет:Татинка пишет:недавно выявлила врагов. как правильно поступать если у одной вражины такое же имя как и у меня?
в архиве Магистр давал как минимум два метода по вашему вопросу.


Спасибо конечно, а где этот архив искать?
 

Zloi!V

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
gven пишет:Доброго времени суток, уважаемые практики. У меня вопрос - "вальпургиева ночь" (близится её время). Пробовала в "поиске" набрать - выдает только на слово ночь (Купала, Рождественская и т.д.). есть ли какие-то особые ритуалы (привороты меня не интересуют), в это время или это ночь когда отдыхают...... С Уважением к Вашим знаниям.

вальпургиева ночь, она же и весеннее равноденствие. это время считается началом года, оживлением после спячки. ну а ритуалы надеюсь сами придумаете.
 

Magnet De lotus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Мне очень нужна помощь,...как можно снять порчу на уродство?и как это понять(мне недруги написали,что всё с меня сняли,что касается моих талантов и внешности)....и излечиваются ли магические увечья?
 

BEN63

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
В моем деле очень худо. Помогите - Подскажите , уже год борюсь с кем не знаю,
но пользы мало. Боли по всему телу, сонливость, денег нет, работы нет. Ночью
просыпаюсь от боли в ногах ( ломают ),вся семя похудела и Я в том числе,уже ходить не могут ноги отказывают и болят .
Я куда только не обращался , не помогло. Деньги брали и бросали в пол дороги.
Занялся сам ( УЧУСЬ ) отливал на олове , помогает но временно. С форума применил
несколько молитв, эффект потрясающий как будто на свет родился но , рано радовался.
С вечера до самого утра никто глаз не сомкнул , удар был ещё более сильный.
Умоляю подскажите как уберечь семью да и себя от такого рода влияния.
Что применить более весомое , чтобы очиститься , защититься и наказать обидчика.

За ранее благодарю.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
BEN63 пишет:В моем деле очень худо. Помогите - Подскажите , уже год борюсь с кем не знаю,
но пользы мало. Боли по всему телу, сонливость, денег нет, работы нет. Ночью
просыпаюсь от боли в ногах ( ломают ),вся семя похудела и Я в том числе,уже ходить не могут ноги отказывают и болят .
Я куда только не обращался , не помогло. Деньги брали и бросали в пол дороги.
Занялся сам ( УЧУСЬ ) отливал на олове , помогает но временно. С форума применил
несколько молитв, эффект потрясающий как будто на свет родился но , рано радовался.
С вечера до самого утра никто глаз не сомкнул , удар был ещё более сильный.
Умоляю подскажите как уберечь семью да и себя от такого рода влияния.
Что применить более весомое , чтобы очиститься , защититься и наказать обидчика. За ранее благодарю.

Похоже на магическое нападение. Когда Вы начали принимать меры, враги стали получать обратки и естественно активизировались. Вам нужно не только снять негатив с себя и близких, но и поставить надежную защиту. Посмотрите раздел "Боевая магия и энергетика" (ссылка http://www.blackwarlock.com/f128-forum) и "Обережно-охранная магия" (ссылка http://www.blackwarlock.com/f15-forum) - узнаете многое о магических войнах, признаках атаки, методах нападения и защиты... Диагностика необходима. Если Вы чувствуете, что Вам не под силу справиться с этим самостоятельно, лучше обратиться за помощью в приемную Магистра (ссылка http://www.blackwarlock.com/forum-f118/tema-t4954.htm).
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Magnet De lotus пишет:Мне очень нужна помощь,...как можно снять порчу на уродство?и как это понять(мне недруги написали,что всё с меня сняли,что касается моих талантов и внешности)....и излечиваются ли магические увечья?

Точно определить, есть ли на вас порча, можно только с помощью диагностики. Догадаться о наведении порчи можно и по косвенным признакам (подклады, разлитая вода, рассыпанная земля у порога, резкое ухудшение внешности, здоровья без видимых причин, боли, слабость и упадок сил при нормальных анализах, беспричинная тоска, депрессия... Лично меня удивило, что Ваши недруги сами Вам сообщили о том, что воздействовали на Вас - обычно при такой работе умный маг молчит, а раз болтают - скорее всего просто пугают (ИМХО). Магические "увечья" излечиваются, негативы снимаются, но при условии наличия Силы и знаний, как это делать. Вам в раздел "Светлые ритуалы" http://www.blackwarlock.com/f37-forum и "Сибирская школа мастерства" http://www.blackwarlock.com/f163-forum - там много отличных способов снятия негативных воздействий. Удачи)
 

Magnet De lotus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
У меня изуродовалось лицо за одну ночь...а сообщили уже потом ....а до этого направляли негатив через сон...и лицо болит ужасно-черты лица все искажены...
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Magnet De lotus пишет:У меня изуродовалось лицо за одну ночь...а сообщили уже потом ....а до этого направляли негатив через сон...и лицо болит ужасно-черты лица все искажены...
Возможно ведьмы со сновидческими способностями поработали... Видимо они сильно на Вас зуб имеют, раз так в открытую сообщили о своих действиях! И полностью уверены в своей неуязвимости...
У Соболей есть обряд "Снять маску с женского лица", говорят, что рабочий. Правда он предлагается на 26 марта, на день мученицы Христины Персидской. Но я полагаю, что и в иное время сработать должен, так как к ней можно обращаться и в иное время. Делать естественно на убывающую Луну, на женский день. Это подождать придется. Если хотите я его Вам вышлю.
Посмотрите на форуме ритуалы по снятию порч. Очень много всего! И по сибирской магии, и вообще! Вам ссылки выслали уже, передо мной, посмотрите! На соль, на яйца, работают неплохо и у новичков, вот только при растущей Луне сложно, может не полностью сняться... Придется потом на убывающей еще чиститься! Есть хорошие рунные чистки. Все рабочее! Рунные чистки от Луны не зависят, их можно делать сейчас. И обязательно ставьте защиту на сон, на форуме есть. И вообще защиты используйте шире! Читайте молитвы разные, хорошо бы Киприану и Иустине от колдовства и очарования (на форуме есть), не помешает все это! Раз у Вас такие недруги. Если боитесь не справиться, обращайтесь к Магистру. Удачи!
 

Magnet De lotus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Вышлите пожалуйста обряд...потому что мучаюсь с конца ноября 2011 с этой проблемой,..такое ощущение прям группа колдунов напала,то мужчина ,то женщина,может их двое,..я их даже не знаю..так мне мозги закошмарили своими сновидческими письмами,,
 

Gella Moon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Magnet De lotus пишет:Вышлите пожалуйста обряд...потому что мучаюсь с конца ноября 2011 с этой проблемой,..такое ощущение прям группа колдунов напала,то мужчина ,то женщина,может их двое,..я их даже не знаю..так мне мозги закошмарили своими сновидческими письмами,,
Обряд "Снять маску с женского лица"
Нужно купить икону мученице Христине Персидской. Если не найдете в продаже распечатайте с инета, есть такая. Если не найдете, вышлю в личку. Поставьте икону, зажгите свечку церковную. И чтобы собак рядом не было! Сначала хорошо бы "Отче наш" прочесть 3 раза. Особенно если Вы в магии новичок. Молитву мученице Христине Персидской, 3 раза:
"Моли Бога о мне, святая угодница Божия Христина, яко аз усердно к тебе прибегаю, скорой помощнице и молитвеннице о душе моей."(Кстати эту молитву перед иконой можно читать каждый день. И заодно прибавлять свою просьбу к святой!)
Читать заговор 3 раза, вслух, в 2 часа ночи, наложив на лицо 3 салфетки хлопчато -бумажных, белого цвета. Размер их 50 на 50 см.
После прочтения заговора первую салфетку бросьте правой рукой через левое плечо Сделайте так 3 раза. (Читаете заговор и кидаете. И опять читаете, кидаете.Три раза!) Салфетки положите под подушку. Вечером на следующий день сожгите их на последней вечерней заре.
Заговор: На восточной стороне в высоком тереме
Сидит дева Христина.
В руках у девы Христины три белых убруса.
В руки брала, с моего лица сняла
Маску-черноту, маску-тоску, маску-сморок.
Дева Христина вернула красу моему лицу.
Аминь. Аминь. Аминь.
Свеча пусть догорает!
Хорошо бы обряд делать от 3 раз. Повторюсь еще! Нужна убывающая Луна! Хорошо, если есть возможность каждое утро умываться росой, дней 40. Или заготовить ее впрок! И пользоваться. Посмотрите здесь! http://www.blackwarlock.com/t11181-topic И еще! Повторюсь! Обязательно!!! Защиту на сон ставьте! На сохранность души и тела заговор поищите на форуме, есть. У Степановой есть заговор от неизвестного врага, можно еще и его. И защиту на спальню и дом! На форуме все есть! Раздел "Обережно-Охранная магия", посмотрите выше меня, на несколько постов, давали ссылку! Проверьте нет ли где подкладов! Желаю удачи!!!
 

сергей147

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
случайно обнаружил в кармане своей куртки вшитый полиэтиленовый пакетик с куском черной ткани в виде стрелки. а рядом пакетики для сбора влаги, типа тех которые обычно лежат к коробках с обувью. сколько это все пролежало мне не известно.
что это вообще может быть? всем спасибо!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Не волнуйтесь, это возможно когда шилась куртка, такие вещи бывают остаются. Но а уж.., если есть подозрения у Вас на кого-то и возможное вредительство Вам, то тогда надо принимать меры. Наговорить можно на разные подклады.
 

Magnet De lotus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
А у меня был случай,когда я зажгла арома свечи,чтобы расслабиться ,поставила на столик,столик был недалеко от двери(комнаты) ,дверь была стеклянная и от свечи на стекле выявилось изображение в форме кельтского креста,..
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые, помогите! Не могу прочесть фото и сделать расклад на кровника (мой отец). Раньше все было нормально, а сейчас - закрыто все, и после попыток - как лимон выжатый. У него сейчас сложная ситуация в жизни, хотелось посмотреть причины и чем все закончится. Вмешательства магического вроде не должно быть, да и ощущение - другое совсем: как будто пытаешься сквозь свинцовый короб разглядеть, что внутри. У кого было подобное, поделитесь советом, что с этим делать и к чему оно.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Доброго суток времени!Подскажите заговор - мой муж ест поедом зятя-придирается к каждому слову,шагу!Заел парня!Нашла только на тещу!Дочка уже думает съезжать от нас!А молодые еще и на ноги не встали толком,ребенку только 4 месяца.Как бы до развода не дошло.А парень спокойный,вежливый,всегда с уважением ко всем.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, ув. практики! Не может ли кто-нибудь подсказать способ, каким можно вылечить от шизофрении мужчину мусульманина. Заранее благодарна за любой совет.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Там ревность, нужно на дружбу лучше сделать.

Благодарю!А то ведь совсем достал парня!На рыбалку с ним бегом бежит ,оба как маленькие свои рыбацкие принадлежности перебирают,а как в доме-ест старый молодого.Сделаю как посоветовали
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Mvem, большое спасибо за ответ.Но я как то обращалась к МАГИСТРУ за помощью (правда по другому вопросу) и он не ответил.... Видимо, я не учла все правила отправления письма((( Попробую еще раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу