Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marticsha

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Сегодня Вальпургиева Ночь! Я не нашла ни одного обсуждения на сайте на эту тему. Но, ведь ночь Волшебная!!! Неужели никого и никак это не трогает?!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
уважаемые практики, кто подскажет, как избавиться (может заговор какой есть) от своры собак под окном. Ответстсвенные за это службы не реагируют на заявления уже не один месяц. У меня сложилось впечатление, что их присуствие не случайно, похоже кто то опасается ответа за свои поступки, да похоже и следят за мной..

ещё одно
у Степановой в 30й книге есть "отвязка от безденежья"
по описанию ритуальной части на красную нить там требуется определённый день... такой вопрос: возможно в этот день у оператора могут случиться или скорее заканчиваться "критические дни", мне представляется, что избавиться от бяки (учитывая некую связь с нижним миром(скинуть туда)) очень даже можно. Но хотелось бы услышать действительно практиков и мастеров.
С уважением.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Marticsha пишет:Сегодня Вальпургиева Ночь! Я не нашла ни одного обсуждения на сайте на эту тему. Но, ведь ночь Волшебная!!! Неужели никого и никак это не трогает?!
А что тут обсуждать? Все знают что за день сегодня и кому надо те работают или отмечают.
 

Айсана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики подскажите пожалуйста - как выглядит Пентакль для дурных операций и Большая перевёрнутая пентаграмма?
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Ув.практики у меня вопрос к вам в такой ситуации.начала заговор все по правилам ,только зажгла свечи и минуты не прошло, как возвратился муж ! все пришлось тушить !значит не судьба проделывать этот заговор именно сейчас,понятно это.но ведь очень хочеться побыстрее его сделать! сколько минимум дней мне ждать и что делать со свечками ведь они и минуты не прогорели,можно ли их обратно использовать в этом же заговоре или покупать новые? пожалуйсто не откажите в ответе,ведь заговор на деньги,а они срочно мне нужны в данный момент.зарание благодарю .
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
При "Вызове на помощь кровного родственника на помощь" чертят Пентаграмму в круге,
объясните, пожалуйста, Мастера, где я должна стоять - вне круга?
Еще вопрос: - Звезда Соломона, на вызов родовой Силы, чертится пятиконечная или
шестиконечная? Звезда, обязательно, должна рисоваться в круге?
С уважением.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
fotik пишет:Ув.практики у меня вопрос к вам в такой ситуации.начала заговор все по правилам ,только зажгла свечи и минуты не прошло, как возвратился муж ! все пришлось тушить !значит не судьба проделывать этот заговор именно сейчас,понятно это.но ведь очень хочеться побыстрее его сделать! сколько минимум дней мне ждать и что делать со свечками ведь они и минуты не прогорели,можно ли их обратно использовать в этом же заговоре или покупать новые? пожалуйсто не откажите в ответе,ведь заговор на деньги,а они срочно мне нужны в данный момент.зарание благодарю .

Эти свечи использовать снова в ритуале этом или других, больше нельзя!
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Примного вам благодарна за столь быстрый ответ Бажена и Простолюдин ! :cvet2: :cvet2:
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток,господа практики.
Прошу помощи вот в таком вопросе,чувствую,что от меня уводят возлюбленную,причем,применяют,грубо говоря,не естественные методы.Что посоветуете?Как вернуть человека?
И еще,если простит меня администрация за двойственность вопроса,рискну задать.
Если же я,крещеный человек,прибегну к кладбищенским ритуалам,то,выходит,что в церковь мне дорога будет закрыта?
Заранее благодарен.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Насколько я знаю, после некоторых кладбищенских ритуалов, надо даже идти в церковь, чтобы поставить заупокойную свечу тому покойному, к которому Вы, Last breath обращались. Другое может дело, если Вы с бесами кладбищенскими будете работать по черному, тогда не знаю..., как насчет церкви.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Last breath пишет:Доброго времени суток,господа практики.
Прошу помощи вот в таком вопросе,чувствую,что от меня уводят возлюбленную,причем,применяют,грубо говоря,не естественные методы.Что посоветуете?Как вернуть человека?
И еще,если простит меня администрация за двойственность вопроса,рискну задать.
Если же я,крещеный человек,прибегну к кладбищенским ритуалам,то,выходит,что в церковь мне дорога будет закрыта?
Заранее благодарен.

По поводу работы на кладбище, то нет дорога в церковь Вам не закроется, просто научитесь входить и выходить из соответствующего Вашим потребностям эгрегора.
А по поводу возлюбленной, то если Вы уверены, что ее действительно уваодят магическим путем, следует разорвать энергетическое воздействие, почистить, поставить защиту.
 

eolaisha

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! У меня вот такой вопрос. У моего мужа умерла мать 4 года назад. Она ему не снится. А он очень хочет ее увидеть во сне, очень переживает из-за этого. Могу ли я поспособствовать какой то молитвой или обрядом? Если да, то подскажите пожалуйста.
 

Тефнут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Уважаемые практики!
Посоветуйте, что лучше применить в данной ситуации: человеку предстоит допрос в прокуратуре, где заранее "другая" сторона всех "купила". Хотят посадить человека из-за того, что тот много знает о"другой"стороне. Подкупили "левых"свидетелей, сфабриковали улики - целенаправленная травля идет. Какими ритуалами повернуть ситуацию в сторону клиента? Никак нельзя допустить до суда дело.
Благодарю Всех, кто ответит!
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Тефнут пишет:Доброго времени суток, Уважаемые практики!
Посоветуйте, что лучше применить в данной ситуации: человеку предстоит допрос в прокуратуре, где заранее "другая" сторона всех "купила". Хотят посадить человека из-за того, что тот много знает о"другой"стороне. Подкупили "левых"свидетелей, сфабриковали улики - целенаправленная травля идет. Какими ритуалами повернуть ситуацию в сторону клиента? Никак нельзя допустить до суда дело.
Благодарю Всех, кто ответит!

наберите в поисковике, может подойдёт

__-если дела пошли не так
__от несправедливого обвинения...а далее в том разделе смотрите, что на душу ляжет...
похожая ситуация была...помогло

а ещё если всё так плохо _призыв мстителя__ просмотрите
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день,


у меня вопрос относительно практики проведения ритуалов. Скажите, если после проведения ритуала присутствует ощущение оттока силы - это свидетельство того, что все прошло правильно или это ощущение не показатель правильности проведения ритуала?

С уважением,
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Скорее это говорит о том, что Ваша энергетика, Sergus слабовата еще пока, хотя иногда некоторое ощущение слабости присутствует. Примите контрастный душ после ритуала.
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите, может кто-то с таким сталкивался.
Буквально с недавнего времени заметила, что после ритуалов (любовная магия) у меня начинается боль в грудной клетке, несильная. Спустя три дня все проходит. Что это может быть?
С уважением к Вам!!!
 

Айрэн

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
eolaisha пишет:Уважаемые практики! У меня вот такой вопрос. У моего мужа умерла мать 4 года назад. Она ему не снится. А он очень хочет ее увидеть во сне, очень переживает из-за этого. Могу ли я поспособствовать какой то молитвой или обрядом? Если да, то подскажите пожалуйста.


Я думаю что умершие родители или близкие приходят только тогда когда должны предупредить о чём -то, либо им плохо и их нужно помянуть. при перемене погоды может прийти "некто " под видом родных.А если она вас не беспокоит - стоит ли беспокоить её?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу