Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilaha7

Да,уважаемый ИОВ,просто на этот раз реакция протекла быстро и довольно ощутимо,просто на всякий случай хотелось лишний раз узнать.С уважением
 

Ilaha7

В моей практике 3 раза это уже явный ответ и расценила бы я его как то,что не надо это делать и человек с темной стороны,но в случае со Степановой как то в тупике,вроде у нее хорошие книги,где можно судить,мастер сильный и добрый,хотя и методы с черной магией немного смущают и здесь ее темы естьПросветите,пожалуйста
Задолго до знакомства с нашим замечательным форумом,хотела как то разозлившись магией заставить одну особу вернуть долг.Искала в интернете ее форум и наткнулась на очень нехороших отзывы о ней и последствий после применения ее методов.Бросила затею.Да и по неким соображениям больше не буду брать долг
Потом,вычитав уже здесь некий ее метод и желая на следующий день применить,какие-то невидимые силы тащили меня из двора,но не к главной двери,выходящей на улицу,а к маленькой,через соседей можно выйти влево к мечети,вправо к кладбищуКогда дотащили до двери,проснулась
Через некоторое время опять хотела обратиться к ее методу,опять очень неприятный ос,связанный с темными силамиИ что,меня обманывают или предупреждают?Зачем нельзя?
 

Ilaha7

Когда 3 раза хотела обратиться к методу Степановой-в первом случае.еще задолго до знакомства с форумом, в интернете искала ее форум и наткнулась на негативные отзывы о ней и последствия после ее методовВторой раз уже как пользователь форума здесь,когда подумала,что применю-ночью ос,невидимые силы волокли меня со двора ко второму выход,ведет через соседей на кладбищеВ третий раз также подумала-плохой ос с темными силамиМеня пытаются обмануть или предупредить,что нельзя мне ее методыПочему так?С уважением
 

smirnovka

Уважаемые практики! У меня такой вопрос.
Если у меня тату,мне меня тоже себя отчитывать?
Если,ответ-да,то и шепотки на красоту и подобные обряды,при них тоже применять?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IOV написал(а):
Ilaha7Не сокращаем вопросы до 3 строчек текста - не получаем ответы.

Вы понимаете это?

я бы сказал иначе - получаете бан. уже вечный
 

Ilaha7

Уважаемый Нефилим,я услышала замечание и написала кратко.Просто есть некие соображения,поэтому писала чуток пообширней
 

Agglaya

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:72
Реакции:1
Баллы:8
Уважаемые практики, добрый день! Сразу хочу извиниться, если спрошу глупость, но не является ли ошибкой, если во время переписывания Снов Богородицы:

1. в тетрадь со Снами записать:
- правила чтения Снов;
- молитвы: "Отче наш..", "Богородице..", "Да
воскреснет.."

2. ручкой, предназначенной для записывания Снов,
случайно что-то зачеркнула на другом листе бумаги.

3. животное оставлять в той же комнате во время
переписывания или закрыть в другой?

Не хочется допускать такие ошибки.

Благодарю Вас заранее.
С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

smirnovka

smirnovka написал(а):
Уважаемые практики! У меня такой вопрос.
Если у меня тату,мне меня тоже себя отчитывать?
Если,ответ-да,то и шепотки на красоту и подобные обряды,при них тоже применять?
Осмелюсь повторить свой вопрос.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Agglaya написал(а):
Уважаемые практики, добрый день! Сразу хочу извиниться, если спрошу глупость, но не является ли ошибкой, если во время переписывания Снов Богородицы:

1. в тетрадь со Снами записать:
- правила чтения Снов;
- молитвы: "Отче наш..", "Богородице..", "Да
воскреснет.."

2. ручкой, предназначенной для записывания Снов,
случайно что-то зачеркнула на другом листе бумаги.

3. животное оставлять в той же комнате во время
переписывания или закрыть в другой?

Не хочется допускать такие ошибки.

Благодарю Вас заранее.
С уважением!

По-моему, вы все через чур усложняете.
Завести отдельную тетрадь для Снов Богородицы - это правильный шаг. Естественно, вы туда же записываете все необходимые молитвы и правила, сопутствующие прочтению снов.
Не стоит переживать, если вы где-то что-то зачеркнули специальной ручкой, тем более случайно. Это мелочи.
Если вы не занимаетесь проведением магических ритуалов, то присутствие животных не помешает.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
smirnovka написал(а):
Уважаемые практики! У меня такой вопрос.
Если у меня тату,мне меня тоже себя отчитывать?
Если,ответ-да,то и шепотки на красоту и подобные обряды,при них тоже применять?

Если вы делаете магические обряды на себя, то вам тоже необходимо делать отчитку. Магистр, давая данный метод, указал, что делают отчитку перед лечением или иным магическим воздействием на того, чье тело испорчено тату. Поэтому ограничения в выборе направленности ритуалов не имеется.
 

Agglaya

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:72
Реакции:1
Баллы:8
Дорогая Anuit, огромнейшее Вам спасибо! Я очень благодарна Вам, что ответили и разъяснили, в каком месте я, действительно, начинаю чересчур усложнять. Когда нет полных знаний в той сфере, которой начинаешь заниматься, возникают всякие сомнения насчет правильности своих действий. Благодарю Вас!

Если поняла Вас правильно, то переписывание Снов магической работой не является.

С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

MARA888

Well-Known Member
Регистрация:20 Ноя 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Помогите определить вид порчи, я столкнулась с ней в первый раз. Клиентка за зеркалом в ванной комнате, обнаружила пачку листков бумаги испещренных точками. Причем она, чтобы определить кто это подложил, оставила листки на месте, через некоторое время, она увидела что точек становится все больше и больше. Испугавшись она забрала и сожгла эти листки. Я их не видела, по этому не могу сказать как распологались эти точки и сколько их было. Дела в доме идут из рук вон плохо. Вижу порчу буквально на все. Что это за порча? Подскажите!
 

Agglaya

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:72
Реакции:1
Баллы:8
Уважаемые практики, пожалуйста, позвольте еще один ньюанс уточнить: переписывая Сон Богородицы, можно ли дописать его на обратной стороне листа, если он не поместился на одной странице? Это не принципиально?
Спасибо! Благодарю!
С Уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Agglaya

Well-Known Member
Регистрация:16 Авг 2013
Сообщения:72
Реакции:1
Баллы:8
*Эридан*, огромная Вам благодарность, что ответили!!
С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу